на главную
об игре
FIFA Manager 13 25.10.2012

Нужна помощь!

Люди скажите пожалуйста почему после того каки я прокачал игру на деньги(в private_items менял значение),когда проходит 2 сезона футболисты в моей лиге стоят миллиарды.Как можно этого избежать???

Комментарии: 3
Ваш комментарий

pramuk
Такая же шляпа и у меня случилась в 3-м сезоне, после этого играю по чесноку без прокачки бабла. Могу сказать, что без бабла тоже можно вывести, да и интерес к игре дольше сохраняется. Выбирай топ-клуб АПЛ и шпиль без оглядки, шейхи типа Абрамовича бабло дают охотно, но с периодичностью в полсезона, если есть отличный результат. Я Челси выбрал и играю уже 5-й сезон, купил Месси, Неймара, Кросса и т.д. Играть без бабок можно и даже нужно - это очень интересно самому денежки зарабатывать . Мой лозунг - высокий результат + трансферы = много бабла!!!

0

установил FIFA Manager 13 [R.G. Catalyst] Появляется черный экран и всё. Никакой реакции. В диспетчере устройств пишет, что не отвечает. При установке антивирус отключал. Что делать не знаю. Хотя раньше работала.

0

ПОМОГИТЕ пожалуйста купил игру МЕНЕДЖЕР 2013 , нажимаю установить и всё .... ничего не происходит , просто ступор и всё, у меня лицензия Origin у меня установлен так как играю в фифа 13 , помогите что делать то ??????

0