на главную
об игре
FIFA Manager 11 29.10.2010

"Курилка"

Приветствую тебя, дорогой менеджер! Рассказывай, как жизнь, кого тренируешь? Что интересного произошло с тобой за последнее время? Кого из игроков посоветуешь?

______________________________________________________

Начал игру в режиме карьеры, три клуба предложили мне принять их: Вест Бромвич Альбион, Понферрадина и Карсисл Сити. Несмотря на свою нелюбовь к АПЛ, выбрал Вест Бромвич. Так скажем, выбирать было не из чего. В самом клубе мне все нравится, состав хороший. На мое удивление, тут много нападающих, абсолютно разных по уровню. Поэтому буду играть в два нападающих со всеми, кроме лидеров. Если удастся продать всех игроков, которые меня не устраивают, выручу около 5 млн евро. На эти деньги хочу купить талантище в центр поля. Первый свой матч с клубом из Чемпионшипа выиграл со счетом 1:0. Роман Беднар отличился. Я на него рассчитываю.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

я скачал и установил но игра на анг. так что жду русификатор (нормальный а не от 10!)

0

на какой сложности играешь?я вот на норме с амкаром в 1 сезоне чемпионство взял

0

Ребята!!! Я в шоке!!! Я фанат англ. клуба Борнемут из лиги 1. В эдиторе перенёс его в премьер!!! Подкупил пару игрочков не выше уровня 70 и начал готовиться к борьбе за выживание ( всё на оч. трудном) и каково было моё удивление из первых 6(шести) матчей я выйграл все!!!!!!!!!! Челси,Тотнэм,....Ман.юн вообще в гостях 4-2 !!! УЖАС!!!! Я взял КНДР в ЧМ Юар, 1 матч с бразилией ... 2-0 после первого тайма ,КНДР не выпускает Бразилию со своей половины,,,,,,,,,Ребята спасайте,может я что-то не то скачал, У кого также?????

0

Да есть такое AI тупой до предела я сам играя за болтон вынес всех грандов нужно ждать патча который повысит уровень AI !!!
Самое печальное в игре это вратари в 3D режиме они непонятно что ловят и непонятно куда и зачем прыгают это печально =(

0

я тоже играю на норм, но еще даже пол-сезона не отыграл

0

ну в 10 вродь меня эта проблема не тревожила, разве что Рубин со Спартаком иногда на 12-15 местах бывают в середине сезона...а так надо поглядеть...

0

да да да, меня вообще бесит, что топ клубы России постоянно на дне турнирной таблицы, может какой патч есть??? подскажите=)

0

ЗЕНИТ. ЗЕНИТ НА 15 месте!! Неслыханно.
Ну, это, ну ЦСКА всегда первый, без вопросов. Я ж за него играю))))Ростов с Анжи после меня!

0

Мое мнение в ФМ в турнирной таблице 16-ое место(чемпион) а 2-ое(аутсайдер)просто 1-ое у меня.

0

AS1995
Ради интереса в редакторе топ клубам поставил денег по 300 000 000 и улутшил клубные постройки на 1н пункт.
Работает это или нет не знаю,но к 11му туру Локо,ЦСКА,Рубин,Спартак,Динамо расположились со 2-го по 6-ое места

0

они напокупают игроков себе, потом хрен обыграешь=)

0

Насколько я понял,что всем не нравится легкость игры.А ты говоришь,что не можешь обыграть.....!

0

я так понял, тот кто в 3D играет, тому и легко=)
надо попробовать мгновенный рез-т, наверно сложнее будет

0

AS1995
А ты попробуй весь сезон просимулировать,может тебе больше понравиться!
Конечно 3D не айс,но смысл играть "мгновенный рез-т"

0

ZenitF.C.
У них бюджет все равно миллионов 50-60, так как правление знает что 300 никогда не окупится, поэтому они и выделят всего 50 - 60 миллионов. По крайней мере в предыдущих версиях ФМ было так.
P. S. Гораздо важнее какую расстановку (схему) использует тренер. Так придет в Зенит какой нибудь "чудик" и будет играть 1-5-4-1 и будет Зенит идти на 15 месте.

0

Kaizer-Soze
Я не спорю с этим,поэтому и говорю что попробовал ради интереса

0

Мужики, помогите с эдитором, я его устанавливаю, а он нигде не появляется... что делать?

0

Он в самой папке с игрой. название EdManager. если не можешь найти то вбей в поиске по компу

0

Народ,кто в курсе,патч "Русские комментаторы" для десятки подходит к одиннадцатому Манагеру?

0

Я смотрю все курить с января бросили!!!

0

У меня лучшая команда в лиге по уровню. Когда играю 3Д матч, постоянно проигрываю или в ничью. Когда делаю симуляцию матча, постоянно выигрываю. В чём дело??? Помогите советом!!!!! Пожалуйстаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Если хотите уровень сложности больше, то в редакторе поставьте у всех сильных и несильных соперников у каждого игрока талант 5 звёзд и уровень не ниже 95, тогда с этим всё будет в порядке

0

Кстатии, подскажите плиз, как выложить свои скрины в галерею Fifa Manager 11 здесь

0