на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Время подъема

раньше отряд вставал в 6,щяс почемуто встает в 9,с чем это связано?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

SkyraX
Ночи к концу игры становятся все продолжительнее, а позже мир полностью погрузится во тьму.

4

Pro100 Эндрю
Вот спойлерист, последнюю часть предложения можно было и опустить!

4

Tiberiym
Не такой уж это и спойлер. Может только если чуть-чуть :D В игре часто говорилось, что ночи становятся длиннее. Логично, что до этого рано или поздно дойдет.

3

Pro100 Эндрю
Ну я щас на 10 главе,чтото не припомню чтоб часто говорилось за удлинение ночей за всё это время

1

SkyraX
Конечно примеры я уже не приведу (давно игру прошел), но Синди точно говорила.

0

бухают потому что! я тоже на выходных встаю позже.

2

А после сюжетки вернется подъем в 6? Мне нравилась цветовая гамма в это время,да и времени побегать до заката больше + ночью не такие красоты и пейзажи как днем

0

SkyraX
Да, после сюжетки мир вернётся в норму.
SkyraX
Когда компашка Ноктиса едет в Поезде, Игнис напрямую говорят что ночи становятся длинее, и вскоре рассвет никогда не настанет.

0

Tiberiym
Уже заметил,щяс на 14 главе,по сути в игре толком то ниче и не происходит вплоть до 9-10 главы,пока не попадем в Альтиссию,только тогда начинается какоето продвижение и.... почти сразу заканчивается

0

SkyraX
А где в игре увидеть реальное время суток (не время, проведенное в игре)?

0

aist16
в правом верхнем углу,возле миникарты,не? или у тебя интерфейс вообще не отображается?

0

SkyraX
Не, на экране я бы заметил, у меня отображается только время, проведенное в игре.
Я и во всех вкладках меню искал, не нашёл.
Вопрос у меня возник, когда подошёл к двери, которая открывается в полночь, а она не открылась,
хотя, в диалоге с офицером, я выбрал дождаться ночи. Вот я бегал от двери до машины раза три,
подумал, что рановато пришёл. Потом перезагрузил автосохранение, а дверь и открылась. :-)
Ну, да ладно, Спасибо за ответ, игру уже прошёл и удалил.

0