на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

DEMO РС не запускается

В этой игре опять та же самая история как и с Ассасином ? Тоже требует не ниже проц SSE4.2 ??? У меня Феном-2, игра не запустилась

Комментарии: 11
Ваш комментарий

EvangelistУ меня древний проц AMD FX6100, все круто играется с видяхой GTX960 на средних комфортно

4

да бред полный. типа проц 6ый по 3.5ггц с 16гб опер. и видео gtx970 типа не потянет ? вот же уроды

2

Evangelist
у меня по хуже, все тянет. 6ядер, 8 оперативы, 960жтикс

0

Straik29a
че ты мне гонишь ? по хeже ? у тебя игра запустилась потому что проц твой выше на 1 поколение и он поддерживает SSE4.2

0
0

Straik29a
прикалываешься что ли ? включи фантазию ! во 1ых при смене проца. надо менять и материну. что ВДВОЕ увеличивает затраты. а затраты это ДЕНЬГИ. и их еще тоже надо где-то найти, не так ли ? а за Москву так я вабще молчу. 1200км. фигня ! щас вот за углом Москва )))

-1

Нда.. что то это начало приобретать уже нехороший оборот. Видя то, что мы не собираемся каждые полгода покупать новые компы (как в случае с мобилками) разрабы начали принудительно блокировать запуск игр и отмазываться типо "не тянет". Я бы даже поверил если бы не череда таких моментов как Резидент7, Мафия3, МеталГир5 - везде на релизе якобы "не тянет", потом волна рефундов, патч и опа - все тянет и при неплохой видюхе даже в 60 фпс... Нет ну я бы понял .если бы я включил игру, скрутил все на минимум, увидел бы 5 кадров - вот тогда бы я пошел за новым процем (а так же новой мамкой, новой памятью и наверное уже и новым блоком питания). А тут я вижу что наши процы просто тупо блокируют... И при разблокировке они оказывается отлично тянут... Вот чел в стиме пишет, что он играет дему на Intel Pentium G4560 - 2 ядра, кеш 3 метра... А мой Phenom II X6 1075T с 6-ю ядрами и кешем в 6 метров - заблочен... Что тут не чисто.

2

SSE 4.1 4.2, нужны для работы DRM - а всему виной как известно зашита Denuvo.. Уберут защиту всё будет работать на атлонах и пхеномах ....

0

Лол , собралось стадо лягушек , квакающих в камышах - ква ква ква проц должен поддерживать SSE4.2 , а мой феном 2 десятилетней давности не имеет этой поддержки . Скажу вам по секрету ваши процы = древнее говно , которое пора выкинуть на свалку

-3

gloccc
ты дибил ? мальчик. ты хоть понимаешь что ты за чушь тут пишешь ? или тебе по приколу позориться на людях ?

1