на главную
об игре
Final Fantasy 8 26.01.2000

Final Fantasy 9 =)

Давайте делиться и других финалкач к примеру 9 =) плиз

Комментарии: 102
Ваш комментарий

Я только за. Только что в твоё понимании - делиться? =)) А так, я прошёл все ФФ раз по пять, ФФ8 - 45, ФФ9 - 25. Где-то так. =))

0

В смысле фан клуб секреты помощь в прохождении приколы и.т.д токо плз зазави народ =) плз

0

Дык если бы я мог! Очень жаль, что среди здешних писишников мало кто играл в ФФ... у них тут у всех "PC only and forever". А ты ведь тоже бывший консольщик? Как и я?

0

=( Жалко а что значыт консольщик?(не думай что я чайник)

0

Консольщик это человек, играющий на разных приставках.
Короче поклонник консолей (console = приставка). Истинный ценитель консольных игр.

0

Народ!!! А в ФФ5 кто-нибудь играл? А в ФФ1,2,3,4,6,7?

0

НАРОД ВЫ ГДЕ!!!!!!!ЧО ВСЕ ПОКЛОННИКИ РАЗБЕЖАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!=((((

0

Будем ждать эмулятор на PlayStation-2.
FFX- лучшая RPG из всех игр!!!!


P.S. Прошел : 5,6,7,8,9 части.

0

Эмулятор есть. И давно. Вот только где взять саму игру? Да и ТОРМОЗАААА... будут просто страшные!

0

Эмулятор то есть,но работает только на демо версиях.
И с большими глюками,а до нормальной версии еще очень далеко.
Так-что в FFx-не поиграешь.

0

Кстати - каму нада фантазия с 1 по 5 - у меня есть - и эмулятор к ней - могу отослать =)

0

О!!! Давай мну!!!! Кидай всё на nickylj@gmail.com!! Буду ОЧЕНЬ рад =)

0

Кто то предлогал делиться секретами и помогать в прохождении, так вот у меня для вас вопрос:кто нить брал в FF9 меч экскалибур 2? для чего в этой же часте нужна вообще карточная игра? Потом говорят что если на скакалке попрыгать 1000раз!!!! то тебе дадут какой то специальный предмет, что это за предмет?,и для чего он нужен?ну и напоследок если собрать 3 сорта кофе то у вас в убежище танталуса появиться макет корабля для чего он нужен?
P.S.надеюсь кто нить ответит.Заранее сп.

0

Эксалибур 2 самый мощный меч в игре для Стэйнера...Береться в начале мемории,там где ты приземляешься на корабле...Что бы взять,нужно пройти до мемории за 24 часа...Остальные вещи не столь важны,они типа коллекционных маек и панам,которые можно собрать в океане на чокобо...

0

кстати на счет чокобо после того как найдешь все сундуки и разыщишь все секретные сокровища в море и в горах жирный чокобо дает те ещё 1 квест посетить все пляжи в игре.Не знаешь что после этого тебе дадут?

0

Если посылают на пляжи,значит ты не всё собрал...Можно нырнуть на чокобо в океан,там где ты улетал на корабле в другой мир к гарланду,под водой будет ультима оружие для Зидана....За сбор всех сокровищ на чокобо-ничего не дают...Просто будет немного болтовни....

0

Mihasу
а ты случаем в 7 не играл?

0

Играл во все кроме 11.....

0

подскажи пожалуйста как забить монстра под водой и в пустыне в FF7, материю для того что б дышать под водой я уже взял.

0

Цетирую слова геймлорда. где все фанаты куда разбежались?????????????????

0

ЭЭэ Думал когда зайду, мол блесну знанием(7,8,9), а вот уже не помню (хе-хе) как там проходить :)
Но если вдруг вспомню что - отпишусь...

0

эмуляторы для PS2 полное фуфло!!!
Максимум чего можно от него добиться - это 4-5 fps
проверял сам...
так что покупайте PS2 и не парьтесь =)))
Я вот FFX и FFx-2 прошёл год назад, но меня всё равно больше радует FF9

0

Надо уж подождать PS3! И сразу во все три соньки можно будет играть на одной. У них у всех обратная совместимость полная.

