на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Стоит ли проходить побочные квесты?

Есть ли смысл проходить все побочные квесты? а то тут все задания сводятся до "убей 10 носорогов и принеси перо тиранозавра" складывается ощущение что тут как в dragon age inquisition, побочками придётся заниматься. Есть ли интересные квесты?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Artiup
зато прокачаться можно

3

FYFYFYIFL
нууу это понятно,

0

Artiup
Это JRPG, они почти как ммо, здесь не как в ведьмаке.

2

Artiup
Лучше прокачайся, потом будет жостковато тебе, особенно в конце, в Королевском Дворце.
Спойлер:

Спойлер

Там 4 босса, а вернуться обратно после победы над 2-м боссом — нельзя. Тебя там жостко будут анально карать, особенно 3-й босс.

3

Lelik Bobik
Не проходил их и теперь у меня припекает. Жесть абсолютная, сохранился после Ифрита, а других сохранений нет. Перьев и банок тоже почти нет. Придется от безысходности трейнер качать, а ведь так не хочется(

0

greyWalker
А начать по новой по фен шую проходить не?? Я вон ещё не дошёл до сестры Гладиолуса, а уже 25 уровень)))

-1

Artiup
Да, они все разные, но концепция одинакова(поди принеси и т.п. тут нечему удивляться RPG) а так стоит!, одни квесты для журнала чего стоят да и есть всякие интересные мини кап-сценки, есть ещё мини квесты побочки охота и спасение охотников и заглохших на обочинах, ещё жетоны охотников. В целом да советую до того как будет не возможно выполнить, это когда проход ещё не открыт в самом вверху с права. И уже после возвращения в Люцис будут новые квесты куда интересней.

2

нет смысла, их все равно разумные разрабы решат сбросить когда ты пройдешь игру и захочешь вернуться обратно в открытый мир. просто кончи, слов нет.

2

Rampertumskin
Я тоже оч расстроился, это тупо. Но в побочках всё равно смысла нет, так что

1

Rampertumskin
Блин, правда чтоли? Но зачем они так сделали? Получается если вернуться в открытый мир, все пройденные задания нужно снова проходить? А что тогда с непройденными?

0

Важно и нужно - Во первых ты соберёшь людей для босса с Адамантусом в будущем, во вторых прокачка, в третьих аксессуары, нужные ингредиенты для магии, новые вещи для рыбалки и всё остальное. В общем - Есть смысл. Кстати, советую прокачать оружия у Сида, например тот-же моторный клинок.

0

LarsJunFan
Lelik Bobik
спасибо за советы!) эх, ну что ж тогда буду проходить всё подряд

0

играешь первую главу на стартовой локации до 15 лвл. играешь 3 главу до 20 лвл, потом начинаешь по ночам месить демонов-сферы и скелетов, попутно истребляя имперских стражей и зверушек 30лвл. копишь себе по 30-40к опыта и вкачиваешь на х2 в дорогих метсах отдыха. третью главу можешь уже бегать 30лвл и месить всё направо и налево. основная квестовая прокачка как раз и происходит за счёт побочек.

0
0