на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Внедорожник

В какой момент появится возможность апгрейда?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Хз как у всех, у меня в 7 главе, когда Сид срулил ремонтировать яхту. После разговора Синди типа "я разбирала хлам и нашла чертежи...", они находятся рядом с ней на входе в гараж, чертежи как раз начинают квест на Type-D. Это на лицензии, а на торрент идишинах может быть и с 3 главы.

1

просто надо пройти предыдущее ее квесты

0

beast-pixar
В этом-то и беда. В 3 главе, один из квестов посылает туда, что пока недоступно из-за блокпостов. Или их можно на месте "открыть" как самый первый, замочив всех?

1

Да да,сам щяс висит этот квест,но уже 4 глава и пока левый верхний угол карты за блокпостами,так что в 3 главе пока невозможно сделать type-d,посмотрю что будет в 4

0

SkyraX
У меня на 4 главе была возможность сделать type-d, версия игры для ПС4, там чтоб модернизацию получить надо цепочку квестов выполнить.

0

это бред про 3 главу, "честным" способом не раньше 7 главы,т.к Синди в определенный момент дает найти чтото в левом верхнем углу карты,который за блокпостами,которые откроются токо в 7 главе

0

да и то и в 7 главе вы не сможете,потому что только в 8 главе откроются эти блокпосты,чтоб вы смогли вернуться назад и попасть к Синди,ТОЛЬКО после этого у неё в гараже будет синий чертеж,взяв который вы и отправитесь на поиски колёс и тд,чтоб сделать внедорожник

0

а регалия это вообще что за тачка, роллс ройс чтоли?

0

а почему машина так плохо заворачивает?

-1

lyaga11
Самая обычная? Так она к дорожной системе привязана. На ней особо и не повернёшь никуда. А внедорожник - хз. Пока не знаю.

0

lyaga11
на стандартной ты можешь только по дороге рулить и всё,внедорожник и летающая другое дело

1

SkyraX
все понял :) спасибо даже и не думал, что так.

0