0

PS3 появится в европе года через 2, а в России и того дольше...
а покупать американскую версию глупо т.к. европейские диски (PAL) к ней не подходят так что предётся заказывать из Америки =)))
да и стоить она будет 600-700$
И мне кажется тебе будет не до FFX =)))

0

везет все таки японцам в плане кансолей=(

0

Извиняюсь меня не было дома 3 недели короче
чтобы взять эскалку2 нада дайти до мемории за 12ч

0

Стоить ЗЫ3 будет 350-400 баксов. Скорее всего 370.

0

2Nicky LJ
слых а забыл (вот захотелось пройти еще раз фф8)
а где находитса корабль БЕЛОЕ СЕМЯ кода ево нуно найти говорят что около СЕНТРЫ а где точно?(не в курсе?)

0

Короче.... от Приюта (маяка) лети прямо на север, мимо башни Одина, туда где земля как бы по кругу изрезана заливами. Вот где-то там, в одном из заливов стоит корабль. А вообще просто поплавай на Гардене по этим заливам... их немного, быстро найдёшь.

0

2Nicky LJ thx=)
слых мож мне какие нить секреты и приколы разказать о 8 и 9 плз токо не пг а
шли письмо на lord-hlip@rambler.ru плз

0

В начале 4 диска немогу убить второго охранника хаоса помогите плиз.И где взять эмулятор для PS2 диски с Финалкой 10 и 10-2 есть а сыграть немогу.

0

И где взять эмулятор для PS2 диски с Финалкой 10 и 10-2 есть а сыграть немогу.

На данный момент - негде. Эмуля PS2, который бы работал дальше главного меню не существует. По крайней мере, нормального.

0

Секреты Final Fantasy 9.


Их давольно много , так что извените если что забуду.

Оружие.

1)Если проити квест связанный с Квиной , а именно поймать 99 лягушек ,
то вы сможете получить для нее самую лучшую вилку.
2)Проходя Chocobo Quest вы наверняка столкнулись с проблемой попадания в Chocobo Paradise.Ну так вот , для
того чтобы попасть в рай , вам придется найти кроме всех Chocograph и другие сокровища , которые
находятся под водой и в трещинах гор.В одном из подводных сокровищ вы сможете найти самый
мощный меч для Zidana - ULTIMATE WEAPON.
3)Для того чтобы получить супер меч для Стейнера вам необходимо победить Licha , наиграв при этом
меньше 12 часов , и обыскать правую часть помещения.

Босы.

1)Hades
Можно найти в Place of memory , там где Квину начинает глючить.Просто зайдите за камюшек
и начнется бой.
2)Ozma
Пройдя Chocobo Quest летите в Sky Chocobo Forest.Подойдите к камню и нажмите кнопку действия.
Для победы вам нужно пройти еще один секретный квест , который описан ниже .

Квесты.
1)Подкармливание живности.
На протяжение игры вам придется сталкнуться с живностью , которая постоянно у вас что-то просит.
Отдавайте им то , что они просят и взамен вы будете получать благодарность или еду , которой вы
должны накормить другое существо.Все давольнотаки просто.Но чтобы облегчить вашу жизнь я напишу о
всех местах , где вы сможете найти прожорливых существ.

Му-около деревни Dali.
Призрак-около Трено.
Леди жук - около Fossil Ru.
Ети-лес около Madain Sarai.
Нимфа-возле дерева жизни.
??Jabberwock-на востоке от Oilvert.
Лечащий круг - найдете на ледяном острове.
Гаруда-поднемитесь по лианам в пещерке Gizmaluke.
Нахальный кот-находится на островах внизу карты(там еще тень от Sky Gardena появляется).
Ян-тут немного потруднее.Его вы найдете на острове , который расположен слева от Lifa Tree.
Пройдя этот квест вы снизите атаки Ozmы и будете готовы для поидинка с ним.
Только не забудте прокачаться до 99 левела и получить все лучшее оружие.

