на главную
об игре
FIFA Manager 12 19.10.2011

FIFA Manager 12 - обсуждение

Обсуждаем игру и разбираем все по косточкам.

Комментарии: 198
Ваш комментарий

как поменять эмблему в редакторе?

1

Нет. Тему создаю заранее, чтобы потом мелкими темами не заваливали форум.))

0

Главное чтобы ничего там не напортачили в худшую сторону... Меня устраивает сейчас в 11 все как есть.

0

А меня 11 не устраивает. 10 и тем более 2007 со всеми патчами были, на мой взгляд, намного лучше...

0

В менеджере(10,11) всё как-то предсказуемо,хочется каких-то новшеств...
FIFA 12 сделала 1 шаг к нововведениям(форма игрока,настрой,личное отношение,адаптация и т.д...ааа ещё "Тактическая защита"...)
Но сравнивать сложно,потому что всё-таки это немного разные игры...
Ну хочется,конечно 3D-матч получше...

0

EA Sports снова поимели своих фэнов. Ну как в 2011 можно такое выпускать? что это за 3-Д матч, что за графика это уже не смешно?? Что эти е.бу.чи.е разработчики делали целый год? составы переписывали и фотки делали?

0

Кто нибудь знает как разрешение менять? В игровых настройках выше 1280x768 не ставится, на широкоформатном мониторе все квадратным выглядит.

0

Кто играл,отличия есть от предыдущих игр серии или опять под копирку сделали??

0

Daffy28Duck
играл. разочарован, я могу все понять, но повторюсь, нельзя выпускать в 2011 году, футбол с такой графикой и физикой, а потом с умными лицами что-то там рассказывать на прес-конференциях, про изменения тактики, тренировочного процесса и пр. EA Sports снова поимели фэнов FIFA Manager, и это при отличном 3-Д матче в FIFA 11. Я еще лицензию хотел покупать.

0

Играл в FM2008... считаю лучшая игра из серии. Поставил вчера 2012... ну терпимо. Правда, есть вопрос. Может баг, может я где-то протупил... Перед матчем меняю состав команды, а на игру выходит совсем другой состав... Галочку помощь ассистента отключил. Где проблема?

0

Coxmann
да меня всегда удивляло почему они не могут делать 3-д матчи как в фифе..походу опять буду играть в football manager))

0

Мне вообще эти 3д матчи не нужны, меня интересует сам менеджмент.
Скажите, какие примерные сроки на создания русика ? Я пытался закинуть русификатор с 10 и 11, но они не в архивах.

0

Тоже пытался кинуть русификаторы с прошлых версий, но тоже нашел с автоматической установкой, если кто то нашел в архиве, выложите пожалуйуста)

0

не подскажите как играть за игрока в 3д матче и можно ли вообще? а то не нашел

0

При вводе личных данных менеджера ищи внизу опцию играющий тренер.

0

это только за тренера? а за игроков можно?

0

Позитивных моментов пока что вообще нет.
Новый интерфейс не сделали, лишь цвет обложки изменили. Несколько новых нововведений совершенно не удивили. И опять нужно ждать патч, ибо продать кого-то из игроков - нереально, а это месяца 2 ждать. Даже фотопак не соизволили изменить. Чем авторы занимались целый год - известно лишь им. Но игра пока что разочаровала. Жду патча и русификатора.

0

у меня игра работает отлично, ни разу не вылетало. проблема только в 3d самом матче. вратари дырки и много желтых и красных карточек. много пенальти дают. простой клуб может вынести Реал, просто 5голов подряд забивает один и тот же игрок в твои ворота:))) русик подошел от 11 го манагера. но поставил 3d от 11го то там баг конкретный, игрок хватает мяч и бежит по прямой:))) ни кому не дает пас, бежит прямо к вратарю, его косят в штрафной, удаление и пенальти:)) я смеялся сидел. пока не понятно чем она отличается от 2011 манагера. 3D матч стал получше и покрасивее, но чтото надо с ним делать. как писали выше, надо ждать патч. лучше ставить 2011 со всеми обновлениями и играть. разницы не вижу. деньги читорятся так же в 2012 манагере. в разделе с машинами -200000000000000 пишешь и все ок, потом клубу подкидываешь по миллиарду.

0

Играйте лучше в total club manager 2004 или 2005 самые лучшие серии, правда составы очень старые.

0

pravdini
скинь архив от русика, а то я находил только установочные файлы.

