на главную
об игре
FIFA Manager 13 25.10.2012

Люди помогите пожалуйста!) Проблема в создании игрока)

Что нужно сделать чтобы при создании нового футболиста в команду (в редакторе), чтобы его навыки не ухудшались? ( я создаю игрока ставлю ему все навыки под 99, но вовремя карьеры он ухудшается и у него навыки становятся под 60) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА) Заранее спасибо)

Комментарии: 3
Ваш комментарий

В игре так и задумано, поскольку ваш футболист да бы сохранить навыки должет использовать все навыки на оценку минимум 9.9 в каждом матче а это невозможно поскольку он занимает только 1 позицию а не все поле. Так же компьютер проверяет сколько игр он сыграл за свою жизнь, сколько голов забил и если игр 0 а навыки 99 это не реально согласитесь, так же учитываются игры за сборную. Количество наград типа игрок: мира, года или лучший бомбардир - это отредактировать не представляется возможным. Так же нужно ставить галочку реальный игрок(real player) в окне где стоит дата его рождения, так же редактировать окно истории - в каком году игрок присоеденился к клубу, можно подсчитать и поставить с 10 лет в молодежке.Так же в окне характера желательно поставить трудоголик что бы он лучше тренировался и поддерживал навыки.

1

FreeLifeStile
Я пробовал множество способов (Создавал по 80 и 70, он всё равно ухудшается за 1 сезон в 2 раза, становится просто бесполезным пробовал даже Роналду просто изменить имя и фамилию и переместить его в команду с помощью трансфера, так всё равно он ухудшается). Такая проблема в каждой версии Fifa manager 12...14. То есть какого ты игрока не исправишь в редакторе он всё равно ухудшается. Может я что то не учитываю?

0

Не учитываешь естественную деградацию игрока...
Невозможно же постоянно прогрессировать во всех направления...
Решение которое я нашел- два раза в сезон редактирую параметры моего аватара,
использую ЧеМакс.

0