на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Помогите с рыбалкой!

Понравилась рыбалка в этой игре(как это не парадоксально), но возникла проблема: почти не возможно выловить действительно большую рыбу со стаковым набором удочки. Как её можно прокачать(катушку и удочку), или где можно на нее приобрести примочки? Знаю только на арене за 86к приобрести катушку, но это не возможно столько нафармить :с

Комментарии: 4
Ваш комментарий

на арене можно,фармиться легко но долго,думаю с каким нибудь длс завезут норм удачку и катушку

3

Денис Банников
а покупать удочки(и прочие снасти) в магазинах которые у озёр и рек не пробовал?

3

Говоря просто: лучше всего получается тянуть рыбу, когда зажимаешь стик в сторону (тянешь в направлении рыбы). Продолжаешь удерживать стик в нужном направлении и зажимаешь кнопку натягивания. Прекращаешь натягивать, если геймпад завибрировал или индикатор лески мигает красным.

Снаряжение найдешь по ходу игры, а на самую крупную в игре рыбу, таким способом лова, может уйти до 10 минут реального времени. И обязательно леска должна быть на 2000 прочности (Борода дракона). Много купить можно в северо-западной области "Весперпул" (если память не изменяет, то откроется после 5 главы).

3

Можно купить удочку за 10 тыщ в магазинчике рядом с большим озером сверху на карте. Катушка которая на арене, можно схитрить, сохраняй до входа в арену и делай ставку, проиграешь загружай, если победишь выходи с арены и снова сохраняй и так далее. Главное в рыбалке следи за рыбой а не за стрелками и индикатором натяжения лески, эти показатели появляются чутка с задержкой. И если рыба начинает барахтаться не тяни, просто направляй стрелки.

2