0

EARussia
О да!!! Ето мой 1-й менеджер, я от него вообще в восторге был, часами не вылазил)))

0

pravdini
ставлю сумму -200000000000000,она появляется.но купить не получается..

0

Подскажите...или я слепой или реально в 12-м менеджере нету опции выбирать игрока перед матчем за которого я хочу сыграть в 3Д матче?((
И ещё..купил лицуху все норм все робит,не вылетает...но на другой комп поставить не могу...что делать? no cd\no dvd только ставить или как? на другом компе установилась но вот не регестрирует

0

pravdini ставлю - 200000000000 тоже самое что и у xPrimex не получается , ты либо не выдумывай или говори как там сделать что бы денег было куча !!!!!!!!!!1

0

Лоло борода
я вроде с плайграунда и скачал русик для 2011го, там текст и комментаторы.

0

sania2406
во первых:)) я не выдумаю. поставил -20000000000000, потом как и в 2011 зашел в карьеру, юзнул эту машу, у меня денег появилось куча, я на первое время пожертвовал для клуба 1миллиард у.е., купил пару игроков, играю за Реал и Челси, пока все нормально, посмотрю что дальше будет. если бы у меня не было денег, то в наличии я бы их у себя не видел и не смог бы пожертвовать такую сумму, сейчас попробую скрин скинуть.

0

http://s017.radikal.ru/i416/1110/e4/476f16fbae1f.jpg
http://s017.radikal.ru/i402/1110/c1/45695919260a.jpg

0

pravdini,верю)но дело в том что, когда наводишь на ту тачку где цену поменял, она не покупается,я в 11 манагере тоже сразу все делал и нормально.а тут не получается ее купить и все...хз чо за лажа((

0

как денег в чём прикол , хочу миллиардыыыы ) помогите !!!

0

xPrimex
давай по порядку, я верю что ты не нуб и попробую сам еще раз такое проделать при новой игре.
ты в какой папке пытаешься изменить и сделать вот так:
Hyundai i10,Hyundai i10,Hyundai i10,Hyundai i10,Hyundai i10,Hyundai i10,9900,i10.bmp,2011
Hyundai i20,Hyundai i20,Hyundai i20,Hyundai i20,Hyundai i20,Hyundai i20,11250,i20.bmp,2011
Hyundai i30,Hyundai i30,Hyundai i30,Hyundai i30,Hyundai i30,Hyundai i30,15140,i30.bmp,2011
Hyundai i30 Estate,Hyundai i30cw,Hyundai i30cw,Hyundai i30cw,Hyundai i30cw,Hyundai i30cw,-200000000000000000000000,i30cw.bmp,2011
Hyundai ix35,Hyundai ix35,Hyundai ix35,Hyundai ix35,Hyundai ix35,Hyundai ix35,20990,matrix.bmp,2011
Hyundai iLoad,Hyundai H-1 Cargo,Hyundai H-1 Cargo,Hyundai H-1 Cargo,Hyundai H-1 Cargo,Hyundai H-1 Van,22890,sonata.bmp,2011
Hyundai i800,Hyundai H-1 Travel,Hyundai H-1 Travel,Hyundai H-1 Travel,Hyundai H-1 Travel,Hyundai H-1,23990,h1.bmp,2011
Hyundai Santa Fe,Hyundai Santa Fe,Hyundai Santa Fe,Hyundai Santa Fe,Hyundai Santa Fe,Hyundai Santa Fe,32640,santafe.bmp,2011
Hyundai ix55,Hyundai ix55,Hyundai ix55,Hyundai ix55,Hyundai ix55,Hyundai ix55,48290,ix55.bmp,2011
Hyundai Genesis Coupe,Hyundai Genesis Coupe,Hyundai Genesis Coupe,Hyundai Genesis Coupe,Hyundai Genesis Coupe,Hyundai Genesis Coupe,29990,Genesis.bmp,2011

0

сейчас только в челси купил Руни за 150лимонов, так же купил Исуса Навина за 50лямов и еще по мелочи на другие линии игроков. хотел купить Инесто или Месси, но Барса чето сухарится и в Челси не продает.
сейчас создам новую игру и по новой выберу клубы, с деньги проделаю и отпишусь, получилось или нет. но сам видишь что в первый раз все получилось и работает.

