на главную
об игре
Filthy Lucre 16.09.2016

Впечатления от игры

Делимся впечатлениями.

Лично мне, как любителю стелса, игрушка понравилась.
Хотя стелс - не единственный способ прохождения. Можно просто всех шинковать, но сложность растет.

Вариантов прохождения хватает. Карты интересные с возрастающей сложностью по ходу продвижения по уровням.

Еще один плюс игрушки - возможность играть вдвоем.
Ну и любители всевозможных бонусов за выполнение определенных условий, любители ачивок и прочих прелестей в этом духе будут довольны.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Всё ок) Ток непонятно одно... 16 гб озу и gtx 970 фор вот?

0

Kai__
Это рекомендуемые, а минималка - 8 GB ОЗУ / GTX 460 or equivalent
Unity потому что.

1

Kai__
Я тут с сохранениями покопался. Сейчас тему создам.

1

Играл совсем недолго. вот первые впечатления
Управление не меняется (неужели это так трудно сделать?)
Камера не поворачивается, не двигается и поэтому маленький радиус обзора(очень неудобно)
Нельзя делать хедшоты, гг целится только в грудь(зачем тогда оружие с глушителем, если врага нельзя убрать по тихому одним выстрелом в голову?)
Нет сохранений (вы серьёзно? в стелс игре нет возможности сохраниться?)

0

savawerty
На лицухе проблем с сохранением нет, а вот пиратку сломали с первого раза не совсем качественно. Уже давно есть CrackFix исправляющий эту проблему с сохранениями и позволяющий поскипать стартовый ролик.
Управление конечно жестко привязано к 3м возможным вариантам для клавомышки и 2м вариантам геймпада. То что кнопки сменить нельзя - это минус, но в любом случае привыкаешь довольно быстро.
Камера не поворачивается, но двигая мышкой к границам экрана все прекрасно видно.
Хедшотов нет, но с одного выстрела вполне можно убить (зависит от оружия и его прокачки).
Там и дополнительные предметы есть крайне полезные в плане устранения врагов. А вообще игра про стелс и убивать из пистолета - эта крайняя необходимость ИМХО. Всех можно валить руками быстро и эффективно.

2

так-то игрушка понравилась... но вот складывается впечатление, что разрабы сделав игру сами в нее не играли... куча багов, недочетов и наитупейших моментов. допустим, подхожу я к врагу сзади, делаю беспалевное убийство, гг пинает его под колено, после должен схватить и душить, или еще что, но враг оборачивается и начинает шмалять - СПАЛИЛСЯ. порой враги, которые с тобой в комнате не видят тебя, а вот из другой комнаты бежит, с вопросом над головой, к тебе в комнату... что он там унюхать мог из другой, блин, комнаты, если враги бродящие рядом с гг ничего не заметили даже... порой гг зацепится локтем за что-то, да толком даже не зацепился, но нет... в воздух упирается блин! как писалось выше - хедшоты нельзя ставить! это еще один МИНУС! метательные ножи бесполезны - что это за нож, который не с первого раза убивает... в общем, чтоб пройти миссию скрытно нужно запасаться большой кучей успокоительных... либо брать автомат, вставать в одном месте и ждать пока враги все к тебе сбегутся и отстреливать их... а метание гранат это вообще ппц... а вот зачем такие требования сделали, даже минимальные, хз... я играю на 4 гб оперативы и норм... правда выходить с игры тяжко для компа... просто, что в этой игре такого, что она столько ресурсов требует?!

0