на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Интересные моменты на случайных снимках

просматривая недавно случайные снимки Промпто после очередной вылазки,наткнулся вот на что, зверёк из обучения,что он делает на случайном снимке?


Комментарии: 6
Ваш комментарий

SkyraX
Он часто на снимках появляется. Ноктис иногда говорит: Да это же... Что?(Промто). Да нет, ничего, показалось... Причем он это говорит и тогда, когда Руби нет(или я такой слепошарый, что его не вижу). Еще можно призрак Джентьяны поймать(достижение получишь за это), у меня уже пару раз она на снимках была

2

опять) даже тень отбрасывает


1

Да этот кошак ещё с демики меня на фотках преследовал, а после знакомства с Рамухом так ещё и Джентьена давай ему подрожать.
Вот сайтик на инглише
https://videogamesuncovered.com/features/know-your-archaean-a-guide-to-final-fantasy-xvs-summons/ немножко про него поясняют, что это вообще Карбункул. Гугл переводчик выдал следущее: Как эксклюзивный призыв к тем, кто играет в Platinum Demo , Карбункул - приятный кошачий вызов, которому поручено охранять Ноктиса во сне как маленький ребенок

0

Ну Промто достаточно хорошо фоткает если честно, настроить ему фильтры и всё будет ок.

0

прикольная штука Ansel,позволяет увидеть то,что не должны)

Спойлер
0