на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

На 24 сек в стиме появился новый билд без защиты. Уже в сети. Лол

В общем на короткое время в стиме появился новый билд (даже на лицензии сейчас билд старее) без денуво.
Скоро обновят раздачи на трекерах. Есть все dlc. revision=1138403
Дратути

Комментарии: 38
Ваш комментарий

кому нужно скину ссылку в лс на анлокер dlc

3

Сирей Храмовник
Кинь мне плз

1

Сирей Храмовник
Скинь пж, если не затруднит. Спс

0

Сирей Храмовник
Скинь пожалуйста, если не трудно

0

А-ха-ха!!!
Final Fantasy 15
29.11.2016 | Купить за 3990

2

У кого-нибудь есть сейв после конца игры? Хочу нг+ начать с длк, проходить заного лень

2

Terry_1243
Присоединяюсь к просьбе, а то уже почти пол игры прошел (судя по главам), и кучу второстепенных заданий, и если уж заново проходить, то НГ+ с ДЛСками, вдруг что то новое появится, или сложность повысится)

0

Уже два дня прошло и в файлы ни кто новый кряк так и не залил, и в раздачах нормального нового репака что то не нашел((
Сирей Храмовник
Скинь пожалуйста в лс)

0

Сирей Храмовник
и мне можно пожалуйста скинуть

0
ПсиХ2012 написал:
в раздачах нормального нового репака что то не нашел((

полно их на всех известных трекерах

1

Сетеш
Я у человека, который между прочим уже нескольким помог индивидам (и ни кто что то не вякал, про поиск на трекерах), отдельно кряк. На кой черт мне снова качать 50 с лишним гигов, если можно отдельно скачать эти 230 мегабайт кряка?! И я говорил про нормальный репак! Скачиваю только с проверенного трекера, там пока что репака с новым билдом нету (может и качнул бы, если появился, хотя там при обновлении раздачи дают отдельно ссылку на новый патч или кряк). А с сомнительных трекеров по типу torrent-games или coop-gamers и т.п. я зарекся качать. А у того же руторга столько зеркал стало, что фиг поймешь где нормальный, а где помойка с троянами и подобным мусором...
Тем более что новые раздачи вообще по 77Гб весят, это ж пипец сколько качать((

0

Коллеги, я анлок скачал извне, но тут с такой просьбой - если есть у кого-нибудь сохранение из новой (послерелизной) версии в 3-й главе - после Лесталума, где нужно идти в пещеру под водопадом - поделитесь пожалуйста. Ну или чуть ранее - главное что бы не позже. Заранее спасибо.

1

скинь пожалуста., если не затруднит.

0

И мне, если можно, только ответь сначала: Сохранения слетают?

0

JacK_tThe_Ripper
старые сейвы слетят.
Поэтому или заново проходить, или пройти сначала игру без dlc. После накатить анлокер и пройти отдельно dlc, они там как отдельные компании и основную игру проходить для них не нужно.

2

Сирей Храмовник
А чем там вообще за дополнения? Шмотки и новые задания?

1

JacK_tThe_Ripper
да, но в основном это новые дополнительные компании за второстепенных персов которые сопровождают главного героя. Их предыстория.

1

Сирей Храмовник
скинь на ссыль на анлокер пожалуйста.

0
ПсиХ2012 написал:
Скачиваю только с проверенного трекера

И какие же для тебя проверенные трекеры? О тех, которые ты назвал я вообще никогда не слышал
И да, на известных трекерах в раздачах не только сам репак, но и

ПсиХ2012 написал:
230 мегабайт кряка

отдельно выложили

0

Сетеш
EVRL последние года четыре только с него что либо скачиваю...
Ну так дай ссылочку, на известный трекер,где в раздаче есть отдельный кряк.

0

ПсиХ2012
ссылки на торренты тут запрещены
что за EVRL? в первый раз слышу о таком "известном" торренте

0