на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

[СПОЙЛЕРЫ!] Концовка Kingsglaive: Final Fantasy XV

!!! SPOILER ALERT !!!
!!! SPOILER ALERT !!!
!!! SPOILER ALERT !!!

В конце, как я понял, Никс обменял силу на свою жизнь, так? Получается, после победы он все таки умер? Это еще подтверждают его слова, что-то вроде "не худшая смерть". Но ведь его смерть не показали. Может он все таки выжил? Есть хоть малейший шанс на это? Блин, мне этот герой так понравился, даже больше Ноктиса. Очень обидно за него.

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Комментарий удален

GOD GAME
Да, её тоже было жаль. Как и короля) Хотя, по сути именно из-за него вся эта заварушка началась

2

Сожалею, но он умер. Короли сказали же, что они дадут ему силу до рассвета, а после заберут его жизнь.

0

HumansX
Вот они уроды, ну нафига им его жизнь?)) Неужели им не было понятно, что его намерения - чисты?
skualllionheart
Да, любят они это дело) Но, блин, такой персонаж. Не верится(
moon94
Так события фильма происходят во время игры. Там взят какой-то определенный промежуток из игры.

0

Orvyn
Не ИЗ игры. А до начала первой главы. Там же после титров в конце понять можно было. Единственное что будет в игре, чего не было в фильме - это разговор Ноктиса и Региса перед его отбытием. О чем в фильме в один момент упоминается.

0

moon94
Kingsglaive: Final Fantasy XV - полнометражный CGI-фильм, события которого происходят во время основных действий Final Fantasy XV.
...
В то время как Final Fantasy XV рассказывает историю о путешествии Ноктиса, Kingsglaive: Final Fantasy XV показывает события в Люцисе, которые происходят во время отсутствия принца.

http://ru.finalfantasy.wikia.com/wiki/Kingsglaive:_Final_Fantasy_XV

0

Orvyn
Все начилось с Никса. Вот тебе одна вещь.
https://en.wikipedia.org/wiki/Nyx
И переспотри из 50 минутного геймплея момент с Нулевой главаой. Сразу все на места встанет. А, и новый трейлер с TGS тоже, где он с отцом говорит.
Я не говорю, что время разное, но они явным образом пересекаются.

0

moon94
Ну, так о чем и речь. События пересекаются. В начале игры его отец будет еще жив. Как и Никс.

0

Orvyn
Увы но да он умер, к сожалению почему то японцы просто обожают драматические концовки и так везде и в манге, и в аниме и в фильмах, играх и книгах.

0

Но было заявлено, что он все-таки волшебным образом появится в игре. А если ты не собираешься играть, то жаль Никса(((

0

Хотелось бы надеяться, что Никс выжил, но это вряд ли.( Мне тоже этот персонаж намного больше понравился, чем Ноктис.

0

Есть большая вероятность появления Никса, посмотрите на персонажа внизу с лева который убивает кракена, а в фильме именно Никс сражался с кракеном (с права походу Либиртус).Есть еще одно предположение что Никс стал Ифритом потому как есть арт где Никс сидит на таком же троне как и Ифрит в начале игры.

А еще Ардин Изуния может оказатся Одином)

0

К стати если присмотреться на арте можно увидеть doom train!

0

Никс висит на цепях в тронном зале Нифельхейма, что в последней главе. Это его единственное появление в игре. Ещё можно найти его кукри.

0

Чудовищно жалко было только Кроу (магичка). На моменте её смерти мне мульт сразу разонравился :) . Смерть Никса для меня была вполне интересно и красиво обыграна. А вот сама концовка очень разочаровала. Так как, на мой взгляд, она какая-то никакая. Нет определённости + сама принцесса сахарная и наивная какая-то чтоль (чисто японский персонаж, вся такая мимими).

То что главный герой погибает вполне не двусмысленно показывают в мультике. Сначала в разговоре с богами, а потом после битвы на рассвете, он там как бы в пепел превращается.

-4