на главную
об игре
FIFA Manager 11 29.10.2010

FIFA Manager 11 - проблемы

Ообсуждение и решение проблем(их, поверьте, много)

Комментарии: 237
Ваш комментарий

как на счет игры в текстовом режиме когда играешь на самой высокой скорости....и замены проводить не можешь...или когда травмированых выпускает камп(а это всегда вратарь ну или чтото такое)

0

Я играю на высоком уровне сложности и в текстовом режиме проводить замены можно.

0

можно то можно но бывают такие матчи что не то пальто!

0

это ладно что замени сам делает или иногда вообше не делает!
вы сезон заканчивали? я вот закончил один сезон играл манчестерам виграл чемпионат вишел в финал кубка англии и финал лч проиграл оба! а в итогах сезона написана была что я в чемпионате в верхней палавине был а в лч вилетел на четверт финале, а на следуший сезон буджет сократили на 150 милионав на трансфери 0! и что за ошибка?!

0

Отыграл 2 месяца в сезоне, все было хорошо. Сегодня нажимаю "Загрузить игру", на что мне пишут "Не удается загрузить сохраненную игру". Что делать? Нехочу начинать заного.
P.S Никаких дополнений не устанавливал.

0

Народ,подскажите,как поставить свою фотку в менеджере,в 10 просто надо было перевести в формат bmp и вставить в папку,теперь фотки там в формате tpi,перевожу в тот формат,а при начинании игры он ее не видит.Что делать?

0

если фото игрока? то перевел в нужный формат с нужным разрешением там вроде 2 формата 360 и еще какой то переименовал эти фото под нужного игрока к примеру migel danny год рождения 08.15.84 то будет Danny081584 потом перемещаешь в папку в директории игры. как то так я на счет разрешения не помню точно и как переменовать, давно этим не занимался

0

Daniel756
нет,хочу свою фотку поставить на изображение менеджера,а не использовать эти дебильные рожи...

0

я пробовал но не удачно, по сути также выбрать разширение формат и переместить в папку

0

что за фигня с английским championship'ом, кто-нить может мне объяснить? почему весь персонал который на рынке доступен (60-80 по рейтингу без разницы в какой сфере, будь то менеджмент или тренерский штаб) посылает такие клубы как лидс юнайтед нафиг? просто тупо невозможно никого нанять, вместо них если начинать с уже готовым персоналом, то работают какие-то бездари (18-20 по рейтингу!!! и с одной звездой таланта и с 4-х летними контрактами!!!) это просто шутка какая-то)

для сравнения итальянская серия - и у меня в торино за спорную з/п работал персонал (по всем сферам прошелся) с рейтингом 80-84, или французская лига 2 - там в стад де рейм работали с рейтингом до 80. это какой-то гребанный баг или че) дискриминация налицо, ибо таже французская лига 2 слабее будет чем английский чемпионшип

0

Daniel756
по-сути,так и должно быть,а в реальности херня получается...

0

А у меня игруха виснет частенько,в особенности после того как выиграешь больше,чем 3:0. В фм10 такого не было и это сильно раздражает. А еще кто-нибудь объяснит почему фото игроков которые были в фм10 в начальной версии, до патчей, в фм11 отсутствуют. Почему их нельзя было оставить,вместо этого,там где раньше были фото обычные картинки,у них лимит на фотографии что-ли?

0

Подскажите плиз.Пытаюсь запустить игру-не получается.Вообще никакой реакции.Мышка чуть погрузится и всё.Что делать?

0

Kardif86
переустанови игру при выключенном антивируснике!

0

Здравствуйте! У меня такая проблема: после буквально пары матчей игра зависает и делай с ней что хочешь! После загрузки сейвов,начала новой игры или переустановки проблема не изчезает. Помогите пожалуйста, буду очень благодарен, ведь так хочется в нее поиграть!

0

Как можно снять ограничение лиг???

0

парни ща установил игру а она даже не запускается!уже совместимости все перепробовал а игра не запускается!

0

DELETExD у меня такая ж херь.

0

У меня проблема с наймом персонала, менял бюджет как в 10 менеджере, но все равно невозможно нанять

0

Могу сказать что проблема с зависаниями проходит сама собой!

0

Приветствую парни!!! Установил игру,через 15 мин игры комп просто перезагружается)) и так каждый раз! хотелось бы так сказать,в полном объеме заценить игру) может кто подскажет в чем проблема? в общем эфект такой же,как если б на manager 11 ставить русификатор 10 ,так же вылетало... но сейчас игру покупал и уже ставил русифицированную

0

Привет всем. Я устанавливал игру при выключенном антивирусе, и та же проблема. Играю, через дней 9 игра зависает. Кто нибудь решил проблему? Мне приходится моделировать в тот день когда зависает и сохранятся через каждые три дня. А ща вообще в день матча такая хрень!

0

Доброго времени суток. Я установил игру, запускаю ярлык и ничего не происходит. Не подскажите что мне делать????

0

Всем Привет! Проблема,не могу запустить игру,просто ничего не происходит.Устанавливал при откл.антивирусе.Помогите!!!

