на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Denuvo

Не самая мною ожидаемая игра, но все же думаю будет ничего. Интересно будет ли Denuvo или таки дадут поиграть спокойно?!

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Не беспокойся, Denuvo в игре не будет. В основном потому что она не выходит на PC.

21

Игру еще не анонсировали на пк, а пеканищеброды уже хотят ее спиратить.
классика

10

Игра на консолях выходит. Жизнь еще дерьмовей стала ?)

9

Denuvo походу будет. Разрабы финалки намерены по максимумы получить доход от продаж. Поэтому в первую очередь игра выходит на консолях, так как стиме игра будет гораздо дешевле. На пк выйдет тогда когда продажи финалки станут минимальными, а это не скоро. Финалку делали 10 лет... и сожрала кучу денег и вы думаете что Denuvo не будет вшита? наивные...

5

Жизнь дерьмо
игра еще не анонсирована на пк.а если так,то есть оффлайн)

4

Если все-таки игра когда-нибудь доползет до РС, то естессно будет Денуво. Кто разрабы? Верно, SE, а их игры стали идти под ручку с Дуней.

3

Ну не знаю, если Денуво не взломают к этому времени, то будет, а если взломают, то скорее всего его не будет.
Так что ждем новостей о взломе Денуво.

2

После кингслейва даже с денувой придется покупать:)

1

ДА КАК ПОЧЕМУ НЕ НА ПК?!!! ИЗ ЗА КОНСОЛЬЩИКОВ КАК Я ИХ ЯРО НЕ НАВИЖУ!!

1

Все игры от SE сейчас с Denuvo, однако FF15 официально поддерживает моды, а Denuvo не позволяет ставить моды. Неужели игру выпустят без Денуво? Или найдут какой-то способ совместить и защиту, и возможность ставить моды?

1

2BLaraSex
спокойно ставятся моды

-1

Metalist1925
например? Вроде было полно сообщений, что Денуво не дает модицифировать файлы игры.

1

Metalist1925
эти игры взломали, да и не помню я там особых модификаций, кроме банального перекраса одежды (в ДАИ, в МГС не играл). Можно ли ставить моды на игры с действующей Денуво и которые серьезно что-то меняют, вот что интересно.

0

Хотя с другой стороны, я думаю, что тут есть какой-то подвох. Табата надеялся 2 миллиона ПК-копий продать. При пиратстве-то им вряд ли такую сумму удастся собрать.

1

А версия деново новая будет или старая?
Хотели с друганами игру купить,думали там кооператив на 4-х есть.(Не следили за разработкой) А вот не давно выяснили что игра для одного человека.Друзья передумали покупать,вот сижу теперь и размышляю брать не брать.

1

Adik-rus
так есть же кооператив в DLC Comrades, не?
Она на PC сразу в игре будет.

0
Комментарий удален

Гет Охотник
А кому нужен говно-комент от практически такого же комментатора? Ну вот, удалил коммент...

-5

Denuvo =-= Ох уж эти шифровальщики. Лучше б Замок сразу повесили - Амбарный, чтобы коробка не открывалась)) он весит 5 кг. по лучше Denuvo, никто у них не сворует..защитники ^ ^

0

Но невзломанная она вряд ли долго простоит, ибо релиз слишком крупный и распиаренный.

0

TheSimmer
Долго простоит. Минимум 3 месяца

0

Abarmot90
HD-ремастер FF12 меньше, чем за месяц положили, хотя там был последняя версия Денувы.

0

TheSimmer
12 часть ни кому не нужна, её и выкинули быстро. А 15 придётся ждать. Сейчас все игры ААА будут ломать долго. Вспомни конец 17 года

0

Блин, ДЛС к Ориджинс, Фар Край 5, думал хоть тут сэкономлю, эх.

0

Сейчас денуву ломают максимум неделю. Ну а в случае с фф15 взлом уже готов на базе доступа к демке, ждут релиза в стим и выкинут в торренты в туже минуту.

0

Ashley33
Жди жди на торрентах

0

Abarmot90
http://www.playground.ru/blogs/final_fantasy_15/final_fantasy_xv_ispolzuet_anti_piratskuyu_zaschitu_denuvo_no_3dm_uzhe_gotovyat_vzlom-289428/
да вот же даже отсюда пруф

1

Ashley33
Демку 3DM взламывали, а 3DM после Just Cause 3 за Denuvo вообще не берутся.
Вывод: в демке была другая защита.
Но тут и нечто странное: зачем в бесплатную демку пихать защиту?

0

TheSimmer
в демо нету защиты...

0

gmanlv
а кряк от 3DM для демки есть.

0

Позвольте господа, а это что такое по вашему, и во что тогда я играю...?
http://gmt-max.net/hot-news/11955-final-fantasy-xv-windows-edition-2018-rus-eng-steam-rip.html

0

сорри только что заметил что
Версия: DEMO | Build 1130472, сорри теперь все понял..

0

Для тех кто ещё не в курсе событий https://dtf.ru/16768-denuvo-v-final-fantasy-xv-vzlomali-za-chetyre-dnya-do-reliza-s-pomoshchyu-demoversii?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

0

Да не парьтесь. Будет на ПК, и Денуво там будет.

-1

Пришел из будущего и говорю, что Denuvo в игре не будет.

-1

TheSimmer
100% информации ещё нет

0

TheSimmer
а что ты теперь скажешь xD

0

TheSimmer
Denuvo есть. В стиме обновили лиц. соглашение.

2

Поживём увидим, как бы не казали что - все капец пиратам, но все ровно рано или поздно и Denuvo как и саму Финалку нагнут и ломанут.

-2