на главную
об игре
Final Fantasy 15 29.11.2016

Выйдет ли FF15 На пк???

А то я за всю призентацию так и не увидел

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Да скорее всего выйдет и на пк, ведь это открытый мир.

8

UnknownAssassin
а на презентации вообще про пк версию говорили??

4

eNqoniXx
Незнаю, но скорее всего она должна выти на пк так как это тебе не фильмец смотреть и кнопки нажимать, а исследовать огромный мир.

2

30 сентября ФФ15 ТОЧНО не выйдет на пека

7

все финалки выходят на пк в последнее время, значит и эта выйдет, правда еще не скоро. возможно через год после релиза на консолях.

6

Думаю, года через 2-3 перенесут, на ПК

3

Это точно игра года будет, жаль на PC ждать надо, наверное в 2017 портанут.

2

выйдет. скворцы сейчас только тем и заняты, что переносом всех финалок на пк. вряд ли это для того, чтобы одну только 15-ю оставить на консолях

2

Её не будет, пока не выйдут все запланированные DLC. Из последних крупных намеченных дополнений грядет Episode Ignis в декабре. Вот тогда уже можно будет и поговорить о релизе

2

Выйдет, пруф искать не стану, но чувак с узкими глазами заявил, что она будет портирована на ПК (что меня радует), но вот когда он не сказал. Мое мнение, где то к концу 2017, вряд ли раньше. И да, Сквайр поритровала все фантазьки с первой и по 13-3 включительно, так что даже без заявлений можно быть уверенными - они не упустят возможность срубить бабла за счет ПК, вот только жаль, что они оптимизацию делать не научились, если на хороших машинах лагает фф13, то даже боюсь подумать как убдет лагать фф 15 на 980GTX

1

Ashley33
Не знаю, я ФФ 13 на core2duo e7500 и gtx 550ti прошел без единого лага, норм там оптимизация

2

Я так понимаю новостей все еще нет?

1

И я таки понимаю что новостей все еще нет? В этом году можно не ждать...

1

Говорили ж, не меньше года портировать будут, а она вышла почти в декабре 16-го. Тоже ставлю на то, что после выхода всех DLC.

1

Пришел из будущего и говорю, что на пк выходит 6 марта 2018 года.

1

Ну чо, есть новая инфа? Ждать в этом году эту чудо-историю про гей-трип?

-5