на главную
об игре
FIFA Manager 11 29.10.2010

FM11 - Игроки уходят до истечения контракта!

Немыслимая ерунда - после второго сезона несколько прекрасных ветеранов заканчивают карьеру.
Нет, нет... не просто отказываются перезаключать контракт, а берут и уходят в межсезонье (добавить ли мол в зал славы?) Двоим год по контракту, Буффону вообще все 4.
Сезон на славу, с победой в ЛЧ и везде где можно, опций таких нет чтобы уйти за 4 года до конца! Разве что бюджет не выполнен.

Была кстати такая же ерунда в 10 менеджере - бросил его тогда.
Тут - пробовал загружаться: о контракте говорить не хотят, Буффона вообще контракт не доступен так как слишком надолго заключен (а он у меня назначен любимым игроком). Как их вернуть!!?
Мне каждый год всех лидеров заново покупать/выращивать???

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Сделай страховку и повысь мин.цену и трансферную цену

0

Они как желающие завершить карьеру не станут разговаривать про контракты.
- Неужели что-то в контракте может позволять им уходить по своему усмотрению до его конца? (опции по спортивным результатам точно все неактуальны)
- Как страховка может помочь избежать этой ситуации? Я просто получу компенсацию за их уход?

0

Ну да получишь если они перейдут в другой клуб
У меня никогда не уходили,может атмосфера маленькая?

0

Нет, в клубе полнейший успех, хеттрик во всех турнирах. Просто они закончили карьеру имея 1,1,4 года по контрактам соответственно.
Страховка получается тоже мне не поможет - ни к кому они не переходят.
Даже не знаю, может они мне платят неустойку из своего кармана за разрыв контракта? За расстройством не разобрал, но вроде денег прибавилось немного за них. А может и показалось.

0

У меня переходили Месси из Барсы за 22 млн $ в Тотенхем на 2 сезон

0