Final Fantasy 15

Как менять персонажей в одиночной игре?

• llllOVERLORDllll #
    0
    обязательно ли наличие всех эпизодов(Промто,Гладио,Игнис) что бы играть за друзей Ноктиса(в одиночке)
    обновил игру но менять не получается
  • LarsJunFan #
    3
    Для начала зайди в ветку навыков, найди способность за 20-ос за трёх и выбери любого нажав на 2 кнопки.
  • llllOVERLORDllll #
    0
    LarsJunFan
    Спасибо большое
  • LarsJunFan #
    0
    llllOVERLORDllll
    Угу, на здоровье!
  • LarsJunFan
    Не понял что за способность за 20-ос? Так и называется за трех? Не могу найти
  • LarsJunFan #
    0
    Adik-rus
    Посмотри в древе-навыков. За каждого должно стоить около 20 ОС. Покупаешь, можешь использовать.
  • LarsJunFan
    Именно навык, а не приём? Типо на навыке портрет 4-х персонажей должен быть? Сорян но сообразить вообще не могу..
  • LarsJunFan #
    3
    Adik-rus
    =_= ты понимаешь где именно???
    Для непонятливых -
    Начни с 46 секунды, смотри внимательно (Если конечно знаешь английский)
  • LarsJunFan
    Спасибо, странно они у меня по умолчанию вроде как вкачены, но выбрать я не кого не могу.
  • LarsJunFan #
    0
    Adik-rus
    Там описано как их использовать. Зайди и посмотри.
  • LarsJunFan

Пробовал нажимать как узнано в настройках и нифига
  • LarsJunFan #
    0
    Это не тот навык =_= Ты видишь? тут 999 ОС, а должно быть 20.
  • LarsJunFan
    Да я знаю просто сфоткал что бы видно все было
  • Все три навыка у меня прокачены.Хотя сам я их не прокачивал вроде.. Но нажимаю на B и ничего не происходит. На видео они у него прозрачные белые видишь,потом он их вкачивает и они становяться как у меня фиолетовыми. Но у него работает,а у меня нет...
  • LarsJunFan #
    0
    Adik-rus
    Держи кнопку чтобы появились 3 иконки и выбирай.
  • LarsJunFan
    Не дружище,не работает. Приемы работают держу ctrl и спокойно выбираю. А вот это функция отказываеться работать. Может надо что бы все навыки в этой ветки были прокачаны? Хотя сомневаюсь что это от этого зависит.
  • LarsJunFan #
    0
    Adik-rus
    Ты купил эти способности? остальное не важно. Но если эта кнопка не работает, поменяй в настройках тогда. А так, они должны меняться во время боя.
  • LarsJunFan
    Да пробовал уже менять. Честно не помню покупал или нет,ну раз они фиолетовые и не покупаются то думаю что да.
  • LarsJunFan #
    0
    Adik-rus
    Не знаю как там у ПК версии, но у меня на PS4, надо нажать на L1 и L2 во время боя и у меня получается их поменять. Извини, если у тебя не работает, то я вряд-ли тебе чем-то помогу. Перезагрузи к примеру и попытайся снова. Это всё что я могу посоветовать.
  • LarsJunFan
    Спасибо тебе в любом случае)
  • LarsJunFan #
    0
    Adik-rus
    Угу.
  • SkyraX #
    0
    А вне боя,Когда просто бегаешь по миру,можно переключаться?
    И еще вопрос по карте,в 1й главе,когда открываешь карту,не разведданые участки темные,это вся карта игры,или будет еще?
  • Princess_Darsy #
    0
    SkyraX
    жаль, но вне боя только нокт. И вроде да, это вся карта
  • Это функция для пк будет добавлена в последних двух патчах для пк, то есть сейчас на пиратки эта функциях урезана!
  • SkyraX #
    0
    _Mahoney_
    Что именно?
  • SkyraX
    будет еще
  • SkyraX
    Функция смены персонажа,название темы читал?
    The_Strike[29a]
    Будет еще что?)
  • Adik-rus
    Локации еще будут
B
i
u
Спойлер