0

sania2406
заходишь в игре в папку private_items-далее в тачки и далее прописываешь -2000000000000000, как написано выше в сообщение. но игру когда создаешь, то надо убрать галочку с личной жизнью, чтобы ты играл с личной жизнью, далее заходишь в раздел карьера, там заходишь личная жизнь, там машины и недвижимость, далее находишь эту тачку и ее покупаешь, потом жертвуешь деньги клубу сколько захотишь, далее можешь продать эту машину и +еще будут деньги.
думаю объяснил понятно, если что пиши, отвечу.

0

pravdini всё делаю как и надо но купить с минусом не могу , минус появился а купить не могу , шо за вота фак )))?

0

pravdini

Все равно не могу установить 11-ый русик. Пытался провести игру в реестр - ничего не вышло(все делал по инструкции). Если тебе не сложно, то создай тему и скинь туда файлы от русификатора, которые нужно заменить.
Спасибо.

0

Лоло борода
там ни чего заменять не надо было, кликаешь сетапник и указываешь путь к игре и все. просто не знаю как в созданной теме файлы шарить.

0

мод TOTAL REALITY MOD ставится на FIFAM 12, играть пока еще не пробовал.

0

xPrimex
все сделал по новой, новую игру и выбрал 2клуба, купил нормально эту машину и у меня большая сумма денег, сразу кинул 1миллиард на пожертвование.
http://s011.radikal.ru/i318/1110/6f/2c4e31faa154.jpg
http://s017.radikal.ru/i420/1110/9e/8e051a3c3bff.jpg

0

еще один нубовский вопрос, ты когда прописал -20000000000000 там где машины, игру по новой создал? просто работать не будет если по новой не создашь игру.

0

pravdini
Спасибо, действительно заработало ))

0

Лоло борода
не за что:)) главное заработало!!! пиши!!!

0

всё норма,заработало))благодарю))

0

Так так... Как поставить русик от11-го ?? чё там надо в реестре написать напишите ;)

0

Number93

Нужно из аналогичных папок 11 закинуть в 12 следующие файлы:
E:/Program Files/FIFA Manager 11/fmdata - закинуть QuestionAndAnswer.txt в E:/Program Files/FIFA Manager 12/fmdata
E:/Program Files/FIFA Manager 11/fmdata/eng - закинуть Translations.huf в E:/Program Files/FIFA Manager 12/fmdata/eng
E:/Program Files/FIFA Manager 11/online/fmdata/eng закинуть Translations.huf и TranslationsOnline.huf в E:/Program Files/FIFA Manager 12/online/fmdata/eng

0

подскажите, а где саундтрек от игры нарыть?

0

Number93
ни чего не надо ни где прописывать, я вверху сылку дал от куда нормальный русик скачать.там текст и коментаторы.просто сетапник юзаешь и указываешь папку с игрой. и все работает.читайте внимательнее чтобы потом опять не писать.

0

Начитовал я себе денег, у меня в "Разное" 200 млрд, а как мне их перевести в трансферы или зарплату?

0

pravdini
JackShepard
Спасибочки большое :)))

0

azapro
есть функция в карьере, пожертвовать деньги клубу, вот и пожертвуй сколько надо и потом спокойно покупай кого надо.

0

По-моему с каждым годом все хуже и хуже!
Играть становится не интересно!
Первый же матч в лиге чемпионов: МЮ-ЦСКА 0:5
http://s52.radikal.ru/i136/1110/87/b82d584a598a.jpg

0

А скрин команды сделать сможешь? Просто в этом мэнеджере у меня претензий к сложности игры нет. Иногда просто с трудом выигрывается. Играю ЦСКА.

0

JackShepard
http://s017.radikal.ru/i414/1110/c9/14de80fe6316.jpg
по схеме крайним нап ставил движение по диагонали в центр к чужим воротам и соот-но всей атакующей тройке дриблинг и бег в прорыв
меньше трех за игру редко забивают )
правда одно радует, что не головой
только что вторую игру с удинезе закончил
http://s58.radikal.ru/i162/1110/26/22728e71d9ed.jpg

0

после того как пожертвовал деньги клубу как их на трансферы и зарплату перевести????

0

spruks
при создание игры нужно поставить галочку- "владелец клуба"

0

Spike Basher
играл за Реал, в зd матче вобще ппц. выигрываю 3:0 у какой небудь асасуны и во втором тайме мне за пару минут 4гола, итог я проиграл:)))) в игре огромное количество карточек и пенальти. надо ждать патча, пока играть не возможно, играю в 2011, там нормально 3d проходит. в 2012 на данном этапе 3d полный г............ игроки неМного туповатые.

