на главную
об игре
Final Fantasy 13 09.03.2010

Вся информация о выходе ПК версии

Молимся не обладатели Консолей)))всем кому известно что то о выходе пк версии,скажите напишите,все ссылки и все остальное...глубокая игра глубокие мысли)))

Комментарии: 42
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Нежданчик! Вот так подарок. Когда узнал, что 13 Финалку портируют на ПК (только сегодня), чуть со стула не упал... Может 10/12/15 тоже когда-нибудь увидим?...

8

Dean Porter
А все таки на ПК будет=)
Вот была бы русская локализация...

7

Ахаха, первые коментарии реально смешно читать.

7

Смешно читать коменты, в которых пишут что не выйдет на ПК...

6

Амиминору
10 ЧАСОВ?! я знал что финалка это серия долгих игр, но что бы на столько, этж звезданутся можно

5

Почему вы так думаете предыдущие ведь части переделывали для ПК, так почему же с этим будит исключение?

4

Амиминору
Элитный Юзер
Я смотрю мнения расходятся, но если учесть тот факт что я безвылазно зависал в десятой и двенадцатой финалках многие месяцы, как думаете: мне понравится эта часть?

4

Полная информация здесь:
http://store.steampowered.com/app/292120/

3

13 финалка худшая в серии

Типичный довод тех кто не осилил игру и на половину и по сути не играл. Там одно обучение только на часов 10, в основном многие на том и забивали. А потом кричат "говно, коридоры, бла-бла-бла"

3

Kanagan81
Это порт но не так там уж все плохо как пишут. Да полное отсутствие графических настроек (тем не менее игра выглядит все равно достойно для своих лет), да имеются систематические просадки фпс, да игра постоянно ищет геймпад из за чего у некоторых фризит (хотя если геймпад все таки есть этот пункт можно опустить). Но скворцы ранее прислушивались, как ни странно, к сообществу и в релизах прошлых частей финалок пожелания игроков они выполнили. Не думаю, что эту часть они обойдут стороной, тем более, что собрались выпустить всю трилогию. Русик будет, но позже. Большинство гневных отзывов, если учесть цену игры, просто порча воздуха не более

2

Kion133
Ну как тебе сказать... Да, по сути первые 10 часов это обучение и завязка сюжета.

1

Зря волнуетесь за долгое начало. В таких играх основная игра начинаетьсна последнем сэйве перед финальным боссом, там и наигрывают основную массу времени.

1

Остается надеется и ждать, что разработчики пофиксят игру со временем...

1

Товарищи, бодрее участвуем в подписании петиции, 120 человек осталось, ну невозможно же играть без настроек.

1

Это точная инфо?Почему,интерес,есть ж самая работоспособная версия для пк,почему б ее не выпустить))

0

угу если уж покупать консоль ради ФФ, дык точно не бокс, там вся игра от разрешения до роликов пережата в доль и поперёк

0

Взять лучше PS3 во первых метал гиер во вторых финалки в третьих Бог войны 3 да еще много чего но эти игры самые кульные все таки. А третья мгс меня тупо взбесила энглишом и вторая притом что большенство игр переведино на русский, а мгски типо блин какието сверхестественные, что аж перевод не сделали им.

0

ну, все! они давно выпустили игру на консоли. зарубили огромное бабло!!! Так чего же им стоит выпустить игру на ПК?

0

куда поглубже консоль! я в детстве на телевизоре в денде наигрался, нам версию на ПК ))

0

Я задолбался эмуляторы искать (всё равно не нашёл)!!!!!!!!!!!! дайте падлы на ПК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Dante Rebellion
1.) Эмуляторов для Xbox 360 и PlayStation 3 не было и, скорее всего, не будет. Зря искал.
2.) На PC игра не планируется и её просто не будет на этой платформе, смиритесь.

0

Sovereign Fist
Ошибаешься. эмулятор для xbox 360 есть, но покачто он тянет нормально всего пару игр

0

Учитывая тот общепризнанный факт что 13 финалка худшая в серии + то что образ игры весит 55 гб, то думаю ответ очевиден.

0

мне сказали это порт и очень кривой :( оно реально так? на русском будет?

0

Порт охрентильно кривой...
Во-первых ограничение в 720р убивает, 2014 год как никак... Во-вторых пишут, что разрабы умудрились запороть HUD, из-за него ФПС на мощных системах дает просадки в 20-30 кадров!, что не мыслимо (с помощью утилит отключали HUD и игру тащило в 60 кадров без малейших просадок). Фикс от Дюранте есть конечно, но с ним у многих баги и глюки, сами Сквары фиксить игру не чешутся. Стоимость игры конечно низкая, но такое отношение к аудитории - ни в какие ворота. Уже давно создали петицию на change.org чтоб Сквары наконец исправили весь этот ужас и дали графические опции для ПК.
http://www.change.org/p/final-fantasy-13-pc-version-1920x1080-and-graphic-options-give-the-pc-version-of-final-fantasy-13-the-ability-to-change-graphical-settings
можете подписать, уже 750 подписей есть, в самом трэде Стима 2700 сообщений с просьбой пофиксить игру.

0

Вся информация о выходе ПК версии

Предоставляю - не будет ПК-версии.

> Ошибаешься. эмулятор для xbox 360 есть, но покачто он тянет нормально всего пару игр

Эмулятора X-box 360 нет. Есть эмулятор X-box, который как раз тянет нормально всего пару игр.

-1

Не выйдет? Это ужаcно! у меня нет денег на консоль :(

-3

Я тоже думаю что её на пк не когда не будет!

-5

Вы чё у меня в городе Final Fantasy 13 вышла на писюки, но правда она сначала была на иксбокс 360

-5

Эмулятор для Xbox и PlayStation может будет, но не скоро (и это мягко сказано)

А на ПС игры не будет. Максимум если только когда то, уже одна из следующих частей и то маловероятно.

-5

Ну уж по несколько штук прям хДД) ?)
ПК версии никогда не будет....покупайте Бокс !)

-6

Люди!!!Очнитесь!!!Неужели вы не видите как японские разрабы рубят на Вас бабло???Все эти Фантазии они латают под копирку,в год по несколько штук!!!

-8

Как бы печально не было, но на PC не будет.

-9