на главную
об игре
FIFA Manager 13 25.10.2012

Бесконечные деньги !!!

Уважаемые пользователи кто знает как в этой версии игры получить бесконечные деньги? Я пробовал старым способом через блокнот но это не помогает !!! Подскажите пожалуйста что делать ?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

все как раньше -12000000000000000

2

только у меня валюта евро стоит тогда работает

2

все как раньше ток нули крутите

1

playман
такого бытьне может меняй колличество нулей

1

Ну можно покупать акции и ломать Артмани, чтобы после второго сезона клубы вашей лиги не стали такими же как вы.

1

Это зло, надо играть честно. Проблемы будут из-за этого в 3 сезоне, стоимость игроков взлетит до миллиардов евро, вот тогда и поймёте что - это ЗЛО!!!

1

игра вылетает при покупке - так что никак(

0

РЕБЯТ,РЕБЯТ всех кто играет в FIFA Manager 13 у меня вот какая проблема так же и было в FIFA M 12.Пожалуйста посмотрите КЛУБ-ФИНАНСЫ-ОТЧЕТ-ИГРОКИ. Меня беспокоят ТРАНСФЕРЫ. У меня ДОХОДЫ за трансферы 328млн и РАСХОДЫ 44млн, а подсчет показывает что я в минусе -284млн, а хотя там должен быть просто плюс и получается так что все вместе взятое билеты, спонсоры и т.д. в конце сезона я в убытке на -144млн, хотя бюджет у меня 397,8млн. Когда игроков покупаю деньги идут, а в конце сезона получается всё забирают. ПОСМОТРИТЕ У СЕБЯ ТАК ЖЕ У ВАС В ГРАФЕ клуб-финансы-отчет-игроки-трансферы, если вы в продает игрока то вы в плюсе в КЛУБ-ФИНАНСЫ-ОТЧЕТ-ИГРОКИ-ТРАНСФЕРЫ???

0

Собака хаски,Husky,,,-90000000000000000 валюта евро

0

18kirr
доходы у тебя разовые а расходы регулярные( раз в месяц )

0

не рекомендую менять стоимость вещей в магазине поскольку через пару лет все команды в вашей лиге будут космически богатыми ( компьютер тоже пользуется данным магазином)
Проще взломать через cheat engine или Artmoney ищем количество денег (ЕВРО) умноженое на 1000 (8 байт). но при больших велечинах игра округляет и показывает некорректно, рекомендую передать деньгу клубу оставив 100 или 50 евро на кармане.

0

блииин, ну вобше ни как не работает!((

-1