0

парни, кто-то знает возможно ли интегрировать базу данных FM 12, FM 10. Не вывожу в 12 играть, в 10 менеджер более менее можно играть, только не хочется с старыми составами, а в ручную переписывать в редакторе, очень уж долго.

0

pravdini
Пропускают и правда много, но только против команд которые заведомо слабее тебя(не знаю может только у меня такая проблема). Например, если играю против команды, занимающей 15-16 место - то всегда напряжно. А обыграть к примеру Манчестер или Челси зачастую вообще никакого труда не составляет!

0

как понять фотографию игрока ?

0

Как сделать чтоб были видны фото игроков во время расстановки

0

Спарта7
В правом верхнем углу расстановки значок с инструментами
Display option
Show photo players или что-то типа того

0

парни,помогите не могу установить русификатор. Пишет: невозможно определить установочный каталог fifa manager 12 Переустановите игру и запустите установку файла заново.

0

как поменять* фотографию игрока ?

0

Roni1986
У меня такая же проблема была. Пропиши игру через реестр.
Вот инструкция - http://forum.fifam.ru/index.php?showtopic=12347

0

Как с помощью редактора увеличить посещаемость? Увеличиваю Российским командам число болельщиков и рейтинг лиги ставлю 71, а посещаемость все равно низкая.

0

Как с помощью редактора поменять фото игрока ?

0

парни, кто-то знает возможно ли интегрировать базу данных FM 12, FM 10. Не вывожу в 12 играть, в 10 менеджер более менее можно играть, только не хочется с старыми составами, а в ручную переписывать в редакторе, очень уж долго.

0

Roni1986
блин читайте выше, дал ссылку на русик. и тем более не партесь с риестром, через 7-zip распакуй, файлы вытащи и закинь их в игру, все отлично работает.

0

У меня пропал игрок во время матча)))
Мой центрфорвард во время атаки забежал за ворота соперника, уперся в сетку и не мог оттуда выбраться(такое далеко не первый раз и в прошлых менеджерах уже было).
Затем, когда мяч наконец-то вышел за пределы поля, а игра возобновилась - игрок вообще пропал! Видимо за воротами располагался фанатский сектор команы соперника)))! они наверное поймали его)))

0

Выручайте)))) В личной жизни финансы всегда отрицательные)?)?) Хотя все покупается....Но никак не могу найти как пожертвовать деньги клубу....Спасайте)

0

Andrey85261312
Заходи в "карьера" а не в "личная жизнь".

0

по ходу сезона скиллы игроков падают,например у суботича за сезон уровень отбора уменьшился,-5,помогите решить проблему

0

Такая же проблема. Игроки не развиваются

0

ага. у меня тоже у игроков опыт убывает только... может есть решение ?

0

братва не скажите можно за владельца больше двух сезонов играть!?(где вы выбираешь играть с увольнением или за владельца)или как сделать что бы совет не лез в затраты клуба!?спасибо!

0

sevanka61
купи клуб и не парся

0

LOKO-FAN, Serpico86, glenavon - возможно это из за того что ваша тренировочная база не достаточна развита, тренировачная база и что там ещё, вообщем строить надо всё до максимума, тогда и развитие будет.

0

IlyaZaikin
братан так и сделал)!

0

nonameman,моя тренеровочная база улучшена до максимума

0

слушай а лицензию автоматчиски продлевается при положительным балансе!?!когда за владельца играешь!!

0

Такая проблема: не могу нанимать персонал(причина зарплата не влазит в бюджет зарплат) увеличивал бюджет зарплат на несколько миллионов в убыток другим столбцам бюджета - не помогает. Исправить это можно, если сделать себя владельцем клуба, но я не хочу так. И еще все игры проходят практически без центра поля, у всех так?

0

Люди помогите!!!Я хочу добавить значки Лиги Чемпионов и Европы,но не знаю ID трофеев и баджей,подскажите кто знает))

0

ребята, сделайте пожалуйста кто может реальных спонсоров

0

alekSplin
По поводу персонала ничего не скажу, но насчёт "без центра поля" поищи ответ в своей тактике и расстановке, там много возможностей и много разных параметров.

