на главную
об игре
FIFA Manager 14 24.10.2013

Проблема в Fifa manager editor!!!

В общем суть такова, я хочу создать себе в команду, сильного молодого игрока, чтобы был он лет 18 и играл как роналду или месси. Захожу я в редактор, захожу в команду и создаю нового игрока (P.S пробовал просто другого игрока от редактировать) всё ставлю как у Кристиано Роналду, (то есть там: навыки, характер и т.д) только имя, фамилия и дата рождения остаётся моё и гражданство своё ставлю. Загружаю базу данных в игру. Начинаю играть, и он резко начинает ухудшаться, в итоге к концу 1 сезон он ухудшается с 91 уровня до 70, за следующий сезон до 60 и он становится бесполезным. Делал даже по другому, с помощью трансфера в редакторе перемещал Роналду в свою команду и редактировал у него Имя, Фамилию, Дату рождения и гражданство. Проблема та же самая, он резко начинает ухудшаться, таких играков хватает на один сезон. Только что не пробовал, уже не знаю в чём проблема, может вы что то знаете? подскажите ПОЖаЛУЙСтА! ПРОБЛЕМА В КАЖДОЙ СЕРИИ МАНАГЕР! (проблему я уже опубликовывал в 2013 году, толком мне ничего не объяснили, может сейчас кто что знает?!)

Комментарии: 1
Ваш комментарий
Комментарий удален

Vizilkree
Спасибо, и как именно его стоит уравнивать?

0