на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Призыв Шести

Так народ, отложил я FF-15 в полочку. И вот наконец нашлось время поиграть. У меня вопрос. Может кто знает или есть сылка, на то где сказано где и при каких условиях можно призвать одного из шестерых. И кто из шестерых к какой локе привязан.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Когда бой слишком затянется тебе предложат призвать одного из шести, но не обольщайся: практически всегда будет громовержец.

3

Nightma[R]e
Громовержец в любой ситуации и локации, потому он почти всегда и призывается. Титан на большой открытой местности, Левиафан я смог вызвать только один раз, в 14 главе около берега и с малым количеством хп(условие - нахождение в статусе Опасность), Шива вроде тоже не имеет особых условий(может прийти вместо любого из Астралов), Ифрит - спойлер, Бахамут только один раз призывается в катсцене.

2

MrDemonRush
Да, спасибо. Но мне бахамут понравился, посмотрел в ролике. Жаль конечно что только один раз за игру призывается. А так получается только четверо из шести доступны по игре. Только вот я толком не понял как Шиву призывать.

0

Nightma[R]e
Рандомно вместо любого. Мне она часто приходила после своего появления во второй половине игры.

0