0

Vladimir2.5, файл activation.exe добавь в касперском в доверенные и всё будет работать.
у меня такая же проблемка была.

0

Tom, спасибо за внимание, но у меня стоит NOD32/ Как быть?

0

Удалил антивирус, всё пошло. Но это тоже не выход.

0

хм... с НОД 32 не знаю как.
может также?

0

Что бы убрать ограничение лиг, нужно вставить в файл locale в корневой папке игры текст

IGNORE_LEAGUE_LIMITATION=1

в любое место, главное не между буквами))).

0

я купил фифу менеджер а у меня игроки бегают в 3 д как монстры у них лица искажены руки одним словом изображение патч я скачал все рано не помогает что делать не пойму, помогите пож-та братья

0

я купил фифу менеджер а у меня игроки бегают в 3 д как монстры у них лица искажены руки одним словом изображение патч я скачал все рано не помогает что делать не пойму, помогите пож-та братья помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ребята помогите!!!у меня ФИФА менеджер 11 не идёт!!хочу выбрать все лиги а он не даёт?говорит это много для вашего компьютера!!а по тебованиям комп в 2 раза превосходит игры что делать?играть очень хочется!

0

в карьере нельзя выбрат все лиги

0

Tom Perry
комп у тя не тянет
togo21
кидать в папку с сохранениями графика баджи и соответственно по размерам, а фотку там же портрейтс плейерс и с размером 160 на 160

0

Что бы убрать ограничение лиг, нужно вставить в файл locale в корневой папке игры текст

IGNORE_LEAGUE_LIMITATION=1

в любое место, главное не между буквами))).

0

кто нибудь может мне дать торрент ссылку на fifa manager 11 (только чтобы апдейт шёл без вылетов в начале игры)!
ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!

0

Подскажите чё делать! Пытаюсь загрузить сохранённую игру на половине загрузке она виснет и появляется чёрный экран! Что делать?

0

скажите вот я хочу играть в сетевой игре или в liveseason у меня запрашивает код регистрации никто его не подскажет???
никто не сталкивался с данной проблемой...???кто-то играет в онлайн?

0

Народ подскажите можно ли заявить футболиста раньше чем появится заявочный лист? Летом можно выбирать перед матчем открытия, и после закрытия трансферного рынка. Можно ли выбирать в любой момент? Я зимой купил Джонсона, а он падла незаявлен на лигу. И что мне ждать пока трансферное окно закроется?

0

Мансур321! вставил я этот файл не помогает все равно не даёт все лиги выбрать?другого решения нет?

0

Подскажите чё делать! Пытаюсь загрузить сохранённую игру на половине загрузке она виснет и появляется чёрный экран! Что делать?

0

так епт че то нажала не пойму или так надо... в начале сезона отключены кнопки стадион, билеты .. че епт делать на носу матч, а я сезонные билеты как семачки продаю ""Не порядок"" цену надо поднять... помогите парни... заранее Спасибо

0

togo21
Это называется лицензия.. !!!

0

KOsMILE помошника по финансам выруби.

0

Подскажите чё делать! Пытаюсь загрузить сохранённую игру на половине загрузке она виснет и появляется чёрный экран! Что делать?

0

Помогите проблема с игрой при перезаключении контракта игра зависает, что делать?????

0

никак нельзя ввести какой-то пароль??? это только покупать надо диск лицензионный?

0

togo21
введи свою дату рождения.. не поможет значит ты не правильно родился

0

Zakon008
xDD а как ему еще объяснить... что лица это лица.. бесплатно её не получишь...

0

Подскажите чё делать! Пытаюсь загрузить сохранённую игру на половине загрузке она виснет и появляется чёрный экран! Что делать?

0

почему у меня игра ре открывается

0

sergeialek
А почему ты пишешь с ОшибкА.. ?

0

Мансур321
А что за ОГРАНИЧЕНИЕ ЛИГ ??? Для чего оно нужно ?

0

[2] sergeialek, можешь поподробнее о своей проблеме. Что происходит?

0

Доброго времени!
1. Онлайн на пиратке не играется.
2. Требует ключ активации: скачайте кряк от Релоадеда(забейте на вирус.) http://www.playground.ru/cheats/43067/
3. Раздражают баги: Это отличительная черта серий FIFA Manager. Ждите как минимум Update №4.
4. Кривой 3D матч и AI. Патчи не помогут, он всегда был и остался таким по сей день.
5. У кого не получается запустить игру, смотрите пункт 2. И не забудьте поместить этот файл в список доверенных.
6. Устанавливая Update №1, устраняются некоторые старые баги и появляются новые. Ждем Еще патчи.(для активации ключа кряк от RELOADED. смотрите пункт 2

ЕБАРЬ123 Переустанови дрова на видеокарту, обнови DirectX. Если у тебя Семерка, должно помочь. С 10 манагером именно так и было.

0

Подскажите как отключить помошника по финансам??

0

Почему в базе (Edit) фото игроков новые, а в игре старые? Все перепробывал не меняются.

