на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Нет описаных плюшек на пиратке

Дополнения:
Эпизод «Гладиолус» для FFXV
Эпизод «Промпто» для FFXV
Эпизод «Игнис» для FFXV
МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ ДОПОЛНЕНИЕ «ТОВАРИЩИ» ДЛЯ FFXV
Начальный комплект+ для FFXV
Праздничный комплект+ для FFXV

*Праздничный комплект+ не включает в себя билеты на Карнавал муглов и чокобо.

Дополнительные предметы:
Оружие: Масамунэ (FFXV)
Оружие: Магорезы (FFIX)
Оружие: Раскаленная сабля XV (в оригинальном цвете FFXV)
Оружие: Га Булга (FFXIV)
Цвет: Платиновый Левиафан
16-битная раскраска
Цвет: Синдимобиль
Цвет: золотой чокобо
Костюмы: королевское облачение
Предмет: набор путешественника
Предмет: фотокамера
Предмет: набор рыболовных снастей
Предмет: набор гурмана.(Это всего так и не нашёл)

Комментарии: 65
Ваш комментарий

Нету денег, нету плюшек.

34

Хватает же совести у людей подобные форумы разводить. Ладно уже спиратили до релиза-играйте тихо и молча, уживайтесь с багами, вылетами, которые могут возникнуть. Но... какого чёрта?

14

InfinityDance
Так он зафлудил ещё всё в том месте где спиратил)

-1
Drongo414 написал:
Так сначала надо узнать побольше про игру...а там...

... на пиратке пройдём и нафиг мне её покупать. *fix*

8

Drongo414
просто при запуске игры надо нажать Alt+F4 и будет тебе радость , пробуй

7

Drongo414
Так у тебя не релизная версия игры,как ты хочешь получить эти плюшки?

6

Drongo414
Оружие: Масамунэ (FFXV)
Оружие: Магорезы (FFIX)
Оружие: Раскаленная сабля XV (в оригинальном цвете FFXV)
Оружие: Га Булга (FFXIV)
Продают торговцы, можно найти

Цвет: Платиновый Левиафан
16-битная раскраска
Цвет: Синдимобиль
Цвет: золотой чокобо
Костюмы: королевское облачение
Смотри инветарь

Предмет: набор путешественника (скидка 50% при покупки бензина и отдых в гостиницах)
Предмет: фотокамера - предмет дает дополнительные снимки
Предмет: набор рыболовных снастей дает неплохую удочку, леску приманку
Предмет: набор гурмана.- смотри визуализацию столика в лагере + дадут ряд продуктов для приготовление блюд
Но самый главный и очень важный предмет для прохождения игры - лапшичный шлем, увы для тебя будет недоступен.

3
Drongo414 написал:
МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ ДОПОЛНЕНИЕ «ТОВАРИЩИ» ДЛЯ FFXV

???

3

Vertoderan
Человек захотел на пиратке в мультиплеер поиграть.

7

Нет этих плюшек на пиратке. Смирись.

3
InfinityDance написал:
Ладно уже спиратили до релиза-играйте тихо и молча...

А то шо? Прокурор пальчиком погрозит? Или то ведро с железяками, гордо именуемое персональным компутером отберут? Русский пират свои права знает. Ежели пишут на торрентах - плюшки есть, то, значит должны быть. А то и в Роспотребнадзор мона стукануть - пущай разбираются, неча народ дурить.
Дайте нам наши Плюшки! Плюшки! Плюшки! Сиськи! Плюшки!....

3

Потерпи уже до релиза игры, китайцы грозили напугать фуловой пираткой и не надо лапшу вешать лицушникам, всё равно никто не поверит. За одно отпишись, как без денувки будет играться.

2

Убервафли супер,шлем не одевается,арбалет колбасой мобов кормит.Уже устал от мобов колбасами отбиваться.

1

Автор уникал, в каждом репаке пишут особенности, явно не читал их. После глупые вопросы задают.
Денуво не ломанули на пиратке, dlc есть, но они не активированы.
Когда будет полноценный взлом, тогда и dlc появятся.

Пока можно пройти только основную игру.

1

хрен с ним...пошёл в стим

0

Drongo414
И самое главное - Лапшичного шлема нет, как без него игру проходить?

0

Ужас....Мясного тоже найти не могу....а меч из рыбьей фрикадельки вообще супер

0

Drongo414
Ты считаешь меня лжецом?
https://store.playstation.com/ru-ru/product/EP0082-CUSA01615_00-CUPNOODLE0000001
https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/%D0%9A%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8E%D0%BC%D1%8B-%D0%9B%D0%B0%D0%BF%D1%88%D0%B8%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BC/bw6lh5vd5s6f

0

ага....но это не отменяет неправильного описания на пиратах

0

во хоть один норм чел объяснил....а то было перепугался уже.

