на главную
об игре
Final Fantasy 13 09.03.2010

Не отображаются значки геймпада в игре

Когда ставишь клавиатурные значки, все в норме, а когда значки геймпада, то просто пустое место. В чем проблема?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В геймпаде. У меня один от бокса второй logitech f510, кнопки отображаются на обоих

0

У кого на правом стике (вращение камеры) ещё какие-то действия срабатывают ? У меня от xbox360 вроде всё должно быть норм. Но какие-то затыки.

0

если джойстик от бокса все нормал

0

У меня оба раза пропадали кнопки после альттаба.Хотя после альттабил и кнопки оставались на месте. Геймберд джой... хотя мне кнопки эти пофигу, оно мне пишет кнопка А, а у меня это тругольник, шифты правые не пашут оба, а левые оба задействованы, правый стик инвертирован. Я все жду патча от Сквайров, да видно не дождусь, вторую часть брать не буду, скачаю, как они к нам так и мы к ним, пусть идут на паперть, все равно с пятой части по 13 - эта самая худшая. Куда дели Сакагучи?

0

Кстати я тут вспомнил, у кого кнопки пада не отображаются в настройках опция on-screen button explanations должна стоять в положении conroller type. А правый стик инвентирован по умолчанию, отключается так же в настройках camera - standard.
Сакагути давно над финалками не работает еще со времен 9й части, а после Spirits Within,если не ошибаюсь, он вроде вообще из скворешника смылся (хотя как по мне вполе неплохой фильм был). А насчет, что 13я худшая это уже дело вкуса и не более. Мне вот 10я не понравилась совершенно, но что с того?

0