0

Всем привет!!!не могу запустить игру на ноутбуке самсунг-r540,поскахите что делатьлюди добрые,ато доходит до черного экрана ивыбивает.

0

alekSplin
Про персонал подскажу, передай набор персонала волонтёру, конечно он набирает абы кого, но хотя бы персонал у тебя будет. Тоже столкнулся с данной проблемой, смог выйти только таким образом.

0

FM_Assist,подскажите где можно скачать этотфайл,а то у меня пишит типа фаил поврежден или не известный формат

0

у меня получается все,но не покупается ни дома ни машины -5.6t так бывает,и все равно не покупается(((((

0

Помогите,а то я в этой теме не шарю

0

Как играть в 3д режиме за футболиста?или за играющего тренера?помогите плиз в упор не вижу где эт ...раньше можно перед матчем выбирать...а щас нет ничего похожего...где эт может находится?

0

Вроде бы как за игрока выходишь а управлять футболистом нельзя?почему?и выкрики тренера делать нельзя

0

Все умерли что ли..?ответит какой нибудь знающий?

0

Все умерли что ли..?ответит какой нибудь знающий?

0

В 2012 убрали функцию играть в зд матче за своего футболиста.

0

Нахрена тогда эта функция играющего тренера...? Такая глупость

0

кто знает что за хрень?у меня в игре где задачи менеджера в телефоне появилась задача на 90 очков чтобы купить все дома я их покупаю вроде все но все равно показывает что не выполнено,как будто баг какой то..

0

что то непонятно.строить можно одновременно сколько зданий?у меня строится стадион основной и для молодежки.больше выбрать нельзя почему то

0

слушайте, помогите плиз..проблема в fifa manager 12 с трансферами..не знаю что за ерунда - я покупаю игрока, все вроде нормально, но как только он переходит в команду, то сразу же он помечается красным, мол не может играть в матчах лиги...только в кубках..

0

generalOFF800
Если купил зимой, то нужно подождать до конца трансферного окна и потом его заявить. Если летом, то перед 1-ой игрой чемпионата будет заявка, там и заявишь его на чемпионат.

0

Лоло борода
а как заявлять игрока на чемпионат?? я еще чайник по самой игре, а поиграть хочется до жути...заранее спасибо за помощь...

0

все, разобрался...спасибо за помощь..

0

Кто-нибудь знает как сделать играбельной сборную
Хочу сыграть за ивуарийцев, а их нет среди возможных

0

ребят подскажите как молодым игрокам наставников сделать?все обыскал никак найти не могу

0

Grek19
щелкаешь по игроку - вкладка детали - наставник
лучше выбирать выделенных цветом
если в расстановке напротив фамилии молодого игрока появится зеленый кружок - значит все ок

0

как по ходу игры не создавая новой переключится на то чтобы можно было ковыряться во вкладках стадион, спонсоры, а то там то менеджер какого назначил или если его убрать то волонтёр обязательно. Заранее спасибо друзья.

0

Ребята,подскажите,купил лицуху(скачал с сайта Гамазавр),все отлично работает,а вот патчи не хочет ставить,пишет-невозможно установить патч,стоит более поздняя версия игры!а когда захожу в игру,написано,что версия игры 1.0.0.0,т.е. сырая!что можно сделать,уже замучился?(игра в реестре прописана)

0

zabeich
назначь себя ответственным за стадион и тд , в настройках персонал

0

Hipahoop
Никакая у тебя не лицензия, а обычная пиратка, поэтому и патчи ставится не будут

0

Помагите что делать у меня пропали футболисты которые играли в турецких и в украинских клубах

0

nonameman
Как это не лицензия....по всем параметрам лицуха-и пароль,и в Origin определяется,и скачать обновление при входе в игру предлагает!что тогда лицензия?

0

Hipahoop
такая же проблемма как и у тебя у меня была когда я поставил пиратку, так же писал что установлена более поздняя версия, поставил нормальную весию и всё заработало, думай сам что да как.

0

Panok2014
каким образом, если там волонтёр прописался и не убрать его оттуда?

0

nonameman
Вот твари,развели на 800р!!!все понятно,спасибо!!!

0

zabeich
Лови скрин

Как вариант ты при создании игры

поставил тут галку...то только заново создовать и не забыть убрать галку...

0

я там ставил галку, но ведь там прописано что отключить помощника можно в меню опций. Только вот облазил и перепробовал вроде все настройки так и не нашёл где отключается.