0

Filin125
НАСТРОЙКИ(в верхнем правом углу) > УСТАНОВКИ > ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЭКРАНЫ(вкладка) > ФИНАНСОВЫЙ ПОМОЩНИК(во втором столбце, сними галочку)
Stanislav Pentin У кого именно?

0

энергия игроков с каждым днем спадает.не зависимо от того есть матчи или нет
подскажите что делать

0

Уменьшить нагрузки тренировок или передать управление тренировками персоналу. Персонал > назначение заданий > проведение тренировок.

0

Нанять хорошего массажиста

0

Очень проблемно в игре продавать игроков своей команды и еще сложнее сдать их в аренду ! Из РПЛ ни в первый, ни во второй дивизион их не берут. Даже предложить нельзя. Не говоря уже о заграничных командах. Надеюсь с появлением crack для 1-го и 2-го update проблема будет решена.
Знает кто-нибудь, когда примерно ждать кряка ?

0

Sashkeeeeee
Отправь их в дубль и потом продавай, или сдавай в аренду (если хочешь в свою страну продать, или в слабую лигу), ну и естественно стартовую цену сделай по меньше.

P. S. В некоторых лигах нельзя сдавать в аренду более 3 или 5 игроков.

0

Например игроки Лиона: Йоан Гюркюфф, Ала Сиссоко, Батефимби Гомис и т.д..
А также в голландии например Дуглас в Твенте.

0

Kaizer-Soze
Дело не в том. Просто перспективных игроков хочется сдать в аренду в не самую сильную лигу, чтобы они играли, набирались опыта и росли. А из РПЛ в Пер.Див. не берут. Во второй тоже. Я и цену нулевую ставил , чтобы от ненужного балласта из дубля избавиться. Все равно, НЕ БЕРУТ. НИКТО. Даже Втор.Див. Слабые заграничные чемпионаты тоже (Болгария, Сербия, Хорватия, Молдавия и.т.д). Хотелось бы попроще.

0

Sashkeeeeee
А договор об обмене игроками с другими командами заключить не пробовал?

0

Stanislav Pentin
Нажми в редакторе запись текущей базы в игру/ write current base to game. И начни новую игру. Выбери база EA(первая) Если не поможет, то жди патчей.
Кстати, у меня такая же фигнь, просто не обращал внимания.

0

Kaizer-Soze
Всего можно подписать 3 таких договора. И по договору каждому клубу сдать в аренду только 3-ёх игроков.
Итого: максимум 9 человек.

0

Sashkeeeeee
Да, а тебе сколь нужно? Всю команду? Раньше у меня тоже была такая привычка дублеров не продавать, думал оставлю, потом в основе играть будут, но все равно либо покупал, либо из "молодежки" приходили еще более талантливые игроки (каждый сезон приходит по 10 новых игроков). Мой совет тебе или продавай их, или если ни кто их не покупает, то просто разрывай с ними контракты.

0

Люди помогите в игре после матча прогресс недели останавливается т.е игра просто зависает но зависает на втором сезоне, в первом сезоне этого нету,помогите а то знаете как отстойно :-(
P.S. не лицуха

0

BaLaLaYkO
Сколько лиг для симуляции выбрано?
Решения два:
1 - Усиль комп.
2 - Уменьши число лиг для симуляции (но это возможно только при создании карьеры).

P. S. так же возможен вариант что ты какую ту х. сотворил при управлении командой, тогда попробуй загрузить более ранее сохранение.

0

Или просто игра такая. Попробуй патч поставить. Или начни новую игру.

0

Ребят, помогите, в эдиторе меняю дату рождения ( ну не хочется стариканами играть и потом за легионерами гоняться) и пропадает фото игрока, потому что в названии файла написана его фамилия и его др.Что делать?И в эдиторе их не переименовать, где найти эти файлы?

0

Я установил игру, потом установил 2 апдейт патч.Начал играть вышел сохранился, потом вхожу в игру и мне пишет, что данная версия игры не может быть загружена, что делать?

0

Написано же, ждите кряка

0

СуслиГГ такая же хрень,даже пожалел 2-й патч установил...(((
Lordevgen
когда кряка то ждать то,случаем не знаешь?

0

Незнаю насчет даты, да и пофигу, у меня всё пропатчено, всё идет))

0

установил игру а она не запускается...перед тем как устанавливать отключил а антивирусник...и потом захожу в игра а нее нефига не входит... че делать?

0

MING-DZ
Ты его потом включил, и он наверняка удалил кряк. (вот такие они хитрые) ))

0

Kaizer-Sozeнеее я его в том и дело что не включал...хз че делать...

0

поцаны помагите я установил 2 патч и теперь сохраненная игра не загружается

0

Руслан Бикматов
А ты чуть выше почитай!Эта проблема почти у всех,нужно ждать кряка

0

Всем прив!
Проблемы с игрой закончились после сноса антивирусника (перестал вылетать. Ну, как перестал, нет-нет, да и вылетит, но оч.редко)
Поставил ПАТЧ 1 - при начале новой карьеры сразу вылетает после ввода имени. Пришлось переустанавливать игруху заново. Тоже самое с ПАТЧем 2. С чем связано?только лишь с тем, что диск не лицензия? В остальном проблем нет, и графика и так по игре глюков не замечал...

