на главную
об игре
Final Fantasy 10/10-2 HD Remaster 17.03.2014

Беда...

Я тут увидел что её добавили в стим и тут же приобрёл, но играя я узнал что есть некие бустеры как и в 9 части что вышла ранее. Теперь вопрос: есть ли способ замедлить игру, просто ну... Я банально не успеваю прожать клавиши когда необходимо заполучить удар для блицбола, и всё бы да ничего, но это вызывает негодование... Как быть?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Так должны быть настройки

а вообще бустеры и т.п для нубов кто пользуется тот лох!

3

Алексей Секретов
Я повторюсь, там нет замедления банального... я думал посижу поиграю, вспомню былые деньки, но блин я тупо не успеваю прожать клавиши для изучения джек шота, тупо реакции не хватает, друг сидел и угарал с меня, подкалывает при этом ещё))

Что касается бустеров ну они полезны чтобы не сидеть по долгу в битвах в которых ты ранее сидел часами и днями(кто знает, тот поймёт хD ), к тому же иногда они здорово выручают))

1

Pussy_ZARED
А лазер на пс2 не дох днями сидеть за ней?При чем я знаю на русском были места где намертво зависало все.

1

Игра была хороша,когда не было инета,было интересно исследовать просторы,набивать опыт.Последние части на пс ван сделаны с душой.

2

проблема - с блиц болом - не получится забить гол - может только 1 соответственно призы не выиграешь - играю на рипе.

1