0

zabeich
зайди в "установки", там вкладка "дополнительные екраны", в строке "финансы" сними галочку


0

Огромное спасибо, вы меня сильно выручили, век живи век учись))).

0

ребя кто знает как сделать так, что бы постройки клубные строились быстро а не так, что ждешь по 30-40 дней ??? как можно взломать?)

0

loll87
надо улучшать центр строительства

0

Что такое Проп. я играю и у меня у криштьяно роналдо в статусе проп. подскажите что это!!! уже пол сезона не играет!!

0

4nARcissuS
спасибо,я это знаю я имел ввиду как взломать чтобы не ждать долго,,а чтобы все за 1 день строилось)) может в какой-то папке нужно значения поменять?

0

где скачать fifa manager 12 лицензия торрент? с нормальной скоростью

0

Roni1986
качай на здоровье))
http://torrent-games.net/news/fifa_manager_12_2011_pc_124_repack_ot_fenixx/2011-12-02-22591

0

Братцы, поделитесь инфой. Нет теперь графического обозначения скилов? (ну аля многоугольник и там Техника скорость итд итп)? Я просто немного подзабил на эту серию, а щас вот решил опять попробовать, и отсутствие этой вещи меня разочаровала((

0

Spamerson
неа щас такой штуки нету(

0

звиздец... В футбол манагере мтала бесить система оценки (20ти бальная) ведь привык же ж уже к 100.. а Теперь ещё и графическую диаграмму убрали но уже у фифам не пойми зачем...

0

честно говоря я мало чего нового там увидел по сравнению с прошлой фифа менеджер 11, почти ничего не изменилось((( ожидал большего.

0

ребят,я в 2007 манагер играл,2011,но до конца так и не дошёл.сколько сезонов всего?сейчас в 2012 манагере 2032 год идёт...

0

G-hike
я думаю еще никто до конца её не прошел)

0

loll87

ахахах,ну она надоедает,есть такое...кстати,я думал что 15 сезонов,как в Фифе вообще,а здесь менеджер ё-моё...ну когда я делал Симуляцию,то в продолжительности указывать можно было до 2135 года)))я не думаю,что так долго будет длиться игра)))сезонов 40 хватит))))

0

G-hike
это точно)) ни у кого силы воли не хватит))) будут андройды играть в году так 2100:D

0

В России самые талантливые игроки!
Рандом отжигает)))

0

как можно взломать инфраструктуру??? чтобы сразу все построилось))

0

Было у кого-н, что с началом следующего сезона пропадает куча денег?

0

GoViViGo
Если ты играешь за владельца - то проблема может быть в налогах (вначале года приходит сообщение: прошлый год ваш клуб закончил с прибылью и т д )
Решение
В конце сезона большую часть денег с клуба переводи на личный счет - тогда они не сгорят

0

как назначить тренера молодежной команде? подскажите пожалуйста.

0

Duffmen
нанимаешь тренера в разделе штат-нанять персонал,там нанимаешь тренера и все)), если нужно в спортивную школу, то в анкете при найме указываешь место его работы)

0

проблема в том что тренер есть но все равно на стене пишут : у молодых игроков нет наставника. А ведь это необходимо для развития.

0

Duffmen
Наставник - это игрок из твоей команды, а не тренер.
щелкаешь по молодому игроку - вкладка детали - наставник
лучше выбирать выделенных цветом
если в расстановке напротив фамилии молодого игрока появится зеленый кружок - значит все ок

0

ребят подскажите...Через редактор отредактировал себе команду...(с низшего дивизиона : в Англии, название официальное Lewes ), ну я решил создать свой клуб, добавил слово фартуна и поменял некоторые детали, а вот эмблему ни как не могу поменять...(есть в созданном виде,а куда и как её прикрепить не знаю), может даже и в самой эмблеме фишка, подскажите...плиз...

0

Sakryuk
я же тебе ответил- только баджик был с белым фоном иди в ту тему,которую создал и читай

0

Есть вопрос. Я после установки патча на 2 и 3 дивизионы России столкнулся с проблемой. После установки патча у команд 3 дивизиона (у половины) нет значков. Просто пустое место. Я нашёл эмблемы. Одну отредактировал в Фотошопе (чтобы без фона было), но мне выдаёт "Нет в BIG-архиве". Можно ли "взломать" файл с расширением .big, ибо в игре есть файл badges.big?

