на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Экзокостюмы

Здравствуйте. Экзокостюмы в снаряжении это читерские костюмы? Сними персонажи неуязвимые, аж не интересно... Ими кто нибудь пользуется? зачем они вообще нужны?
P.S. Психология такая вещь, когда встречаешь высокоуровневого монстра и не можешь его одолеть, зная что в инвенторе лежат экзокостюмы, очень трудно их не использовать, но это разве не ломает всю игру?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

привет как тебе вообще игра она стоит того или нет ??

4

DOLOMIT_ЮРА
Однозначно стоит, ведь это финалка. А вот экзокостюмы меня напрягают...

3

Atashka-56
а можно скрин экзокостюма?

1

Atashka-56
у тебя пиратка или лицуха, если пиратка как достать эти костюмы?

-2

Lelik_mc_kawai
https://shazoo.ru/2017/07/31/54884/poslednij-apdejt-final-fantasy-xv-dobavil-ekzokostyumy-i-prodlil-festival-chokobo

davian025
У меня лицензия.

Blue Whale|DarkusELVarez
Я как раз не хочу ставить лёгкую сложность. Ну вот вы с этим костюмом выиграли в три раза превышающий лвл монстра, это ли не имба?

0

Atashka-56
Они для тех, кто не хочет ставить легкую сложность. Они, кстати, не убер. Могу по опыту сказать, что штука довольно спорная. Я в нем в одно рыло (14 лвл) захерачил двух красных гигантов (42 лвл) за 10 минут. И у него осталось чуть меньше половины энергии. Так что думай сам.

1

Atashka-56
Так их ещё и заряжать нужно, да и сделаны они для особых заданий временных что-бы не помирать каждый раз от трудностей, там даже задания временные первой главы монстры с 64-70 лвл. А так в обычной игре нет смысла использовать зарядку можно купить только в магазине особых товаров за очки временных заданий.

0

Я в экзокостюме легко убил ночью на дороге железного демона гиганта, а за ним и огненного демона гиганта, это разве нормально? Разве по идее мы не должны их бояться и даже близко не подходить? Всё атмосфера портится.

0

Да это нормально, по идеи эти костюмы даны скажем как палочка выручалочка, всё равно они не дают тебе силу или ещё что-то с мобом выше тебя лвл например с 100 возиться придётся 2-3 часа если ты примеру 30 лвл. Плюс они ещё для того что-бы полностью оценить оружие королей, оно всё-таки ХП жрёт при использовании, даже на консолях есть эти костюмы. Их нету только в мультиплеере. Не забывай что после прохождения будет перерождение и там уже порог уровня выше.

0

Он заряжается через определенное количество времени? Видел там как-то таймер 18ч и обратный отчёт шёл.

0