на главную
об игре
FIFA Manager 12 19.10.2011

Решение проблемы с вылетом в 3-D матче

РЕБЯТА, ВСЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ У КОГО ПРОБЛЕМЫ С ВЫЛЕТОМ В 3-D МАТЧЕ!

Здарова, ребят! Недавно я столкнулся с проблемой вылета в матче во время проведения замены игроков на поле...О чем я только не думал и на что не грешил...Предпологал, что проблема с итальянскими 3-d стадионами (играл за Интер). Причем косяк был только в выездных матчах. На "Сан-Сиро" все зашебись было, а вот во 2 туре в матче на выезде с "Палермо" на 3-d "Ренцо Барбера" началась эпопея с вылетами. Приходилось загружать заново и переигрывать матч в текстовом режиме. И так далее на всех выездных матчах - вылет...Естественно это не игра, а просто сплошной облом. Искал решение проблемы долго. Если бы не один форум...то снёс бы игруху и всё бы заново ставил и корректировал. Уже собирался это делать, но в последний момент увидел сообщение про такие вылеты. Сам играю в серию с FIFA MANAGER 06, но никогда не встречался с такой проблемой, причина которой установка БАНЕРОВ.
Короче, если у Вам вылетает игруха во время 3-d матча, во время замен игроков или в конце матча, то это косяк с БАНЕРАМИ. (Я лично скачал банеры для стадионов с немецкого сайта). Просто зайдите в Graphics - 3DMatch - Banners и удалите нахер всё что там есть. После этого можете проверить - вылетов не будет. Сам рад капец как!!! Наконец-то решил проблему.

Надеюсь кому поможет.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Dmitry Nerazzurri
Эта папка и так пуста, а игра всё вылетает после замен во время матча.

0