0

Oknechnad Чтобы не было вылетов на эти патчи кряки нужны)) Для первого уже есть, а для второго пока не выпустили)

0

Парни помогите, у меня тут комп один уносят а мне нужно с него базу данных FIFA Manager 11 на другой перенести, а то я там много ошибок исправлял и редактировал! Как это сделать чтобы ничего не потерять? Расскажите пожалуйста)

0

Может я не так выразился....После установки первого патча, вообще ничего не работает, в этом и был вопрос...Ладно, все равно спс!

0

Не знаю поищи в инете, на торентах)

0

Парни помогите, у меня тут комп один уносят а мне нужно с него базу данных FIFA Manager 11 на другой перенести, а то я там много ошибок исправлял и редактировал! Как это сделать чтобы ничего не потерять? Расскажите пожалуйста)

0

Есть у кого КРЯК для Первого ПАТЧА?

0

Leonardo9
Попробуй скопировать database и все из \Мои документы\,результат не гарантирую но попробуй пока не унесли комп

0

Oknechnad
Кряка на первый патч нет,он появится для второго патча

0

Люди,у меня лицензия. После установки 2 патча ,перестали загружаться сохранения. Насколько я знаю,такая проблема существует только у владельцев пиратки,а у меня лицензия почему,так? На других форумах пишут,что такое только у владельцев пиратки,а у меня лицензия и с ней все должно загружаться и без кряков . Помогите пожалуйста очень прошу.

0

За сколько ты лицензию купил?

0

Leonardo9
Посмотри еще и в Documents and Settings папку Fifa m...

0

Podskajiye pojaluysta chto delat' u menya pokazyvaet could not load gfxcore.dll file,error 126

0

У меня в 3D матче футболисты из простягнутыми руками бегают что это?

0

это баг, попробуй переустанови, обнови дрова видиокарты.

0

Народ подскажите как из юношеских лагерей игроков переводить в юношескую команду, а то одним вообще контракт не могу предложить, другим родители не разрешают, а третьим какой-то международный договор.

0

всмысле твоих лагерей, которые ты построил??, если да то там на них на правую кнопку нажимать и там третий пункт!

0

я скачал лицензию при установке запрос ключа где его взять?

0

Хахахахах, ты СКАЧАЛ лицензию?

0

Здрасте)) я на етом сайте токчто зарегистровалса уменя вапрос к совсем другой игре но там уже никаво нету.

0

с торрента скачал! где можно взять ключ? или как решить эту проблему по другому?

0

если даже это не лицуха по чему запрашивает ключ? где мне его взять скажите пожалуйста я уже все сайты облазил!

0

Нигде не взять, покупай лицуху или проси у друзей если у них она есть там ключ на несколько компов действует

0

в моем городе лицуху ни где не купишь((

0

помогите!!!!!!!установил версию 1.0.0.0, ставлю на нее патч №1 он пишет заменить версию 1.0.0.0 на версию 1.0.0.1.,устанавливаю,потом ставлю патч №2 пишет заменить версию 1.0.0.1. на версию 1.0.0.2.,все установил,начинаю играть,все пашет ништяк,но одна проблема,сохраняю игру,а после ни одну сохраненку загрузить не могу,пишет что эта сахранка не может быть загружена на этой версии игры,что делать помогите плиз........

0

У меня проблема с постройкой стадиона. Я основал свой клуб и начал строить для него стадион. Все построилось кроме главной трибуны. Строительство зависло на 37 неделях и не продвигается.
Отыграл уже 33 сезона и все без главной трибуны. Обидненько.

0

Установил образ от релоада поставил второй патч+кряк.установил русик.патч спонсоров,рпл,патч балкан,англии,беларусии,шотландии.и через год а то и раньше вылетает.в чем причина?

0

Подскажите кто-нить, есть ли какие-нибудь способы сделать так, чтобы 3D матч не глючил, кроме настроек в игре? Спасибо...

0

Люди, подскажите можно ли перекинуть составы и команды с ФМ 11 в прошлые версии игры? Если можно, то как это сделать правильно? Мне нужно в TCM 2005=)

0

Никак не пойму где находятся украшения для рабочего стола которые иногда даются и как их на рабочий стол ставить

0

Когда играешь, например просматриваешь новости, отведи мышку влево и на свободном месте в углу выбирай любую вещь

0

делимся своими способами устранения вылетов

0

Играю в игру, нахожу игрока на трансферном рынке, нажимаю обмен, а оно выходит с игры и пишет что ошибка что делать помогите ?

0

Установил игру (репак), при попытке поставить второй патч вылезло сообщение - FM 11 could not be located on your system. Re-install FM 11 and then run this patch again.
Переустановка не помогла. HELP.

0

помогите!!!!!!!установил версию 1.0.0.0, ставлю на нее патч №1 он пишет заменить версию 1.0.0.0 на версию 1.0.0.1.,устанавливаю,потом ставлю патч №2 пишет заменить версию 1.0.0.1. на версию 1.0.0.2.,все установил,начинаю играть,все пашет ништяк,но одна проблема,сохраняю игру,а после ни одну сохраненку загрузить не могу,пишет что эта сахранка не может быть загружена на этой версии игры,что делать помогите плиз........!!!!!!!!!!

