на главную
об игре
FIFA Manager 11 29.10.2010

Наилучьшая тактика и её настройка

Кто какой тактикой играет поделитесь советами.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

4-4-2 ромб. это самая оптимальная тактика против слабых и равных тебе соперников)

0

использую две, тактические схемы. 4-3-3( фланговая игра, в длинный пас+ смешение правого форварда в центр, а центрнапа на правый фланг, при атаке, ну и много еще чего), и 4-2-2 для более атакующей игры

0

Вообще, самые оптимальные 4-4-2 и 4-3-2-1.
Смотря какие игроки и какого уровня у тебя.
И не надо упираться в атаку, центральные хавы - одни из составляющих хорошей игры.

0

А я постоянно играю на 4-3-3 атака и в тактике для фланговых защитников ставлю все галочки и для полузащиты и нападения,штуч.офсайды пасы во всех направлениях,и игра во всех направлениях

0

есть игра 11х11 там в свойо время я много узнал про тактики и ейо силу.
1 - построения тактики напремую зависит от тактики соперника
2 - перед выбором тактики помнити особености игрока, вот напремер есть форварди которые одни в атаке 0 хотя и неплохая маса ......
3 - компютор нееграет по 1 тактики а ето значет что он сотрет за вами, нееграйте 1 тактикой постарайтесь ево обмануть тут много вариантов например у вас 5 матчей со (С) -слабыми командами а 6 с (А) сильной, (С) 442 ромб/433: (А) 442 класик 451W (с вингерами) вариантов тут тисячи
4 - главное перекрыть воздух лидерам противнека ...

0

самая везучая тактика ето 352А

0

я 352 играю и 433 когда много напов в команде тогда в 2 центральных напа и 1 под ними 2 цм и 4 защитника)рвут всех)) аж душа радуется когда терег и анжы в пердив вылетели)

0

Я всегда использую тактику 4-4-2 алмазное построение в полузащите. Не замарачиваюсь под любого соперника, не важно, на выезде или дома, меняю по каждой игре только настройки по глубине защитной линии, всегда ставлю контратаки и искуственный оффсайд.
При таком построении практически против любого соперника играю успешно поскольку: 1) На флангах быстрые и техничные, выносливые хавбеки, которые грузят в штрафную, где два напа работают, если не получается на добивание вторым темпом подходят крайние хавбеки и атакующий полузащитник. Штрафной или угловой в худшем случае обеспечен. 2) Атакующий пол. и два напа создают давление впереди при любом сопернике. 3) Опорник и четыре защитника "вяжут" противника, а в случае быстрой контратаки противника ловят его на оффсайде.

0

Бегаю играющим тренером в позиции ST. (амплуа цель передач) 5 звезд таланта. Команду создавал свою в 1м девизионе. (какое же "Г" генерит система просто ужас)
Придпочитаю играть 4-3-3 винг.
Ставлю себя на острее и хороших скоросных бегунов на края. В итоге за игру имею 5-6 качественных навесов в штрафную, 30% которых реализовывается.
По мимо этого центр активно подключается. Дальние удары залетают на ура.
За 2 сезона вышел в Пример лигу (первый сезон был на выживание. Ну очень слабые игроки были)
Оба сезона был лучшим форвардом. Левый форвард был лучшим асистом лиги.
Сейчас добиваю второй сезон в примьере. Держуть во 5ке форвардов и пока (тфу тьфу) второй в таблице.
Мой уровень 84. Уровень молодняка, который качал с самого начала 73-78.
4-4-2 нормал использую когда боковый нападающие выдохлись, либо травмированны. Тожа тащит, но результативность не та. 9-1 в 4-4-2 не забить

0