на главную
об игре
FIFA Manager 13 25.10.2012

Схемы, советы и т.д.

я создал свою команду, в россии,играю 3 сезон в самой низшей лиге, и не могу пробиться, т.к. проблемы с моралью, финансами, и тактикой.
как повышать мораль?когда я с ними разговариваю, все идет не так, то я их раздражаю, все время мотивировать, то еще что-то.какая тактика лучше всего, и схема?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

у тебя нет тренерского таланта, играй в другие игры

3

Alex1-Ander
Да вроде игра не слишком сложная чтобы так все печально было... Хотя я играю в менеджер с 06, и каждая последующия развивалась и становилась сложней в управление,.. Если по-теме попробуй включи помощников) Мораль повышается с помощью бесед. вечеринок и д т, ну и конечно если команда постоянно выигрывает) насчет схемы тактики тут на любителя и зависит от игроков твоей команде)

1

По поводу мотивации если оценка:
1-3 ----критикуй
4-6 ----мотивируй
7 ----- когда как
8-10 ---- хвали

На счет морали не забывай про их дни рождения про организацию праздников типа вечеринка в конце сезона вечеринка на рождество, годовщина клуба и другие события.
Разговаривать с игроками нужно но не постоянно и с разными, а не с 5 лучшими чтобы точно не обижались хвали за хорошие тренировки или за хорошую игру.
На счет тактики подбирай игроков по стилю игры.
По поводу расстановки если играешь в 3D матч выбирай адекватные схемы типа 4-3-3, 4-4-2
Если не в 3D то поборобану какая схема где уровень больше ту и втыкай

1

играй через 3Д и симулируй там. я так все подряд беру)

0