на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Как менять персонажей в одиночной игре?

обязательно ли наличие всех эпизодов(Промто,Гладио,Игнис) что бы играть за друзей Ноктиса(в одиночке)
обновил игру но менять не получается

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Для начала зайди в ветку навыков, найди способность за 20-ос за трёх и выбери любого нажав на 2 кнопки.

3

LarsJunFan
Не понял что за способность за 20-ос? Так и называется за трех? Не могу найти

1

Adik-rus
Посмотри в древе-навыков. За каждого должно стоить около 20 ОС. Покупаешь, можешь использовать.

0

LarsJunFan
Именно навык, а не приём? Типо на навыке портрет 4-х персонажей должен быть? Сорян но сообразить вообще не могу..

0

Это функция для пк будет добавлена в последних двух патчах для пк, то есть сейчас на пиратки эта функциях урезана!

1

SkyraX
Функция смены персонажа,название темы читал?
The_Strike[29a]
Будет еще что?)

-1

Это не тот навык =_= Ты видишь? тут 999 ОС, а должно быть 20.

0

LarsJunFan
Да я знаю просто сфоткал что бы видно все было

0

Все три навыка у меня прокачены.Хотя сам я их не прокачивал вроде.. Но нажимаю на B и ничего не происходит. На видео они у него прозрачные белые видишь,потом он их вкачивает и они становяться как у меня фиолетовыми. Но у него работает,а у меня нет...

0

Adik-rus
Держи кнопку чтобы появились 3 иконки и выбирай.

0

LarsJunFan
Не дружище,не работает. Приемы работают держу ctrl и спокойно выбираю. А вот это функция отказываеться работать. Может надо что бы все навыки в этой ветки были прокачаны? Хотя сомневаюсь что это от этого зависит.

0

Adik-rus
Ты купил эти способности? остальное не важно. Но если эта кнопка не работает, поменяй в настройках тогда. А так, они должны меняться во время боя.

0

LarsJunFan
Да пробовал уже менять. Честно не помню покупал или нет,ну раз они фиолетовые и не покупаются то думаю что да.

0

Adik-rus
Не знаю как там у ПК версии, но у меня на PS4, надо нажать на L1 и L2 во время боя и у меня получается их поменять. Извини, если у тебя не работает, то я вряд-ли тебе чем-то помогу. Перезагрузи к примеру и попытайся снова. Это всё что я могу посоветовать.

0

А вне боя,Когда просто бегаешь по миру,можно переключаться?
И еще вопрос по карте,в 1й главе,когда открываешь карту,не разведданые участки темные,это вся карта игры,или будет еще?

0

SkyraX
жаль, но вне боя только нокт. И вроде да, это вся карта

0