0

Такой вопрос.
У меня есть игрок в команде ST 21 год 4.5 звезды таланта уровень 86
Вдруг ни с того ни с сего с самого начала сезона начали падать очки навыка по 5-6 за неделю
В итоге к концу сезона -180 и потерял 3 уровня
Притом, что он стал лучшим бомбардиром чемпионата, травм было по-минимуму(4 раза, не более 3 дней),
мораль зашкаливает, и оценки за матч почти все 7-10.
Если кто встречался с таким - отпишитесь.

0

Spike Basher
ничего страшного такое бывает)

0

Ребят ,подскажите как игроков в аренду отдавать?

0

Pupkin-07
просто заходишь в изменить трансферный статус и ставишь там отдать в аренду и ждешь когда его возьмут.

0

Люди помогите!!!Я люблю начинать играть с чемпионата города(Российский чемпионат),создав свой клуб,но никак не могу сделать это (в игре надо схему 1-1-5-6-10-...(так вроде бы), т.е. премьер лига - 1 лига - 2 дивизион (5 зон) - ЛФЛ (любительская футбольная лига) - 10 областных чемпионатов - чемпионаты города. Как мне этого добиться?Может быть есть такой патч или по другому как-нибудь?

0

AlexeiKaragodin
Насколько я знаю патчей таких нет, хотя можно через эдитор это все организовать
Там и схему лиг можно поменять и команды добавить

0

через эдитор команды добавить получилось,а схему лиг поменять никак

0

AlexeiKaragodin
в редакторе есть такая тема:"Настройки страны". Выбираешь Рашку и редактируй сколько хочешь;)

0

в редакторе я выбираю тему:"Настройки страны". Что такое "Рашка"?если "система лиг",то та там можно выбрать только определённые системы лиг.Ребят помогите с этим вопросом

0

Spike Basher
а как эта сделать? скажи

0

как снять отграничения в строительстве?

0

как отключить автоматическое отклонение предложений в меню "контракты"?

0

в какой папке находится информация о инфраструктуре ?

0

при запуске игры выходит ошибка отправлять не отправлять отчет(( в чём проблема?

0

Где находится раздел личной жизни? Никак не могу найти

0

grom81
В начале игры при выборе всяких опций ставишь галочку возле вопроса "играть с личной жизнью", по другому не включишь никак.

0

Скажите у меня в команде вроде бы все есть. но мне пишут что у меня нет тренера у молодежки ирезерва... хотя вроде они стоят в списках

0

Ребят подскажите пожалйста спомощью какой программы можно сделать фото дя игроков?????

0

У кого-нибудь было что бы из-за интересного глюка по полю бегало 11 полевых игроков, сначала мой нападающий забежал за ворота противника и маялся там, такое у меня уже бывало и игрок на поле больше не появлялся (наверно не дошёл (там фан-сектор противника)), зная чем всё кончится сразу заменил игрока, замена прошла новый игрок на поле, после следующего ввода мяча тот первый снова на поле и замена, и все остальные, короче весело 12 против 11.

0

Пацаны подскажите как заявить игрока на сезон а то я купил а толку заявить не хватает???

0

ПАМАГИТЕ!!!Начал с леванте,купил его,потом продал и перешол в милан,его купить не могу,денежку пожертвовать тож не могу,а у леванте написано что я президент до сих пор.Че делать?

0

Не знаю где спросить. Как сделать чтоб скиллы, уровни, таланты играков не падали так быстро ,а поднимались как FM10?? А то играю с TСM2004 по FM10 и с такой проблемой не сталкивался. Я знаю только что это каприз разработчиков под названием "спад" игрока. Если кто знает помогите...

0

Brader10
После трансферного окна (любого), в специальной таблице тебе надо будет выбрать игроков (заявить), если таблицы нет то будет письмо что все твои игроки могут ирать. Но заявить новых можно только после окна.
Leonard889
У меня такая проблемма только в двух случаях:
1. Если игроки мало играют, тем более если не играют вообще
2. Может быть из за того что паршиво играют (в итоге низкий рейтинг)

0

как можно поставить свое фото в место стандартных менеджеров? пробовал через Paint.NET преобразовать в формат .tga (такой формат у стандартных), ни чего. подскажите?

0

народ помогите, гдe находитса офисный центр.. пишет: Вы должный улучшить или активировать ваш офисный центр!