0

Здраствуйте ! Проблема в следующем : Во время трансферного окна покупаю игрока , но он не может выступать за меня в чемпионатах . У него в статусе значек "Кубок с дорожным знаком кирпич" . И такие значки у всех купленых мною игроков . Что делать ?

0

togo21
Ссылку на рабочий кряк могу выслать. Если ещё надо - пиши в личку

0

можете скинуть ссылку плз

0

togo21
та бросил уже, ловите ))

0

togo21
:О ты шо, торрент-файл в игру скопировал? :DD
ты скачал этот файл, теперь установи торрент-клиент какой-то (раз уж файл у тебя ничем на компе не открывается), и уже в самом клиенте открывай его, вот тут клиент тебе предложит указать место, куда сохранить сам кряк.

дружище, ты скачал не кряк, а файлик, который тебе только поможет скачать кряк, но нужен торрент-клиент для закачки.
короче, я тебе лучше готовый патч вышлю в почту )))

0

Ребят помогите!!!У меня лицензия блин захожу он-лайн подключаюсь к начатым играм...немного поиграю и тут сразу вылетает!Пишет ошибка (отправлять не отправлять отчет) что делать?Почему так?Помогите!!!

0

пытаюсь загрузить сохраненную игру - сначала, типо, грузит, потом пишет " Это сохранение не может быть загружено в данной версии игры!". как с этим бороться?

0

delver78, дорогой, ну почитай же ты всего-то на 9 постов выше!! неужели так трудно?
одно и то же спрашивают все... и ответы одни и те же, ничего ж не меняется
не грузятся сейвы - качай кряк для 2го патча. или играй с 1м патчем. там такой проблемы нет.

0

Помогите пожалуйста((( Я начал игру создав новый клуб. Но в разделе имущества клуба я не могу построить здания . Как можно это исправить(((

0

28051991 CJ
Хм, никогда с таким не сталкивался... У меня тоже "свой" клуб, например
А как ты их пытаешься построить? опиши в двух словах

0

Нужна помощь! Я купил пиратку,установил ,второй патч с кряком,ещё какой-то патч для того чтобы можно было сохраняться -всё ок.Но вот только во время 3d матча модели игроков как будто зависают и бегают в одной позе ,в стойке смирно с выпрямленными руками по сторонам ...Помогите ))заранее спасибо )

0

2011 ФМ Играю РФПЛ за Зенит 1 июля 2011 года игра автоматом сохраняется выкидывает на главную и дальше не идёт жму далее сохраняется и так постоянно
Бывалые подскажите что мне делать

0

2011 ФМ Играю РФПЛ за Зенит 1 июля 2010года игра автоматом сохраняется выкидывает на главную и дальше не идёт жму далее сохраняется и так постоянно
Бывалые подскажите что мне делать

0

а у всех после установки 2 патча в режиме мгновенные результаты,замены постоянно самому проводить приходится??как ни меняй в персонале,всё равно сбрасывается и приходится играть без замен.если только в перерыве менять..

0

подскажите пожалуста. скачал игру, сначала отключал, потом удалил нод32. все равно не помагает открываеться только edmanager.exe и все. что делать?

0

serjtyshchenko
Переустанови DirectX, Обнови драйвера на видеокарту. У тебя Windows 7? Именно это, играя на "семерке" мне помогло.

0

Народ!После установки 2-ого патча энергия игроков практически не падает, на 1-2 полсе матча, поэтому нет ротации состава в клубах под управлением компа, отсюда нет развития молодых игрков, вот Реал как поставил состав, так и стоит, когда травмы получают игроки тогда только меняются ну и дискваливикации, я заметил, что Каналес из Реала ни разу не сыграл с начала игры и в течение года, потом я его взял в аренду на сезон(прокачал и уровень у него около 80 стал, черз полгода после истечения аренды я снова взял его в аренду и посмотрел, а он за эти погода ни разу не сыграл!Ну на замену даже можно было наверно взять, но нет, мало того он еще даже в еврокупках не заявлен был!Как исправить чтоб энергия нормально была?может с непропатченой версии копировать файлик, отвечающий за энергию и вставить в пропатченную версию игры?(помните, ломали энергию в предыдущих версиях так?)

0

Такая фигня короче выгнал меня один раз судья я думал через пару мачей прайдет а оно уже и в новом сезоне я незнаб что такое?

0

Мож он тебя на долго выгнал, и там помойму пач скачать надо и вообще удалять не будут, я скачал и все ок )

0

Помогите пож
Вылетает FM11 при начале новой игры что делать??
Может у кого то было

0

всем привет!
у меня такая проблема: захожу в тренировочные группы и почему то вратари не в группе вратарей а в других группах и еще что интересно что перебросить их в группу вратарей невозможно!

0

как прописать игру в реестре а то патчи не ставятся

0

Всем привет, помогите пожалуста не загружается сохранёная игра, чё сделать ?

