Final Fantasy 15

время подъема

• SkyraX #
    0
    раньше отряд вставал в 6,щяс почемуто встает в 9,с чем это связано?
  • Pro100 Эндрю #
    4
    SkyraX
    Ночи к концу игры становятся все продолжительнее, а позже мир полностью погрузится во тьму.
  • Pro100 Эндрю
    Вот спойлерист, последнюю часть предложения можно было и опустить!
  • Pro100 Эндрю #
    3
    Tiberiym
    Не такой уж это и спойлер. Может только если чуть-чуть :D В игре часто говорилось, что ночи становятся длиннее. Логично, что до этого рано или поздно дойдет.
  • SkyraX #
    1
    Pro100 Эндрю
    Ну я щас на 10 главе,чтото не припомню чтоб часто говорилось за удлинение ночей за всё это время
  • Pro100 Эндрю #
    0
    SkyraX
    Конечно примеры я уже не приведу (давно игру прошел), но Синди точно говорила.
  • SkyraX #
    0
    А после сюжетки вернется подъем в 6? Мне нравилась цветовая гамма в это время,да и времени побегать до заката больше + ночью не такие красоты и пейзажи как днем
  • бухают потому что! я тоже на выходных встаю позже.
  • SkyraX
    Да, после сюжетки мир вернётся в норму.
    SkyraX
    Когда компашка Ноктиса едет в Поезде, Игнис напрямую говорят что ночи становятся длинее, и вскоре рассвет никогда не настанет.
  • SkyraX #
    0
    Tiberiym
    Уже заметил,щяс на 14 главе,по сути в игре толком то ниче и не происходит вплоть до 9-10 главы,пока не попадем в Альтиссию,только тогда начинается какоето продвижение и.... почти сразу заканчивается
  • SkyraX
    А где в игре увидеть реальное время суток (не время, проведенное в игре)?
  • SkyraX #
    0
    aist16
    в правом верхнем углу,возле миникарты,не? или у тебя интерфейс вообще не отображается?
  • SkyraX
    Не, на экране я бы заметил, у меня отображается только время, проведенное в игре.
    Я и во всех вкладках меню искал, не нашёл.
    Вопрос у меня возник, когда подошёл к двери, которая открывается в полночь, а она не открылась,
    хотя, в диалоге с офицером, я выбрал дождаться ночи. Вот я бегал от двери до машины раза три,
    подумал, что рановато пришёл. Потом перезагрузил автосохранение, а дверь и открылась. :-)
    Ну, да ладно, Спасибо за ответ, игру уже прошёл и удалил.
  • SkyraX #
    0
    aist16
    Не,я все таки завтра лично сделаю скрин,где отображается время суток,я не понимаю как это можно не видеть,число от 0 до 23
  • SkyraX
    Сейчас глянул на Ютюбе, - это слева от миникарты кружочек с солнышком и цифрами.
    Я видел его, но с красным пятном и цифрами, это, наверно, ночью было, я не подумал, что это время.
    Оно не особо и нужно было.
  • SkyraX #
    1
    aist16
    У тя точно один чел с акка пишет?ты противоречишь сам себе - то ты шото немог выполнить,потомушо незнал де время отображается,теперь говоришь что оно и не особо нужно было.
  • SkyraX
    Читай внимательнее, во втором посту я объяснил, что вопрос со временем возник всего один раз за всю игру.
    Когда я подошёл к двери, которая должна открываться в полночь, а скрипт не сработал, и она не открылась.
    Вообще-то, нормальное отображение времени, например, 17:00, а не просто 17, и у меня мелькал вопрос,
    что это за красное пятно с числом 17 в кружке.
    Конечно, если бы вопрос времени был важен в игре, я обнаружил бы его раньше.
    Спасибо, не обращай внимания. :-)
B
i
u
Спойлер