на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Катана

Здравствуйте, я знаю что одно из оружий предков это катана, но есть ли в игре катана которая не попытается тебя убить при использовании? Если да то где она находится?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Mr.Caduceus
После прохождения эпизода за гладио даётся двуручная катана. Плюс масамунэ есть ещё

5

mirelish
Спасибо, если двуручная катана это тяжёлый меч то меня не интересует, а вот что за масамунэ и где её брать?

0

Mr.Caduceus
Масамуне-тоже тяжелый нодати. Такая катана, которая тебе нужна, есть только в мультиплеерном дополнении comrades. Сам не понимаю, почему катану и большой сюрикен не завезли в качестве оружия(не royal arm) в основную игру

0

Mr.Caduceus
Увы, масамунэ тоже тяжелый меч. В пк версии он в инвентаре должен быть. Других катан больше не припомню, к сожалению :( в коопе только

0

Mr.Caduceus
Есть Катаны 2-3 одноручные и 3 двуручные, так-же парные мини-катаны, большая часть оружия находиться в тайниках, в временных заданиях, за ранг охотника тоже дают оружие и не сюжетные задания тоже могут принести новое оружие. Ещё оружие можно найти в рудниках, шахтах в общем пещерах.

0

JuvialS

JuvialS написал:
временных заданиях

Это что ещё?

0

Shadow-Death
Ивенты, которые периодически проводятся, и будут проводиться новые на PC и старые тоже будут. А ещё в самой игре есть "Временные задания, задания на время, получение очков времени или как их мм, за них можно купить опыт, деньги, оружие, вещи, всякие ништяки и т.п." Магазин тоже меняться периодически.

0

JuvialS
Ну это всё походу в лицензионной версии игры... я первый раз в финалку играю так что только на торрент пока решился...

0

Shadow-Death
Ну в принципе что-бы насладиться игрой и так сказать познакомиться с серией достаточно и пиратки. А лицензию по возможности купить и уже повторно насладиться всеми +, хотя начиная с 3 по 13 можно и без лицензии, в 15 только добавили всякие ивенты и возможности.

0