0

я установил 2патч и начал новую игру сохранился потом загружаю пишет что сохранение не запускается на етой версии игры

0

dont_know91
у тебя какой патч?

0

такая фигня бывает..переустанови 1 и 2 патч и посмотри точно ли ты кряки вставил..у меня такое было

0

дайте ссылку на кряк.Пожалуйста

0

Народ,подскажите ответ?! В редакторе меняю имя Fernando Jose Torres Sanz с псевдонимом Fernando Torres на упрощенное имя и фамилию,без всякого псевдонима,чтобы в 3-д матче на футболке было написано только Torres,при этом пропадают все фотки игрока...Кто в курсе,как надо переименовать фотографии,чтобы они не пропадали?

0

нужно скачать его фотку - Торреса, если у тебя нет его фотки в директории Мои документы / FIFA MANAGER 11 / Graphics / players / 160x 160/ и там меняешь в названии на имя которое ты изменил

0

Lordevgen
Да это я понял!Фотки в папках установлены!FernandoTorres20031984.tga -старое имя фоток(и большой(418 Х 336) и маленькой(160 Х 160),и на какое имя мне теперь менять???

0

Я посмотрел в эдиторе.Вообщем, ты в своем напиши в псевдониме Torres, и в папке Torres20031984.tga
Попробуй и посмотри, просто мне сейчас никак на Торреса в 3д матче не посмотреть в ближайшее время

0

Lordevgen
Спасибо. новое имя фотографий-TorresFe20031984.tga
все работает.

0

народ помогите плиз - такая проблема....
игра загружается - попадаю в главное меню...мышкой навожу по кнопкам...новая игра, настройки, выход и т.п. нажимаю...результата ноль...мышка двигается все нормально, а вот на кнопки никак не нажать! что делать????может у кого то была такая проблема???

0

скиньте плиз ссылку на кряк =\ заранее спасибо

0

подскажите плиз скачал Fifa manager 11 установил а он у меня не запускается нажимаю на ярлык он вроде как начинает грузиться но в игру не заходит!!подскажите плиз!

0

Вышли новые аудио патчи прошу
http://infol.ifolder.ru/22404850 Белоруссия
http://infol.ifolder.ru/22411502 Италия
http://infol.ifolder.ru/22420638 Англия
http://infol.ifolder.ru/22442909 Россия кричалки
По всем вопросам пишите в личку у меня ещё много патчей потому как сам делаю я бы и сюда заливал но здесь нет ФТП менеджера а без него не могу связь плохая

0

Была видеокарта 8800 GT- fm11 работал великолепно, поменял на gtx 550ti, поставил новые дрова, все игры работают без проблем и лагов, а вот в fm 11 и 10 в режиме 3D матча модели игроков с длинными руками и как-будто парят над полем))), не пойму что делать?
Пожалуйста, помогите!

0

я установил 2патч и начал новую игру сохранился потом загружаю пишет что сохранение не запускается на этой версии игры, скиньте плиз ссылку на кряк =\ заранее спасибо

0

Люди помогите пожалуйста, купил лицензионную версию игры, начинаю устанавливать, высвечивается ошибка please insert disc.Не знаю что делать помогите.

0

Диск не находит у тебя.Попробуй повертеть, протереть я незнаю там...Ну или иди в магазин меняй

0

если с торрента скачать игру на неё патчи устанавливаться будут ?

0

kolbasa94
Скачай сразу с патчами...

0

Помогите плиз поставил 3-ий оф. патч и меня выкидывает из игры ! чё делать? подскажите плиз,заранее спасибо!

0

winner_1987
Лучше скачай игру сразу с патчами!!!

0

Друзья, кто подскажет чё за фигня такая?! На семёрке всё было нормально, переустановил на XP SP3 и у меня теперь не открывается EdManager11, чё делать то надо, в чём может быть причина этому явлению)))) Пишит что невозможно открыть файл их там 3 находятся где-то в data!

0

как коментаторов из 10 в 11 поставить, объясните плиз!

0

Я не могу перевести игрока из резерва в главную команду,пропала строчка "отправить в основу",раньше все было ок. х.з. что делать....

0

У меня лучшая команда в лиге по уровню. Когда играю 3Д матч, постоянно проигрываю или в ничью. Когда делаю симуляцию матча, постоянно выигрываю. В чём дело??? Помогите советом!!!!! Пожалуйстаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Помогите пожалуйста умельцы вставляю в дисковод лицензионный диск (новый) пишет фразу (You need administration rights to install the game.The installation will be aborted) и не хочет устанавливать!!! ЧТО ДЕЛАТЬ????В чем причина??Заранее спасибо))

0

Запустить setup.exe от прав Администратора.

0

Там (autorun.exe) я запускаю от прав администратора тоже самое выводит

0

robson84 , 3d матч в плане игры вообще бред.. у меня игроки не раз при выходе 1 на 1 тупо разворачивались и бежали обратно, вообще убивало. я по началу решил тоже важные матчи именно в 3д играть, но потом понял что это бредовая затея) Хотя бывали случаи, когда симулировал матч, и проигрывал аутсайдерам 3-0,при безоговорочном превосходстве моей команды.. Система вычислений не идеальна, а 3д матчи вообще убоги..