2)Прыгалка.
В самом начале игры подойдите Виви к девочкам с прыгалкой и согласитесь поскакать.За хорошие
результаты вас наградят призами.
20-10 Gil
100-Genji card
200-Alexander card
300-Cat paw racket
1000-King Of Skipping Title.

3)Сбор знаков зодиака.
Зайдя в зал королевы в Treno , вы сможете узнать о том , что она большой коллекционер стелацио.
Находите их и отдавайте ей.Взамен вы будете получать призы.Ниже я приведу примерное местонахождение всех стелацио.
Leo-Alexandria
Cancer-Burmecia
Gemini-Treno
Taurus-гостиница в Treno
Virgo-гостиница Black Mage Village.
Libra-Madain Sarai.
Saggitarius-Linblum Commercial Square.
Scorpio-Quan Dwelling.
Capricorn-Dargelero library.
Aquarius-Ipsen Castle.
Pisces-Invisible (в сундуке).
Ophiuchus-в Quan Dwelling.


4)Сhocobo Quest.
Он давольно большой , но очень затягивающий.Так что я раскажу о всем по порядку.
Войдя впервые в Chocobo Forest вам предложат поискать сокровища в лесу ,но не с помощью лопаты,а с помощью обычной курицы.
Вам нужно быстренько бегать по лесу (воде) и клевать землю.Кроме обычных призов вы сможете найти Chocograph и Chocograph Pieces.
О них я расскажу поподробнее.

Chocograph(22 штуки).
Во-первых это картинки с местонахождением сокровищ.
Во-вторых Chocographы помогают вам грейдить вашу курицу.

Chocograph Piece(6 штук).
Показывают места нахождения Sky Garden.
Собрав все части , вы получаете еще 2 дополнительных Chocografa.

Получив все эти сокровища вас все равно не пустят в Chocobo Paradise.Вам придется выковиривать сокровища из дырок в горах
и из морских пучин.Дело это давольнотаки сложное и долгое , но разве это остановит настоящего Чокобомана.
Выковиривав все сокровища и собрав все Chocografы отпровляемся в Сhocobo Paradise и смотрим мини сценки.


На этом я закончу , так как большего я не помню.


FINAL FANTASY FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Respect Всем фэнам серии Final fantasy. Требуется ваша помощь! В FF9 в Клейре Игра на ePSXe показывает черный экран, а музыка играет! Чё делать? ePSXe версии 1.5.2, дрова самые свежие.

0

Не знаю. Експериментируй с настройками. Или может образ диска битый... мало ли, что может быть...

ЗЫ. Юзай AdriPSX - самый простой и удобный эмуль. Мож там заработает.

0

welder

Эти так называемые монстры называются Weapon-ами это самые крутые в игре монстры круче Сефирота (тобиш последнего боса) Называются они Руби и Эмеральд Вэапоны (сори непомню как пишется по буржуйски) к примеру у Сефирота около 250.000 жизней (насколько я помню) у Первого (Руби) 1000.000 а Эмеральда 2 лиманаааа !!!!!!!! эти сучары убивают тебя за 10 секунд или 2 хода(с вашей стороны) чтобы получить пустынную розу нужно убить пустынного вэапона и материю которая тебя всегда воскрешает даже когда всех убили (естественно пока манна некончится) так вот что бы их убить нужно достать X материю и Кнак оф зэ раунд(Рыцари круглого стола) чтобы достать икс особых усилий ненадо а вот KOTR придется попатеть для начяла нужно вырастить золотого чогобо потом збегать на остров взять KORT и долго его разкачивать АЖ до мастера (это нужно для того чтобы отнимать сразу по 128.000) в связке с ИКСОМ 256.000 ито это только 30 % что ты заколбасиш этих зверюг я помню отнимал у самого младшего 750.000 и он меня рубил потом пришлось тактику вырабатывать , но всетаки я их завалил :) . Совет бей того что подводой он слабее но Экспы даетсяяяя оооо мама негорюй .

