на главную
об игре
Fight Night Champion 01.03.2011

Впечатления от полной версии игры

Игра уже лежит на торрентах для свободного пользования. Качаем, играем, описываем впечатления.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Ништяк игра ! Графика вообще улёт ! Сюжет и ролики как будто фильм смотришь.
Теперь запор с игрой---
А кто прошёл до толстого негра,там задание -мол бить только правым крюком и при малейшем попадании по ГГ жизнь просто утекает. Чё делать,как пройти не знаю.

0

А кто прошёл до толстого негра,там задание -мол бить только правым крюком и при малейшем попадании по ГГ жизнь просто утекает
Там такого точно не было. Был толстый негр, которого нужно было вырубить одной левой, т.к. правая рука ГГ травмирована. Кстати, тот негр о котором ты говоришь, у него зелёные перчатки? Если да, то я тебе уже сказал что надо делать.

Прошёл всю игру за 2 часа 50 минут. Коротенькая, но графон классный.

0

игра пока что не понравилась, боксеры стоят на ногах после таких череполомных ударов что аж удивительно+ в кампании так и не могу пройти уровень где нужно отмудохать негра который постоянно от тебя отходит. играю на самой высокой сложности и там положить его нокаутом нереально, а если ты два раза положил его нокдауном и весь бой явно выигрывал по очкам, все равно скрипты повествуют тебе о том что выйграл он. ну что за идиотизм

0

Omron
понизь уровень сложности и проблема отпадёт сама собой.

0

на более низком уровне сложности противника кажутся полными дибилами)не интересно играть)

0

даже при уровне пониже противники выдерживают ужасной силы удары без видимых сложностей. просто вспомнить третью часть. там раскачал противника, его хук мимо, и тут в противоход сразу же и он уже на настиле лежит. а тут майком тайсоном в открытую челюсть всем телом вкладываешся и хоть бы что, а потому что стамина полная. вообщем глупость. надеюсь на мультиплеер. хотя в нем я почти всегда сливаю не смотря на то что с ии играю на самой высокой сложности. в мульте больше играет роль случайность и закликивание чем тактика. им наадо что то подобное на кинект выпустить.в кинект спортс бокс уж больно плохой

0

подскажите как завалить (75 ударов по корпусу а дальше что нужно сделать)

0

daretdaret
в течении трёх раундов нужно нанести противнику 75 ударов по корпусу (если сделал раньше - молодец, но три раунда ты всё равно должен выстоять с этим заданием), после этого тренер сам даст тебе другое задание, кажется просто победить соперника, точно не помню.

0

парни аначем вы играете?

0

Парни а начем вы играете?

0

Фрост силён. Но я его всё таки одолел. )
Игра получилась шикарная, наконец-то появился файтинг с отличным онлайном и интригующим сюжетом. И это FNC.

0

Да одной левой, бла, его невозможно завалить. Максимум что получалось - один раз в нокдаун отвалить его, я так понял, нужно его нокаутировать? Не получалось, по завершении 8 раундов мне просто пишут что я провалил все, начинай сначала. А он превращается в какого-то блок мастера после первого нокдауна, не пробить ничего. Хуки не берут, джебы тоже. Отстой. Кто прошел его, чем пробили жирного урода?

0

Это ты про Фроста?

Если же да, то первые два раунда от него бегай.
После этого тренер даст тебе задание, за следующие три раунда нанести противнику 75 ударов в корпус.
Затем ещё два раунда бегай, не давай попадать тебе в голову. Контратакуй изредка. (лимит по моему 8 ударов)
Ну и финальные раунды, цель - послать его в KO, тоесть нокаут.
Опять же контратакуй, лови его сильными боковыми.

Я победил именно сильными боковыми с подскоком в корпус. В 10 раунде он упал.

Хочу отметить то, что нужно обязательно выполнять задания которые дают во время этого боя. Так как по другому пройти не удастся.

0

Графика в игре зачётная.

0

Играю карьеру - жесть. Такие мочива просто душа поет :)
Первое время тупил с преводом, приходилось много сидеть в гугле, но теперь освоился, ведь письма от менеджера и тренера дублируются.... И пошла жара. Нужно следить за распределением талантов. Сразу развил правый хук, потом джеб. Теперь подтягиваю защиту корпуса и головы. Последних шесть побед подтвердили мою стратегию :) Но, сейчас проиграл и скатился в рейтинге на пару позиций.
Хочется набраться опыта, чтоб выйти в онлайн поединки 8)

0

Прикольная игра!Плюсую графику и реалестичные накауты!

0

Не, я про негра с зелеными перчатками, которого надо было одной левой бить. Мне невдомек было, что можно выиграть и по очкам.
С английским нормально но я надписи не читаю!Я его левой увалил!Просто бил его хуком и ударом в нос.Забил его и понизил его жизни и стамайну.Потом с 3 хука проломил его блок и сделал КО.

0

Прошёл Фроста!Завалил на 8 раунде!

