на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Переделка машины в Регалия Type D [Версия Codex, репак Xatab]

ребят, играл в версию от 3dm и там была доступна возможность переделать машину в Регалия Type D, скачал версию Codex с DLC, репак от Xatab, прошел игру до 10 главы, но такой функции нет, подсказки об этом не было когда я приезжаю в Молот и соответствующей кнопки переделать регалию в регалия Type D вообще нет и Синди об этом не говорит, также она не даёт задания на улучшение Регалии, подскажите кто с этим сталкивался и что делать?

Комментарии: 6
Ваш комментарий
cybertank написал:
подскажите кто с этим сталкивался и что делать?

Там вроде тема была, что нужен уровень соответствующий. И да, Синди дает квест. Но не сразу.

Ну и есть слитый dev build в котором можно что угодно делать через DebugMenu в т.ч. и переделывать регалию в Type D/F.

4

Рядом с Синди, на входе в гараж, на ящике, лежит синенький чертёж с него то и начинается переделка Регалии...

0

cybertank
Хм, странно, у меня так-же репак от Хатаба, я правда сначала тоже переживал что типо нет переделки к регалию, ну да и ладно я подумал, но вот дошел до 7 главы, открылась возможность взять конденсатор для регалии и после этого квеста появился еще один квест на регалию Type-D.
P.S. Еще вспомнил что в демке от Хатаба был уже конденсатор встроенный в регалию, наверное потому и была возможность на 3 главе переделать его в Type D

0

спасибо вам всем ребята, вы меня немного успокоили, я уже начал думать вернуться к версие от 3dm

0

а почему нет кнопки переделки в Type D у Синди? в 3dm была, это баг?

-1

cybertank
Честное слово с этими репаками люди обладающие лицензией начинают нервно искать всё, был выброс что с 1 главы в Тип Д и Ф можно сразу переделать и т.д. Нет нельзя сразу не чего улучшить, у Синди будет квест найти что-то там "забыл" в закрытой зоне слева в верху, туда попасть мы сможем кода Гладиолус уходи, идём по побочным квестам Синди и если ещё от Ювелира то и этот тоже, находим всё и идём на основную линию. Завершаем главу: путешествии втроём, относим всё Синди, и только после этого квеста в самом гараже будет лежать синий чертёж с вот таким знаком "?" после подходим тыкаем. Синди начнёт рассказ о том что там у деда увидала и т.д. и просит найти колёса, едем находим колёса возвращаться отдаём эти колёса, болтаем с Синди и вуаля открыт Тип-Д. Что-бы получить Тип-Ф нужно пройти цепочку чертежей, позже появятся ещё такие. Вроде как всё.

P.S. Правда репак-репаком но люди начинают путаться и нервно искать как так у других есть а у меня обладателя игры нету. "Если в том или ином репаке есть с 1 главы то его намеренно через DebugMenu поправили и вшили все изменения"

4