на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Пиратка. Проблемы с освещением графона

Видеокарта у меня GTX 580/ Xeon x3450/8gb/windows10. Дрова последние.
Знаю, что на 470GTX такая-же проблема, так как есть в наличии. Текстурки мерцают и т д.
Многие скажут, мол не по системкам комп, но почему тогда на 650 1гб игра идет без такой фигни, пусть и с низким фпс. А у меня на 580ой графон рушится....
Такую проблему в ютубе видел и на 560ти.
Кто-нить решил вопрос с этим ?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

так минимальные системки игра требует видеокарты от Nvidia GTX 760 - GTX 1050 значит 650 тая ещё может справится с игрой а ниже уже нет.

2

Ток-220v
угу. Тока вот 650 во многих тестах провалится против 580-ой.

0

PMFF
Ставь дрова 360.00 и 347.88 это Nvidia и ее шикарные "драйвера" !

1

X_ray_83
Да,я кстати заметил, что старые драйвера лучше. У меня КСГо шел на много лучше на старых дровах ).

0

X_ray_83
Да, дрова зарешали. Я знал, я так и знал. Эх. я мучился 3 недели и ты выручил )). Спасибо тебе. А нубасы, которые тут мне говорят. покупайте видеокарты новые ). Вот вам шах и мат и подтверждения того, что Нвидия умышленно убивает серияю. Страшно представить, если бы у меня щас была 580-ая ). жаль, что уже отдал, но возможно у друзей возьму погонять....

-1

lyaga11
Дешево продал "экономист", она сейчас от 50$ стоит !
780ti по производительности 1060 3 гига конечно "старье" )))

1

X_ray_83
Щас правда придется сидеть на 470-ой.

-1

X_ray_83
Да че там говорить. Дети, не ценят топчик 2010-11 годов ).

-1

X_ray_83
у меня такая сейчас на одном компе она норм тянет ! просто оч много их выходит ! а тупо видюху менять глупо надо тогда и мать и ддр4 наконецт оперативку а бабок все стоит дофига как то лень причем 780 ти азус 3 гига как то знаешь тянет она вроде бы все)

да экономист из меня всегда был не очень была она азус 580GTS как ща помню ) я думал типо старье впарил за четыре сотни :)

0

PMFF

Попробуй в панели управления НВидиа поставить нативные 2К или выше по списку.

0

Romanon89
Эх, уже не смогу проверить. Щас у друга взял 650, буду тестить. Правда драйвера последние не идут. Но если будет возможность вернуть 580-ую, проверю. Хоть кто-то дал хоть какой-то совет. А то школьники задолбали со всоим банальными ответами. Щас купить нормальную видяху, нужно около 23к выложить, по мне это слишком.

-4

780 ти то уже старье у кого то 580 жесть я в свое время ее за 400р продал

0

lyaga11
А у меня ее купят за 3.500 )). Это нормальная цена за нее.

1

PMFF
надо было те продать и пополам :)

не в тему:
странно на форуме ФФ15 чето какието все добрые в других бы мя уже обматерили, засрали и забанили на год :)
всем добра!

1

lyaga11
Я дурак. Я 3 недели не знал, что делать. Тему не решался создавать на ПГ, хотя это 1 минуту занимает. Видяха столько лежала. В раст играть на ней не хотел. Хотел ФФ15, а тут перед тем, как отдать, взял и написал тут. Фигач и пошли советы. А видяху отдал. А тут нашел выход из проблемы. Щас эти лишние 10 ФПС, ух бы как зашли...

0

да ты прав пг помогает !

0

а вот почему текстурки мерцают иногда

0