на главную
об игре
FIFA Manager 11 29.10.2010

Проблема в 3d матче

Нужна помощь! Я купил пиратку,установил ,второй патч с кряком,ещё какой-то патч для того чтобы можно было сохраняться -всё ок.Но вот только во время 3d матча модели игроков как будто зависают и бегают в одной позе ,в стойке смирно с выпрямленными руками по сторонам ...Помогите ))заранее спасибо )

Комментарии: 11
Ваш комментарий

попробуй новую карьеру начать

0

Такая же беда случилась, была видеокарта 8800 GT, поменял на gtx 550ti, все игры работают без проблем и лагов, а вот в fm 11 и 10 в режиме 3D матча модели игроков с длинными руками, не пойму что делать?
Пожалуйста, помогите!

0

У меня лучшая команда в лиге по уровню. Когда играю 3Д матч, постоянно проигрываю или в ничью. Когда делаю симуляцию матча, постоянно выигрываю. В чём дело??? Помогите советом!!!!! Пожалуйстаааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ребята!!!! ЭТО FIFA MANAGER!!!!! Пора бы уже с этим смириться. Как бы грустно это не звучало.

0

У меня в 3-D матчах на смену травмированному игроку соперника всегда выходит их запасной ВРАТАРЬ на любую позицию,хоть в полузащиту,хоть в нападение,например,играл сегодня против Челси,так вместо получившего травму Эсьена,в центр полузащиты вышел Тернбулл,мало того,он еще и лучше полевых играл ))) Мож,замутить командеху из одних вратарей и громить всех?

0

Такая же проблема. Это причем не первый менеджер в котором такое замечается. А играет он реально лучше! Тоже самое если ты поставишь игрока с уровнем 90 на позицию, где у него будет уровень 50, то против него будут играть не столь агрессивно. Я к слову вообще без ST играю. У меня постоянно 2 CF. и забивают лучше.

0

JackShepard
разрабы-дятлы,из года в год одни и те же проблемы.

0

Привет всем, Купил лицензионную Fifa manager 11 , поставил все патчи, запустил, всё идёт отлично, но, при начале матча нет выбора просмотр 3d матча, только Текст, мгновенные результаты, Видеотекст. Что делать?

0

Играю на домашней арене,а болелы на трибунах все до единого одеты в цвета противника.Бред какой-то,реально злит...

0

Это FIFA MANAGER, а не Fifa 11! Надеюсь в 12 будет лучше!

0