0

Всем привет!
как мне расширить работу в зданиях ?? а то у меня только на 2 идет работа

0

gera-banan
нужно улучшать строительную площадку,как только улучшишь можно будет троить до 4 зданий одновременно)

0

Ребят можете подсказать как сделать так чтобы помощник менеджера не помогал мне в расстановке игроков,а то у меня играют игроки которые мне вообще в составе не нужны,как это отключить?подскажите

0

Artem18273
помощника менеджера можно отключить в настройках игры,просто убери галочку над помощником.

0

Всем привет!!! Кто может сказать, можно ли поменять мяч в этой версии........

0

Помогите пожл.
Не могу подписать игроков. Когда пытаюсь подписать мне выдаёт The discipline in your team is so poor you cant expect achieve anything in long run.

0

zxcv812
дисциплина в команде ужасная ... пока не улучшишь ее никого не подпишешь

0

помогите как отдать деньги клубу со своего личного??и как еще добавить денег после тех кодов еще надо денег

0

скажите как полностью управлять клубом я купил реал мадрид а финансами управлять не могу там другой чувак какойто а поменять не могу скажите пожалуйста

0

а почему кнопка ESC не работает в 3D?

0

У меня такая проблема, первые 2 сезона развитие у игроков шло нормально, а на 3 сезон игроки (7 человек) начали терять свои скилы со страшной скоростью. Пробовал всё уже и сам тренировал и помощников менял и им давал тренировать толку нет. За пол сезона например Том Клеверли (МЮ) потерял 156 очков навыка уровень при этом не падает талант тоже а ему всего 25 лет, хотя за 25 игр забил 18 мячей и сделал 20 голевых передач! Инфраструктура почти вся построена до предела. Патч 3 стоит, что делать не знаю уже весь интернет облазил всё бесполезно. Может здесь кто нибудь поможет или проблема такая же у кого то есть отпишитесь пожалуйста.

0

как сделать так чтобы мои молодёжные команды играли в молодёжных дивизионах

0

подскажите играл очень долго за клуб "Реал Мадрид" (параллельно тренировал "сб Испании") улучшил все что мог в этом клубе сделал непобедимым в мире,и вот закончился очередной сезон и когда началась загрузка нового сезона ни с того ни с сего выкинули с команды и осталось только сб.испания а реал мадрид уже не мой.как это понять можете объяснить?

0

Они-же и так вроде сами по себе играют...ну по крайней мере у меня...

0

Всем общий. Подскажите пожалуйста, начал игру и видимо при старте стояла галочка управлять только командой. Теперь во время игры не доступны Стадион и т.д. То есть я теперь самостоятельно не могу отправить запрос на проведение финала ЛЧ на своем стадике и т.д. Есть ли возможность во время игры восстановить эти настройки?

0

harrypotniy

да конечно...

полазь по настройкам, там где-то можно убирать эту галочку,точно не помню тока где...

у меня просто такая-же шляпа была...

0

Подскажите, какой прогой открываются 3д модели стадионов в формате ".о"?

0

может не в тему,но как скачать файлы с сайта. Пишет что файл не найден.

0

как улучшить дисциплину?

0

harrypotniy Выкинули из команды потомучто ты забыл продлить с ней контрак у меня такое тоже было контракт продлевается в меню карьеры. Ещё такой у меня вопрос может если кто обращал внимание на это компьютерный ИИ кроме покупки и продажи игроков расширяет свою инфрструктуру к примеру стадионы ну и прочее?

0

Ребят, помогите старожилу мэнэджэров серии фифа) Дело в том , что начал новый сезон и при постройке здания (улучшения) не могу ускорить процесс постройки - бегунок не активен. Начальник строительства в штате, но не помогает, опция не активна, не могу понять почему... Речь о Фифа Менеджер 12 - лицензия)

0

Всё) разобрался, надо было СТРОЙПЛОЩАДКУ лучше развить.

0

Всем привет, начал играть, затянуло. Собственно, вопрос-как бороться с большим количеством красных карточек? Скорей всего был уже ответ, но-"многабукафф ниасилю"=) Помогите..

0

Эта игра вообще заканчивается?)) И что там в конце карьеры? А то тренеру уже 95 , а ему хоть бы чё!

0

Есть проблема. Как сделать так, чтобы эмблема клуба нормально вставлялась? А то выдаёт ошибку "нет в BIG-архиве"

0

За игроков не знаю, так как 3Д матч не работает=(

-1