0

Omron
+ в кампании так и не могу пройти уровень где нужно отмудохать негра который постоянно от тебя отходит. играю на самой высокой сложности и там положить его нокаутом нереально, а если ты два раза положил его нокдауном и весь бой явно выигрывал по очкам, все равно скрипты повествуют тебе о том что выйграл он. ну что за идиотизм
там судьи подкуплены поэтому его нужно нокаутом замочить

0

Извините что вопрос не по теме... какую лучше купит игру EA MMA, Fight Night Champion или Don King presents prizefighter?

0

в кампании так и не могу пройти уровень где нужно отмудохать негра который постоянно от тебя отходит.
Это метод!Я так всегда делаю когда надо понизить стамину!Догоняй его не держа блок.Я его левым хуком валил.Так-то он лёгкий...

0

Tb|ndr pb|ndr
Prizefighter даже не вздумай брать, полная ахинея. А вот MMA или Fight Night Champion бери. Тут уж на твоё усмотрение, нравятся бои без правил и Фёдор Емельяненко? Бери MMA. Нравится бокс, Майк Тайсон и Мухаммед Али? Бери Fight Night. Всё просто)

0

доброго дня форумчане : проблема следующего характера , в игре полностью отсутствуют физические повреждения бойцов , хоть 20 раундов бить в одно место максимум что будет- это покраснение , или припухлость
п.с - родительский контроль отключен , ползунок повреждений выкручен на максимум

п.п.с

наткнулся на форумах , проблема с "physical damage" идет от разработчиков , те последние отключили повреждения как факт , а реклама этой игры продолжает пестрить реалестичностью и брутальностью серии , будьте аккуратны при покупке данной игры : рассечений и крови в игре вы не увидите как на демках и трейлерах те их нет совсем !!!

http://www.gopetition.com/petitions/ea-figh-night-champion-bring-back-brutality-damage.html петиция с просьбой вернуть "physical damage"

0

Там ещё есть шкала "Boxer Power" и если она будет стоять на минимуме, то повреждений можешь не ждать.

будьте аккуратны при покупке данной игры : рассечений и крови в игре вы не увидите как на демках и трейлерах те их нет совсем !!!

Это действительно только в онлайне. В одиночной или игре на одной консоли можно легко настроить любой уровень повреждений.

P.S.Не тебе я отвечал на Igromania.ru?

0

SLaM93
привет , нет , наверное не мне , игрался со всеми ползунками , итог один 0 , и в одиночке и в онлайне писал в еа , форматировал систему , родительский контроль отключен , обновлял сносил и снова обновлял , разве что с бубном не бегал .. у меня повреждений нет , найти какую то инфу по этому не могу те народ в основном пишет что у всех все ок , наткнулся на эту петицию вот на этом ресурсе http://www.fightnight.ru , отсюда и узнал что разработчики что то намутили с физическими повреждениями .

0

seedmore
Ты обновлял игру? Может в новом обновлении они и убрали повреждения... Я в онлайне не играл ещё.
На какой приставке у тебя игра?

0

SLaM93
PS3 , да игра обновлена , консоль тоже

0

seedmore
У меня на Xbox 360(на ps3 брать не стал ибо лучше пиратку на бокс скачать)) и не обновлена. Рассечения и кровь есть, кстати иногда даже чересчур часто.
Попробуй удалить обновление игры, и не входи в онлайн. Должны появится(хотя кайф игры совсем не в них).

0

помогите плиз, почему после того как я нокаутировал соперника у меня не отображаются замедленные повторы ??? Очень хочется играть с повторами нокаутов

0

У тебя Xbox 360? Есть жёсткий диск?

0

в игре есть повторы нокаутов?

0

Нокаутов и нокдаунов, + повтор можно в любой момент посмотреть в режиме паузы. Но на Xbox 360 должен быть жёсткий диск для этого, насколько я знаю.

0

у меня Slim 4Gb, но никаких повторов у меня нет

0

Значит игре флэшпамять на 4гб это мало.

0

Вот прошел EA MMA на карьеру потратил времени нармально,4 дня играл по часа 2 наверно,а тут чтоли такая короткая карьера?

0

_26VLAD26_ Ты имеешь в виду что в Champion короткая? Нормальная там. На обычный режим карьеры(это где ты от 50 места до чемпионов идёшь) времени уходит много. А вот сюжетную карьеру можно за один вечер пройти.

0

сюжетка проходится примерно за 2 часа. игра понравилась, даже очень

0

Сюжет, постановка, графон, боёвка, охеренный саундтрек, челлендж, ощущения, пара косяков. 9.0
Офигенная игра, будем с друзьями биться.

0

какие дополнения идут в комплекте со стандартным набором за 1299? и что значит надпись(полная игра)

0

Не, я про негра с зелеными перчатками, которого надо было одной левой бить. Мне невдомек было, что можно выиграть и по очкам.
Фрост проще оказался, у меня с английским в порядке (я вообще учитель английского ^_^ ), поэтому положил его с первой попытки на среднем. С глазом тяжко было, но я справился. Коротенькая кампания, я ожидал голливудского сюжета, с подставами на улице и QTE от пуль и в драках собственно, а получился набор боев с неполноценными кат-сценами. Ну хоть что-то.

-1