на главную
об игре
Final Fantasy 13 09.03.2010

Застрял с боссом, помогите!

Застрял на прохождении с этим Боссом, во время поединка заканчивается лимит над Лайтинг и в неё попадает молния -убивая с первого раза. Что делать? Заранее спасибо!


Комментарии: 3
Ваш комментарий

Я с ним 3 или 4 дня бился. Потом прошел на 5 звезд. Вот секрет: Перед заходом на мостик ( перед роликом) используешь 2 геля на защиту, и бегом на мостик, пропускаешь ролик и бьешь босса все время реверджи у обоих персонажей ( название волшебный дуэт) , даже лечить не пришлось ни разу, мгновенно шкала набралась, ни забудь нажать Х когда шкала наберется. Всё.

1

Если Один то, нужно ставить ревежер на Хоупа, а медика+синергист (комбинировать походу) на Лайтинг, так как Лайтинг не наносит ему сильный ущерб (Один же её эйдолон)

0

Сам мучался, но все оказалось легко. Вотя как надо: В парадигме настраиваешь Лайтинг и Хоупа в меды, чтобы они друг друга лечили и не померли. Одино будет ставить Уру щилдс(тогда он будет просто стоять) и тогда ты его начинай мочить(тут лучше еще во втором слоте настроить Лайтин и Хоупа в Ревенджи) и так дальше. Пройдешь без особых усилий :)

0