на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Не шевелятся губы нпс в диалогах

Собственно в заставках на движке все нормально, при разговоре с нпс, например охотник который просит найти жетон в первой главе, губы склеены при диалоге. И т.д. Лицензия стим. На Xbox one в свое время проходил, такой проблеммы небыло.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Таже хрень. Еще в демке ее заметил

3

Sssses52
Я уже настройки графики перебрал от низких до высоких, думал может от настроек зависит, нет... Ну походу придётся ждать патчей, играть не мешает)

1

Заметил такое в моменты когда к нам обращается Игнис. В остальных случаях все в порядке.

1

killka747
У кого то нормально все, у кого то как вас, а у кого то как у меня. Но так решения проблеммы никто не предложил.

0

Скрины хоть и статичны, понять все же можно. Диалог идет, губы склеены.

1

Timadran
видать только на русской озвучке такое

0

ayyrasmus
Озвучку менял, язык менял, результат один. Губы слипшиеся.

0

Смотрел прохождение на twitch, у "людей" с губами все впорядке.

0

Озвучка никак не влияет на это. Даже на консоли такая хрень.
то не доработка самой игры. Да и вообще сама анимация в диалогах оставляет желать лучшего.
Лично у меня у персонажей рот слегка открывается и закрывается, но выглядит коряво в целом. Может с патчами поправят.

0

Nightma[R]e

на 28:45, у меня в этом моменте анимация губ "склеены".

0

Timadran
У меня на этот самом моменте губы слегка приоткрывались, еле заметно конечно. Да и впрочем слова и движения губ не сопоставлялись.

0

Nightma[R]e
Ждём патчей, т.к. Решения проблеммы пока нет.

0

Да с шевелением губ они схалтурили, я в последний раз такую халтуру видел в порте Бионеты, так она простите какого когда сама по себе разработки.

0

Висс
Так в том то и "шутка" что как уверяют это не порт, а разработка с нуля. На Xbox one проходил с русскими диалогами, японской озвучкой, проблемм с анимацией губ небыло.

0

Timadran
Так то сквер эниксы за год ни одного патча к нир автомате не выпустили

0

gloccc
Так то FF флагман скворешников.

0

да че вы смотрите на губы? Может они телепаты и общаются телепатический чисто, вы бы сами не стали шевелить если бы с телепатами общались

0

Саулет Ерболулы
Зачем глупость говоришь, когда нужно решение проблеммы.

0

Timadran
они компьютерные нпс они не обязаны шевелить губами они не настоящие , это не проблема это точка зрения

0

это баг игры , может с патчем пофиксят , если конечно вообще патч выпустят

0

gloccc
Если не выпустят патчей, закидают тухлыми помидорами.

-1

Это порт точно и корявый судя по оптимизации.от square enix патча не дождешся.

0

logostramus
Оптимизация игры, ну лично у меня хорошая. Как у других не знаю.

0

Лучше бы они управление норм сделали оп умолчанию, ато вроде бы циферки начали использовать, только не там где надо.

-1

IlovePS4
Я тебя не понял. Что не так с управлением? Как связан баг с анимацией?

0