0

Не лжецом, а шутником,но походу китайцы шутники ещё те.

0

Drongo414
Скажи, а китайцы тут каким боком?

3

Rolemanser
Прекрати ему отвечать,а то я со смеху помру)

0

Я давно уже от всего этого угараю....а китайцы всё равно шутники по своему))

0

Drongo414
Подыграй мне, расскажи как ты нашел Лапшичный шлем и Колбасный арбалет и как тебе эти убервафли?
(я хочу, что Adik-rus лопнул от смеха, только тссс)

2

Тогда вот такой вопрос, сильно ли влияет на прохождения игры dlc?, или их запустить можно только после прохождения игры ?

0

Пишут что игру повторно взломали. Уже с плюшками. Если так, то квадраты снова облажались на радость пиратам.

0

altair-2050
а пираты рады бы игру купить, но сквайры им не дают поиграть - говорят мол мой феном не тянет. Вот и прошел уже 3 чаптера на перадке - надо же как то играть. А если бы не выеживались, сразу бы сняли блок на запуск игры - купил бы и играл бы как все - за деньги.

1

пейраты должны будут добавить все отсутствующие DLC после релиза патчем, если смогут. скорее всего, придётся ждать обхода denuvo в релизной версии игры. оптимизон у игры хороший, но графика соответствует ужасному уровню мыла как в любом кривом консольном порте (на вранье, что разработка пека-версии велась отдельно, купится только самый глупый). цена у игры в steam (ААА, как я понимаю) очень хорошая.

-1

Цвет: Платиновый Левиафан
16-битная раскраска
Цвет: Синдимобиль
Цвет: золотой чокобо Предмет: набор путешественника (скидка 50% при покупки бензина и отдых в гостиницах).Но спасибо,хоть понял где оружие искать и загляну на столик...Сяпки.
Предмет: фотокамера - предмет дает дополнительные снимки
Предмет: набор рыболовных снастей дает неплохую удочку, леску приманку (нет всего этого в инвентаре)
Костюмы: королевское облачение,

-2

.Оруженосец и вид от первого лица вместе с джипом работают....но на этом всё.

-2

Drongo414
А ты учёл то что-> что ты скачал не имеет патчки 1.22 и 1.23 по этому этих плюшек у тебя и нет)

И да,те кто ломали написали что DLC вшиты в релиз,но они залочены,так что если вам они нужны ждите релиза....

1

И ещё,подхожу к столику в лагере....никаких действий нет.Что-то нет визуализации на столик в лагере

-3

так в том и прикол....на пирате не вижу Цвет: Платиновый Левиафан
16-битная раскраска
Цвет: Синдимобиль
Цвет: золотой чокобо Предмет: набор путешественника (скидка 50% при покупки бензина и отдых в гостиницах).Но спасибо,хоть понял где оружие искать и загляну на столик..
Предмет: фотокамера - предмет дает дополнительные снимки
Предмет: набор рыболовных снастей дает неплохую удочку, леску приманку
Костюмы: королевское облачение.Или я не там смотрю хз.

-3

Drongo414
Приятно поговорит с умным человеком, да?

3

forman c или format c?Такой командой сам активируй

-4

Drongo414
Ф тваём кампе супирвирус из пинтогона! Паэтаму тибе нада выбрасить свой кампуктер и срочна купить новый, и абизательна с тримя печ тетанами в сли, иначи ни будит плюшик на ператки.

-1

И где эпизоды смотреть?В контенте их тоже нет

-4

Drongo414
спроси на antistarforce, там всегда всё знают про DLC.

2

оруженосец есть и вид от первого лица тоже,а вот удочки и снасти что-то не вижу....весь лагерь обшарил

-4

Так сначала надо узнать побольше про игру...а там посмотрим..она жрёт до 7 гигов видяхи на высоких.

-5

Drongo414
Не знаю как ты играешь, я дошел по 4 главы с 50 уровнем и знал про игру почти все, а ты 6 главу проходишь и задаешь глупые вопросы.