0

Kiristok Включи запись рут админа. В командную строку копируешь "net user Администратор /active:yes" нажимаешь enter, перегружаешь комп, заходишь под учетной записью администратора и ставишь игру, заодно настрой для своей записи права,во избежание таких проблем в будущем. Потом отключи учетку админа обратно, в коммандной строке "net user Администратор /active:no" . Дело в том, что при установке винды ты свою запись неверно настроил. Насколько я знаю, это простейший путь, без привлечения программ.

0

like fm

Я в этом деле НУБ можешь по конкретнее и по яснее

Благодарю)

0

Kiristok В общем так, постараюсь как можно проще и короче.

1.Открываешь пуск, в строке поиска пишешь "командная строка" , открывается окно , в нем пишешь "net user Администратор /active:yes" ,дословно, без кавычек. Перезагружаешься...
2. После перезагрузки сможешь выбирать нового пользователя "Администратор" , заходишь. Устанавливаешь Менеджера, всё же должно пройти прекрасно.
3. После установки: Пуск > панель управления > учетные записи пользователей. Там выбрать "управление другой учетной записью" выбираешь себя, а там выбираешь "изменение типа учетной записи" , и выбираешь "администратор". Эти манипуляции дадут тебе возможность в будущем ставить всё без проблем.

Ну и в завершении всего этого отключаешь учетную запись админа. Опять через командную строку, тока команда обратная. "net user Администратор /active:no". Перезагрузка и всё..) Будто реферат написал..

0

Спасибо огромное))

Всё классно пошло......не подскажите случаем Как составы обновить лучше а то у меня 3 патч стоит а эффекта нету(((
в редакторе как было так и осталось киньте ссылку на обновление качественное))

0

Kiristok
http://www.playground.ru/files/47613/ Это недавний патчик, обновляет составы команд, по состоянию на 19.04.11. кидаешь в папку игры и ставишь. Начинаешь новую игру, и при создании карьеры выбираешь "использовать новейшую базу ЕА".

0

у меня такая проблема
при совершении ЛЮБОГО трансфера игра зависает намертво
не знаю что делать
помогите пожалуйста

0

Привет Парни)))) в фифа 11 начал играть карьеру..!!! предложили клуб из 2 дива по названием "жуковский" отыграл 2 сезона с ним, оч легко почему то вышел в премьерку и выиграл кубок россии!!! ну ладно фик с ним.... но вот проблема.. играл все время практически одним составом, ур игроков чуть больше 50!!! и не могу подписать никаких игроков, правление меня шлет говоря что много зарплату им предлагаю((((( что делать подскажите мне!!!!

0

Играть в другую игру. Fifa manager отличается глупостью, но почему то почти всех, в том числе и меня он привлекает. Это FIFA MANAGER друг мой. Это уже диагноз.

0

а насчет моей проблемы?

0

Попробуй патч поставить. Я со вторым патчем играю, проблем не наблюдаю.
Еще, возможно, сохранение косяченое, где то косякнуло и пошло поехало.
Начни новую игру. Если трабла останется то пробуй переустановить игру.

0

я много раз переустанавливал и начинал заново
в итоге заказал в интернет-магазинек лицензию
так как не могу пропустить эту игру мимо

0

Ну и все ясно. Лицензия рулит)))

0

Залейти плиз кто-нибудь оригинальные файлы Parameter file - fitness and fatigue.enc и Parameter file - injuries.enc
Может кто-нибудь знает способы их редактирования???

0

http://narod.yandex.ru/disk/15247027001/fmdata.rar
способы редактирования не узнавал.

0

Всем привет, установил игру, невозможно играть зависает очени часто, помогите пож.

0

не могу огранизовать тренировочный лагерь для основной команды заходжу в календарь выбираю себе дату и хочу организовать лагер не получаетса страны нету и всьо... а вот для молодожкы как раз получаетса а для основной никака помогите

0

У меня в текстовом режиме проблема.Когда я играю с какой либо командой,я всегда выигрываю 3-0,и матч всегда длится 63 мин.Может быть и так:я проигрываю 0-1,но когда наступает 63 мин, счет 3-0,конец матча.Хотя в после матчевой статистике правильный результат,но все равно мне дают 3 очка за победу.

0

мне бы твої проблеми =)))0

0

у меня проблема не могу загрузить сохранение пишет то что данная версия игры не может быть загружена, что делать?

0

У меня когда доходит до 25 января 2025 года выкидывает с игры
что делать подскажите пожалуста

0

Nick1555
попробуй пройти через эту дату,поставив на симуляцию на пару дней.

0

Можно ли отредактировать базу данных во время игры? Или только перед началом новой игры.

0

Roni1986
Данные можно редактировать хоть когда, но они будут внесены только с началом новой игры.

0

Народ, пишет что "это сохранение не может быть загружено в этой версии игры" и так со всеми сохранениями.

0

начинать сначала
Это на всех сохранениях.

