на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Кто пользуется читами?

Вопрос к пользователям которые пользуются читами)
Игра пройдена, 70 часов наиграно)
Хотелось бы скорее прокачать навыки персонажей, в частности Гладия. Если использовать увеличение количества получаемого опыта, будет ли прирост к навыкам?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

не знаю тренер флиин F3 нажал и норм мне!

2

JohnAsland
Зачем читы, в ветке путешествия качай всё что связано с ОС и всё и не парься по поводу лвл, там по сути лвл не особо + даёт в основном в навыки упор. + всегда можно надеть экзокостюм и тупа ночью фармить демонов, а с перком на ОС долгое путешествие за пару 3 часов можно вкачать почти все навыки боя и команды.

0

JuvialS
Эм... Как раз суть в том что меня ОС и уровень как таковой вообще не интересует, от слова совсем. Меня интересует как быстрее прокачать навык чертова Гладия, у всех уже давно 10й, а у него только 7й. Ну и надевать экзокостюм это вообще не интересно, если конечно речь не идёт о черепахе)

0

И чтобы не было путаницы, я имею ввиду фото, рыбалку и готовку. А способности уже давно прокачаны и нормальным путём. Просто игра пройдена, сейчас чищу подземелья и квесты на легендарки делаю.

0

JohnAsland
Ааа ну так чаще сражайся он качается только после сражения, бей Демонов с них чаще Гладиолус вытаскивает элексиры и вещи для продажи, ну ещё попробуй охотой обычной заняться на мулов например, что-бы Гладиолус вытаскивал не только элексиры ну и там для еды. Больше не как не прокачать быстро, он по сути поддержка.

0

читами пользуются читеры, это же элементарно)

0