7

неее...не в мультиплеер.а где вот это... Оружие: Масамунэ (FFXV)
Оружие: Магорезы (FFIX)
Оружие: Раскаленная сабля XV (в оригинальном цвете FFXV)
Оружие: Га Булга (FFXIV)
Продают торговцы, можно найти

Цвет: Платиновый Левиафан
16-битная раскраска
Цвет: Синдимобиль
Цвет: золотой чокобо
Костюмы: королевское облачение
Смотри инветарь

Предмет: набор путешественника (скидка 50% при покупки бензина и отдых в гостиницах)
Предмет: фотокамера - предмет дает дополнительные снимки
Предмет: набор рыболовных снастей дает неплохую удочку, леску приманку
Предмет: набор гурмана.- смотри визуализацию столика в лагере + дадут ряд продуктов для приготовление блюд

-6

Drongo414
Мне тебе что каждого торговца описывать, который каждый предмет продает или где на карте его найти?
Я вроде тебе все по полочкам расписал, где это все получить можно.

3

Просто понять не могу...зачем это давать в описании игры,если там этого нет?

-6

Я уже 6 главу прохожу....а обещанного в описании нет.

-6

Drongo414
Так ты вроде хотел заценить игру, чтоб купить лицензию? У меня все описанное в игре было... так, что продолжай искать, возможно, когда нибудь, ты узнаешь...

9

Пиратство - для нищебродов! Трейнеры - для криворуких!

-8

guru961
Ну по твоей логике тогда любая игра от крупного издателя без бесплатной демо-версии это признак того что издатель или разраб находится на грани банкротства)

Пиратство: Всё зависит от продукта,если он нормальный,то ему пиратство не страшно)
А по трейнерам->Зависит от того сколько раз ты прошёл игру,если уже раз 10-ый или 20-ый и твоя цель просто насладиться сюжетом,а не запариться сбором ресурсов или стучками с боссами[грубо говоря ты поставил игру что бы фаниться] то нечего в этом грешного или плохого нет)

6

RPOCLABB
стандартная отмаза)) 1000 раз слышал...

1

guru961
Это не отмазка,это моё личное мнение.

Если ты такой у нас весь из себя лицензированный и против пиратства,то получается ты все фильмы которые смотрел/смотришь покупал обязательно, музыку ты тоже у нас покупаешь ну и конечно же ключ для винды ты тоже купил и winrar у тебя лицензионный.

guru961 написал:
Трейнеры - для криворуких!

ну если так,то у вас руки* кривые) *->Скрин в конце сообщения посмотри если будет желание

А по факту трейнер в той же Dragon Age Инквизиция нужен хотя бы для того что бы не гриндить очки влияния и спокойно идти по сюжету не запариваясь с идиотскими второстепенными квестами.

Кривые руки у человека которые использует трейнер или нет,зависит исключительно от того для чего он этот трейнер использует. ^_^ [ну и плюс выше сказанное,про то что ещё зависит прошли вы игру до использования трейнера или нет и если прошли то сколько раз]


PS: Спасибо,ты поднял мне настроение)

2

RPOCLABB
Во первых, это ты говоришь, что я лицензионный. Да, винда у меня лицензия, фильмы смотрю по подписке либо на амазоне либо флексе. И к сожалению не один сижу за компьютером, точнее уже давно не играю на нем. Хватает PS4.))
P.S: То же улыбнул)

-2

guru961

guru961 написал:
Пиратство - для нищебродов! Трейнеры - для криворуких!

Так значит ты сам себя считаешь криворуким ))) а что еще о себе расскажешь?

3

Прежде чем купить,хочу знать пойдёт или нет.И как всё это активировать?

-11

Drongo414

Drongo414 написал:
Прежде чем купить,хочу знать пойдёт или нет.И как всё это активировать?

И какая тут связь со знанием пойдет или нет и этими плюшками? Если бы собирался покупать но хотел бы как ты писал "проверить пойдет или нет" то скачал бы официальную демку и проверил бы производительность. Так что покупать у тебя даже в мыслях не было и ты просто врешь.

Drongo414 написал:
Я уже 6 главу прохожу....а обещанного в описании нет.

А как игру пройдешь то пойдешь покупать? В лицензии то раскраски для пикселей есть )))

1

Drongo414
Плюшки еще активировать надо, набери в командной строке format c: не забудь нажать Y. Можешь не благодарить.

-11

Не хочу покупать игру в слепую...

-13

Drongo414
Для таких людей есть демка в стиме, есть бенчмарк. Эти разработчики всё уже сделали для пк игроков, лол. Ваше дело либо купить, либо пройти мимо

15

Тогда какого это пишут в описании на торентах?

-14

Drongo414
а тут почём знать?

1

Drongo414 Ты должен покаяться в своем грехе - пиратстве и купить эту игру.

-6