на главную
об игре
Final Fantasy 14 (2010) 29.09.2010

О дате выхода В РФ

кнонить знает када она появиться в России???

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Купил. Установил. О**ЕЛ!!!
Короче, поиграть не удалось - ну не любят нас в Европе, Русских(((
Игра как и любая онлайнка требует регу учетной записи, и вот тут ВНЕЗАПНО! начинает жесткий вынос мозга сравнимый разве что с актом дефлорации моргенштерном десятилетний девственницы... или попыткой нигерийца, разыскиваемого во всех странах мира за изнасилование младенцев погамать в Аллоды-онлайн с бортового компьютера космической станции... или.. ну вы поняли. Короче получил я за эти 896р ток заставку(справедливости ради добавлю - оч красивую,. позырьте на ютубе) и геморроидальный узел на гипофизе(((( О самой игре ничего сказать не могу.
З.Ы. Если у вас есть кошелек Click and Buy то можете рискнуть в принципе. Ибо фишка в том что даже чтоб поюзать бесплатный период, должен быть счет криспами(валюта оплаты). и это не все... если регать акк от Росии а не UK к примеру, и ошибиться хоть разок при вводе улицы\региона\квартиры(а все должно быть латинсими буквами, и не как вы сами переведете, а ка пробито по б\д)\почтового индекса(который должен быть не общегородским, а конкретно под ваш дом. Да есть и такие), то буржуи расценят это как предмет для доп. расследования и попросят выслать вас выслать фотографию паспорта, бокса с игрой и вас держащих сии предметы. Доюавьте в кучу верификацию дебетовой карты(Снятие двух случайных сумм в пределах двух евро) и кучу других вкусностей и вы поймете что такое настоящий БЛДЖАД!!! вообщем я все это делал, но процесс так и повис(( видимо письмо с требованием прохождения генетической экспертизы до меня не дошло, а может они просто не поняли как "этот глюпий русский Иван" не понял сам, что все его письма должны были быть заверены нотариусом...
Вообщем расценивайте это как мини игру от Сквэр-эникса. Тру-задроты будут счастливы.

1

Красавица-воин Сейлормун
Так вылож например через Яндекс-Диск

1

чето в магазинах ее не видать, даже английскую))

0

Скачайте вы пока-что, в России игра не скоро появится.

0

На торрентах нет же, откуда ты качать собрался?

0

КОЗЛЫ разработчики! скока можно мозги этими консолями и онлайн рпг е**ть!чё нельзя взять и выпустить игру просто на персоналку и просто не онлайн!?и на русском желательно

0

lens_88
ОтжеГ ......зачет те))))

0

lens_88

MMO в Европе это да. Там всё серьёзно. И скан паспорта и бумажные письма.

0

Так она есть на ПК или нет?

0

Кто знает на BOX она будет?

-1