на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Нужно сохранение !!!ОЧЕНЬ ПРОШУ

С места , где первый раз встречается ферма чокобо или районе этой миссии
прошу скинуть любым способом
можно на почту , пишите в лс

Комментарии: 20
Ваш комментарий

+ сам забил на игру давно и тут решил допройти, а сохранок нет) тоже примерно с этого места, только чуть дальше

1

snake_predator
Как это нет? В игре все сейвы в облаке и подхватываются автоматически.

-2

snake_predator
Ну вот и мучайся значит, уверен ты таким макаром кучу игр бросил и не допрошел. Поделом.

-3

GG4
хахахпхпхп, ой , у меня пиратка и все игры пиратки . Вообще первый случай , когда такое произошло
нашелся тут честный

-1

snake_predator
я уже дошел до 3 главы, могу кинуть сохранение
в лс почту кидай
скину

-1

Вы не представляете как я расстроился, когда узнал, что в стиме нет облачных сохранений всех Dark Souls, хотя онлайн у них есть и тесно связан с одиночным прохождением. Пришлось после переустановки винды заного начинать наполовину пройденный Dark Souls 3. Вот вам и стим с лицензией

0

AleXraceSiM
Ты хрен с пальцем не путай, эта фишка серии дс, мало того, что будешь копировать савушки, попадёшь в бан, и окажешься на теневом сервере, и будешь там с одними читерами играть.

-2

Rolemanser
я про то, что не везде есть облачные сохранения и у многих они летят, если зайти в игру в которую долго не играл или после кривого патча, да и так случись чего и нет ваших сохранений

Ричардs
да не, FFXV как раз исключение, я про стим версию в отличаи от версии ориджин, если ты в курсе, конечно.
Хотел её купить, но так и не купил, сейчас повторно прохожу с модами)


1

AleXraceSiM
Облачные сохранения не зависят от самого стима, а от создателей игры.

-1

Rolemanser
Я не против стима, сам люблю там проходить, с его достижнниями, но и пиратки храню, а после Dark Souls 3 и сохранения для некоторых игр. Удивительно, но сохранения от Dark Souls 2 я сохранил в репаке с пираткой, и после перехода на windows 10 я их перекинул и они отлично продолжили работать.

0

AleXraceSiM
Дс2 пиратка, это фууу, там же 70% интереса теряется, ни тебе внезапный вторжения красных бро, нет троллинга бро из ковенант колокола, ни тебе бойцовского клуба, нельзя помогать другим игрокам или мешать...

-1