на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Debug Mode / Обсуждение / Функции

Думаю скачавшие FF15 Build.1138403 заметили что там имеется Debug Mode, с помощью которого можно добавлять предметы, телепортироваться и проч. проч.
Хотелось бы обсудить, какие функции работают/ какие еще функции вы нашли?
debug mode достаточно неудобен
(для незнающих - Debug mode активируется нажатиeм Shift+Tab)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

начитерил дебаг менюшкой такие костюмы,интересно костюм симс вообще откуда взялся и огнеупорный, ну костюмы асасинов наверно ивент на лицухе когдато был


Спойлер

ну и вся команда в сборе xDD
vvvv

Спойлер
2

SkyraX
Огнеупорный лежит на скамейке в Лесталуме, справа от входа на электростанцию.

0

solij
Странно,у меня этот костюм автоматом попал в инвентарь после посещения элстанции,причем можно нарядить всех 4. Скамейку не проверял,нада будет заглянуть

0

Попробуй сам проверить,какие работают,какие нет
И если не сложно скинь скрин,где виден этот мод

1

WarZero
обязательно скину позже,
я сам пытаюсь копаться и понять как и что там работает, но создал этот тред чтоб люди поумнее мб как то помогли разобраться
функций там миллион
пока что я понял только как телепортироваться к разным точкам (заправкам, городам, станциям)
так же имеется функции по типу (активировать/ закончить квест) но как они работают я пока не понимаю

1

Смог получить регалию type F (летающая машина)
Shift+Tab => World vehicle => Flying Regalia => Spawn FlyingRegalia and go there

1

Snezhnyj_Volk
А после прохождения основного сюжета не забажится этот квест,который должен дать потом type-f? Нехотелось бы сломать игру заранее с невозможностью потом отката,если сохранишься

0

Как на лицухе заюзать Debug?)
Подскажите!

1

Ктото нашел команду на получение королевского костюма,который дают после прохождения?

0

SkyraX
Shift+Tab => World map system => Get item => Key items

1

Че нить еще иньересное в дебаге нашлось?

0

А на лицухе нету этого меню?

0

USSRSergey1234
UltimaSephy
боюсь что нет, это только на этом билде есть такая функция

1

Понятия не имею куда я нажала, но у меня разблокированы все квестовые предметы...из-за этого багуют квесты. Как это исправить??
И еще вопрос. Есть фишка, чтобы менять персонажа не только во время боя, но и во время игры. Для этого нужно найти строчку Settings for palyer change. Но у меня после нажатия на нее все меню зависает :/ дальше никуда нажать нельзя. Что с этим делать?

0