на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Вылетает в одном и том же районе

Привет всем,
в общем, когда я отравляюсь в определенный район на карте, неважно как, хоть пешком, либо на машине, игра вылетает с ошибкой, перестают грузиться текстуры. Пробовал с разными настройками графики.


Комментарии: 6
Ваш комментарий

Мне ещё говорили, что может повлиять разгон на видеокарту.
Ошибка у меня такая была один раз. Не читал правда, но вроде она как раз и была. Потом не появлялась. Появлялась другая ошибка и да, ошибка это появляется только в пищерах и именно в батале.
Ещё у меня Финалка виснет намертво. При этом я могу свернуть игру и в браузере полазить). И да, когда виснет ФФ, то дросселя на материнке жутко свистят (((. Хотя если проц мой нагнуть на 100%, то никаких свистов считает нет. А вот если мышкой в браузере лазить, то посвистывает. Ну да ладно...

0

Кстати да. Когда это ошибка появилась. Я нажал пропустить и игра шла дальше). Тока притормаживала и шла рывками .

0

ПЕРЕГРУЗИ КОМП И ВСЕ ПОЙДЕТ ТАКАЯ ХРЕНЬ У МЕНЯ БЫЛО

0

Переустановить пробовал ?

0

В общем, как я понял, если игра при установке выдает ошибку распаковки, то в будущем будут лезть эти ошибки. Скачал другую сборку, она, кстати, установилась всего за 2 часа против первой, которая ставилась около 4-х, и сразу проверил этот район. Не вылетает.
И да, в пещерах при такой ошибке прокатывало нажать "повтор" и игра продолжалась, а на открытой местности вылетала.

0

pheophan
Это возможно и за ЖК. Побиты сектора и все дела. По этому раз на раз не приходится, после установки. Плюс не забываем, игра весит крайне много, и хоть один сектор будет поврежден, начнутся геморы.

0