0

Все равно сначала. Ты установкой патча или переустановкой игры поменял версию(скорее всего второе). Можешь вернуть игру в то состояние в котором изначально сохранения работали.

0

как вложить деньги в клуб??? если из личной жизни - то деньги просто нипонятно куда вкладываются, а если вкладываю в клую, то она наоборот пропадают из клубного бюджета. помогите пожалуйста

0

Можно ли сделать так что бы контракты продлевал не я, а сотрудник?
Если да то как это сделать?

0

Приветствую всех любителей футбола! У меня такая проблема: делаю новый трансферы в editore, запускаю игру, выбираю базу данных редактора, но в игре никаких изменений.
У меня стоит новый патч Total Reality Mod, не знаю в чём проблема, почему так происходит.
Парни помогите пожалуйста, буду очень признателен.

0

Извините, тупанул, забыл импортировать данные в игру.

0

Подскажите пожалуйста что сделать??? Установил FM 11 пытаюсь зайти , но ничего не происходит вообще..антивирус НОД32.. ПОМОГИТЕ?!?!?!

0

Подскажите пожалуйста что сделать??? Установил FM 11 пытаюсь зайти , но ничего не происходит вообще..антивирус НОД32.. ПОМОГИТЕ?!?!?!

0

Люди помогите скачал fifa manager 2011 установил,пытаюсь зайти в игру,но не заходит открывается черное окно такое и там написано:

RELOADED

3 in 1 offline Activator

[1] CSI- Fatal Conspiracy

[2] FIFA MANAGER 11

[3] Shank

[0] Exit

!!!BE AWARE KEYGEN WILL OVERWRITE YOUR ORIGINAL LICENSE IF YOU BOUGHT GAME !!!!

Select game to activate:

Вот так вот нажимаю на activation.exe выходит тоже самое,пожалуйста помогите я в этом не разбираюсь,просто поиграть охото (((Кто знает напишите поподробней в чем проблема плз

0

Народ есть кто?? помогите!

0

Менеджеры ФИФА, мне нужна ваша помощь. Играю в режиме "выбери новый клуб" (уже 5 сезон). Так вот, чтобы поставить фото города и стадиона нужно знать id (уникальные удостоверения личности). в настройках ставлю галочку "покажите уникальные удостоверения личности". потом захожу через эмблему клуба правой кнопкой мыши и там на желтом фоне написано "название моего клуба(удостоверение личности: " -после двоеточия цифр никаких нету. был бы не созданый клуб, так я бы посмотрел в редакторе, а так даже и не знаю. P.S. у игроков Id тоже не видно, но у них Id зависит от фамилии, имени и д.р.

0

Нужна ваша помощь.Хочу играть в игру ,но не могу начать, так как нигде не прописано под джостик,получается ,что я просто смотрю игру,а не играю.

0

Удалил случайно сотовый телефон со стола в игре. Подскажите, как его вернуть обратно. Заранее спасибо!!!

0

Ребят,помогите пожалуйста!!!!форматнул диск С,игра была установлена на D.Сейчас не могу запустить ее.жму не exe файл,даже не запускается процесс...Что за херь???

0

Вот у меня такая проблема с игрой, на поле такие же кресты бегают =)
http://s017.radikal.ru/i419/1112/cf/a5427956227c.jpg
Как можно исправить эту ошибку?

0

"Икибана" все сохранения ты потерял, так как игра все записи сохраняет на диски С.
Так что можешь удалить игру и заново переустанови.

0

Чуть не забыл. Раньше когда был ХП таких проблем не было. Вот после того как он у меня полетел и переустановил поставил 7-ку и сразу они возникли

0

"VladimirRuss",у меня стоит XP.все сохранения скопировал заранее(именно с С)Удалял старую и устанавливал заново,все равно результат один.(

0

тут 2 варианта =) Вот не знаю ты с диска или нет, но не столь важно =)
1. Сама игра повреждена, попробуй скачать игру в другом месте =) где советывать не стану =) то мало ли как у меня такая же хрень будет на поле бегать хД
2. не установлены драйвера. более вероятно что на видяху) сомниваюсь что деретрикс не установлен)

0

"VladimirRuss",Спасибо за ответ!!!Попробую,отпишусь)))

0

Подскажите пожалуйста как поменять фотографию своему менеджеру, т.е. установить свою картинку! Я пытался поменять формат и вложить в папку с игрой,фото в игре (когда создаешь своего менеджера) появлялось но когда я выбирал его оно не активировалось и по прежнему оставалась базовая картинка тренера. Позже пытался выбрать другой портрет(уже встроенный в игру),но его тоже не меняет по прежнему стоит надпись и картинка Менеджер 1.
Как же быть?

0

Ребят, выбираю опцию"играть без увольнения", тобишь владелец клуба, играю сезонов так 10 - потом без объяснения причин я остаюсь без клуба! в чем проблема? контракт вроде не предлагают продлить и сколька не искал продлить сам не могу!

0

у МЕНЯ ПРОБЛЕМА! Купил игрока и не могу его внести в состав! что делать? (игра FM11)

0