на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

16GB Под завязку

Сегодня зашел сыграть, спустя час все 16г оперативки забиты под завязку. Игра начинает лагать, что делать? Хотя у меня этот случай разовый.

Комментарии: 17
Ваш комментарий
Комментарий удален

Sivka-pro
Проверял, нету. Да и ничего не скачивал с инета. А на сомнительные сайты не захожу. Ладно посмотрим, случай то разовый.

0

Да ну, ставить 32г бред. Сейчас сыграл пару часов, более менее. Сама игра 14-15г жрет почему то, после долгих часов игры. Попробую скинуть настройки до средних. P.S. Товарищу выше, у меня лицензия годную игру можно и купить.

0

Nightma[R]e
Играй на низких. Все будет норм. Зачем по этому поводу создавать тему. Поверь, у людей есть на много серьезднее проблемы. Я вот не могу поиграть и за видеокарты 580-ой. На 650ой играть можно, а я не могу на 580ой. Мощность у них разная, в пользу 580ой, а не могу ). А тут на высоких не прет у тебя, что делать ??

-11

PMFF
GG4
Вы ребята вообще не по теме, проходите мимо.

2

Wise Memory Optimizer на 10 гигов установи. Самое интересное что после разового очищения больше 6-7 гигов не жрет.

0

Nightma[R]e
Это вроде как баг игры, на лицензии кажется исправили

-2

_TEZ_
У меня стимовская версия.

2

Nightma[R]e
используй программу Wise Memory Optimizer и выставь там автоочищение оперативной памяти при пороги её забивания допустим до 14 gb, во время очищения может произойти фриз в игре трёх секундный так как из памяти всё вычищается, всё зависит от времени полного заполнения памяти если это будит раз в час то норм

-3

Это у всех так. На высокой графики игры, память опер. подниматся до 16гб.

-3

PMFF
Так я до этого играл неделю, и не было такого (Высокие настройки).

2

в игре до сих пор не пофиксили утечку памяти. чтобы ее минимизировать, тебе надо отключить все графические спец. эффекты от nvidia и убрать "наивысшее" с настройки "память под декстуры".
утечка памяти происходит в момент попадания в игровое меню по клавише TAb. чем чаще туда заходишь, тем быстрее жрётся память.
у меня игра, как не странно, жрёт видеопамять. я играю с fps-счётчиком. стандартное потребление памяти 40%. когда жор доходит до 80, система орёт, что недостаточно памяти. в этот момент я сохраняю игру, и перезапускаю ее.
на лицензии, на прелоаде от 3DM и на Dev-билде эта проблема присутствует.

-3

Nightma[R]e
Это не нормально. Какая-то неправильная пиратка у Вас. На лиц. такого не наблюдается. На Dev.Build тоже такого нет.

-5

Стоит на борту 64гб оперативки, ничего не лагает. Сейчас бы в 18 году иметь 16гб которые уже тянут только на минималки и жаловаться что не хватает, разумеется не будет хватать.

-24

GG4
как всегда слишком жирно и как всегда с удовольствием ставлю минус.

2