на главную
об игре
FIFA Manager 10 27.09.2009

Самая большая трансферная сделка

Пишим тут свои самые транферы,например:
мой)2010г,Мesut Ozil-22г-~86лвл, Zenit-Barcelona 85 млн евро) или еще
2011г,Danny-27г-~87лвл, Zenit-Manchester City 42 млн евро)но только без всяких редакторов и т.п. с дефолтной базой...
P.S.как прокачал так и продал)

Комментарии: 29
Ваш комментарий

за любого игрока можно предложить цену максимум в 5 раз больше его рыночной стоимости
Сам себя опровергаешь. Рыночная стоимость Лео в 2015 году, у меня лично состовляла $198,2 млн. Умножь на пять, = $991 млн, а Я купил за $750 млн. Вот и думай, кто прав.
Хочу заметить, что сумма отступных у него была порядка $600 млн. Это я увидел только после подписания контракта. Окарал на $150 млн, не спорю.
Кто-то говорил откуда у меня столько денег. Я начал сразу владельцем клуба, за три сезона шейх влил порядка $150 млн. отыграл три года и начал выпускать акции за 10%=$300 млн. Рецепт прост.

1

Лео Месси за 750 млн купил в ЦСКА.

0

Ben Alnwick(!) из Hotspur в MU за 80.000.000 фунтов, уровень 94 был у трёхзвёздочного игрока (сам в шоке)

0

JackShepard так написал чтоб меня "умыть"...
Nickоla [aka Dancin КотЭ Vol 2], не вериться чтото скрин выложить можешь?Хотя хз я МАлафеева прокачивал 3,5 звезды на 89 левел

0

если конечно денег много можно и за 10 млрд купить, они врядли откажутся

0

Насчёт скрина - нет, не могу выложить - это было две карьеры назад, в 2017 (или 2019) году, прокачал тогда команду до 950 левела, только с парой трансферов, остальные все из академии, только вначале купил Ди Марию из Бенфики и Суботича из Боруссии. Сейчас за тот же хотспур играю, во втором сезоне второе место в лиге, уровень сложности - "очень трудный", из трансферов - только молодёжь с талантом 4,5+, один 5 талант, атакующий полузащитник, 19 лет уровень 82, пришлось Модрича продать за 18,5 миллионов в МанЮнайтед (жаль, мой любимый футболист:(, ещё Агбонлахора из Астон Виллы по свободному трансферу, бо Вилла вылетела с 19 места О_о.


А насчёт трансферов Месси и Роналду - НАФИГА??? - тот же Бентли был уровня 94 через 5 лет!, или можно молодёжь поискать хорошую, или прокачать игроков Челси, там же такая база хорошая!

0

artem0n89, я купил его в 2009 в Зенит и хотел чтоб он там и дальше играл но я не думал что он окажется таким талантиливым и так разовьется, у него в контарке говорилось что продать его можно только за стокото у меня за 85 лямов и барса предложила эту сумму и без моего согласия стала вести переговоры по контракту...И вообще тут транферы не кого покупаешь, а желательно кого продаешь за большие деньги чем купил что хреново что Данни когда я продал он стоил 26 лямов, я за 42 продал, а после в МС он стал стоить уже 42(следовательно если Месси купить за 300 то он и должен стоить около этого...

0

Да и не факт чтоб покупать сразу звезд я вот примеру все в тот же Зенит купил Гамшика(4 звезды) из Наполи и прокачал его до 92 лвл примерно т.к сами знаете это не фифа не постоянен лвл или Яковлева из Спартака он играл и бац ползвезды прибавил стал 4 звезды, или Дуглас Кошта, Диего Бонут(161 см)))хД или как у него фамилия читается, он из Ривер Плейт...А как молодежки построил так и поперли начинающие звезды по 8-10 таланту(Гибб англия 5 звезд или Алессио италия 5 звезд и еще какойто азербайджанец 4,5 звд))хД

0

а вот такая тема как футболисты те которые стрые завершают карьеру их ведь можно насколько знаю попросить стать помошником или скаутом, а в мед центр могут ходить игроки и стать работниками после.

0

Не хотите, не верьте. Просто я не покупаю каждый год игроков с уровнем 80. Я куплю игрока 4 за 10 игровых сезонов(развитых). А так как постоянно выигрываю и денюшки капают.

0

как можно купить Месси играя за реал?

0

именно это и пишут))) жаль...

0

а я больше не покупаю :)! у меня из молодежек таланты 5 звезд прут, примеру вчера из молодежки ЮАР!10/10-талант, уровень-75, стоимость-12 лямов евро, защитник, но что бесит уже 2 защитник и все бял маленькие: 1-ый 171 см, 2-ой 169((17 лет

0

Мне за моего футболиста предлагали 124m фунтов, барса предлагала, я отказался

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

AdidasPetr

Вот 3,5 звезды 93/91 lvl

0

Nickоla [Tottenham fan]
так бы и сказал что это Бэйл-Славный малый...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот и Дефо (но продал-то тогда я Алнвика... наверное баг игры был)

0

artem0n89, за счет чего у тебя такая высокая форма? Играя сейчас за ЦСКА, у меня больше чем у Дзагоева и Мамаева(19) ни у кого не было. (Товарищеские матчи с командами уровня 200-500, не играю.)

0

artem0n89,конфликт исчерпан!. Деньги есть - я их трачу. Не люблю мороки с трансферами, преложил по максимуму, и уж точно не откажет :-).
Сейчас за ЦСКА заново начал играть. Месси весь интерес к игре испортил.

0

в первый сезон за 169 млн купл Лео. играл за МЮ. правда сразу же не интересно стало и вышел.
максимальная продажа моя - это Агуэро за 77 млн.

0

В 2075 ГОДУ КУПИЛ У МАНЧЕСТЕРА YASIN TUNC ЗА 265 МЛН ЕВРО!!!

0

мне за жозэ бакстжра предложил Арсенал 86 млн Э. я отказал, он расстроился. продал в юве за 76 млн Э. в Меж Сезонье я купил Бакстера за 64 млн Э. а в след год я его продал в барселону за 94 млн Э.

0

я не удивлюсь, ибо у меня МЮ купил Эсьена в 32 года за 54 млн Э.

0

artem0n89
А мне предлагали за восьмидесятимиллионного игрока 124 миллиона - я не продал

0

я бы выложил доказ-ва про Эсьена и Бакстера, н оу меня такая древняя клава... там не то что принт скрина нету, там "Sleep" and "Wake Up" нету

0

у меня было 17 летний игрок 77 лям. стоил))
ливер 125 предлагал)

0