на главную
об игре
Final Fantasy 8 26.01.2000

Final Fantasy 7и8 на DVD.

Помогите,вобщем купил я их на DVD у Final Fantasy 7 написано,что я первый диск прошёл и для продолжения вставте второй диск, но уменя то две части на одном DVD.HELP!!!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

эх... вот такая вот загогулина... попробуй вытащить двд и вставить заново. И нажать кнопочку.

0

Понятная проблема. Сделай так:
1. Копируешь все с надписью disc2 куда-нибудь себе на жесткий диск (по идее там должно быть два таких объекта).
2. Делаешь виртуальный диск с этими двумя объектами (например прогой Paragon CD Emulator).
3. Вставляешь этот виртуальный диск в виртуальный CD(DVD)-ROM и наслаждаешься игрой дальше.
4. Если не сработало, то делаешь виртуальный диск ВСЕГО своего ДВД и с него ставишь игру (естественно сохранив папочку saves).
5. вернуться к п.3.

У меня так 8-я часть просила диски =)

Кстати, ты с какого города? А то я никак 7-ю часть не найду...

0

Ой Shek я аж с Беларуси из Лиды,а за помощь спасибо попробую.А седмую если не можешь найти то поищи для первого Play Stationa всё равно тоже самое,с неё же на PC переносили если утебя эмулятор есть,а если нет то и скачать пару минут займёт лучший эмулятор это ePSXe 1.6.

0

Эмулятор у меня есть, диск не найти никак...

0

Shek, купи в нете. kupicd.net - всего 200р полная англ версия на РС.

0

а если название не disk2 a final_fantasy8.md2 то его копировать? и еще мне тут сказали что надо пару файлов каких-то еще закинуть подскажите плиз

0

Help, у меня есть Final Fantasy 7,8 и всё это на ДВД. Я установил 8 часть, стал играть, а там чёткости не какой ну прям-всё считай в квадратиках. Подскажите как сделать чётче.

0

для 8 финалки там надо ещо файлы fields закинуть, не наю есть ли они на 7

0

Там надо несколько файлов, вроде штуки четыре. Если кому то до сих пор надо, то я погляжу по точнее. Могу даже названия файлов к каждому диску назвать, ведь дальше надо будет 3 диск вставлять, потом 4 и т.д.

0

Файлы нужны такие - disk 2.hdr ;disc 3.pak
3 диск - disk 3.hdr ;disc 3.pak
4 диск - disk 4.hdr ;disc 4.pak

0

У меня тоже токая проблема, но в Final Fantasy 8 я нужные файлы на диск сбрасывал а в Final Fantasy 7 нужных файлов незнаю подскажите какие

0

намного проще купить плейстешн версии и играть на эмуляторе будет более лучшая графика и возможность сохранения в любой момент

0

И все-таки, повторю вопрос Fehy. Для восьмой есть конкретные файлы, а для седьмой я ничего такого не нашла. Они как-то по-особому называются или с седьмой таких проблем вообще нет?
Кстати, на диск для восьмой еще нужны четыре файла, у которых в имени есть field (лежат там же). По крайней мере, без них у меня диск не шел.

0

Хм. Обновил пост на форуме FF8 на DVD(http://forums.playground.ru/final_fantasy_8/38567/#130135) дописал еще один способ.
Кстати есть 2 версии рус. игры на одной надо то что я указывал выше на друг. надо еще несколько файлов.

Как бороться с FF7 не знаю. Просто скачал где то очень давно NoCD и все (лично у меня игра требовала диск при загрузке), правда когда поставил без роликов остался.

0