0

Ждусь не дождусь завтрешнего дня.Завтра за PS2 поеду ух и порубаюсь в ff X и teken.Сейчас сеижу и мысли текут только в одном направлении (Быстрей,быстрей настало это заветное мгновение).Да еще этот долбаный зачет по матат аналу (наверно провалю)

0

Не ссы. Выучи таблицу интегралов и живи спокойно.

0

Final Fantasy сонька навсегда, я обожаю эти игры!!!!!!!!!

0

Короче-ФФ9 на эмуляторе только так пашет-я сам 3 раза на эмуле прошёл(до этого 2 раза на соньке)-после того как мне объя вили что мой чокобо может летать-ничего не изменилось-сколько раз я пробовал взлететь-никак не получалось-это был глюк-я только по-моему рай для чокобо отыскал...

0

2 Born2wiN че за эмулятор где достал?

0

Давненько здесь ни кого не было! Про себя: играл в FF 9 - 398 часов (в оригинальную версию т.е. на японском), когда дошел до последнего босса у меня меньше чем 90 уровень был только у трех персонажей, открыл практически все, нашел все сундуки, открыл все игральные карты, всех секретных врагов.

0

Вопросы по ФФ9.

1. Говорят, что в мемории есть какой-то ... у которогт моно вещи сгенерить, а вот где он ??? так пока и не нашел. Подскажте.

2. Не могу прохйти квест Чокобо. Первое место поиска все прошел и сундуки даже все нашел, а вот со вторым (лагуной кажется) все ни как не могу chokograf выкопать. Есть какие-нить хитрости иль еще что-нить чтоб упростить эт задачу?

0

Хитрости нет все зависит от уровня чокобо, чем больше копаешь тем, выше его уровень, а в результате чокобо быстрее и глубже копает. Когда начнешь выкапывать все лимитированные вещи в логуне тогда (за отведенное время) появятся и сундучки, в одном из них будет новый уровень чокобо к игре он будет ходить по горам (если я ничего не путаю). Копать придется много!!!!!

0

Rjcnz-nuts
1) он действительно есть, помниш где место где Квина начинает по началу плавать а потом задыхаться вот там на том экране надо ходить и искать значек "!" Далее бой, потом синтез.
2) Не все способности открываются сначало (зависит от номера диска на котором ты играеш в данный момент ) пример: 2 ом диске нет возможности научит Чокобо летать, а на третем да.

0

привет всем.
кто знает ссылочку на скачивание финалки 9 на соньку. заранее спосибо

0

помогите плис кто-нибуть знает как победить озму а то я нифига не могу

0

fen tm есть 3 выхода:
1)забей нахрен.
2)собери 12духов по всему миру , ты чегото получешь для борьбы с ним
3)развивай всех до 90 уровня
P.S:это того не стоит . ты получешь книгу и карту и немного бабла

0

Скажите как взять модель театрального корабля,я даже знаю где он лежит но взять его не могу...скажите что будет если достичь максимального ранга в карты?а то были все карты а ранг не максимальный:)...а вы знаете где взять экскалибур первый...если надо то я скажу:)...и озму можно убить с 65-70 уровня и без всех существ:)

0

Скажите как взять модель театрального корабля,я даже знаю где он лежит но взять его не могу...скажите что будет если достичь максимального ранга в карты?а то были все карты а ранг не максимальный:)...а вы знаете где взять экскалибур первый...если надо то я скажу:)...и озму можно убить с 65-70 уровня и без всех существ:)

0

Хм , интересно.модель театрального корабля ,находится возле Нью дЭЛИ?Если да то попала! Вообщем собери 3 вида кофе.Первый находится в 1сд когда после соревнования показывают бывшую банду Zidane trible.Второй вид кофе в Нью дЭЛИ.
Если кто помнит ,там есть мэр. На 3 диске , когда ты приходишь на турнир (карточный),иди в Нью Дэли , обыщи доом мэра , А вот третий вид я не помню где ,помоему он пещере Квана(возле Трено)

Экскалибур 2 каму нужен , ну или 1 , а последний палаш Зидана?

насчет карт , собирай БОЛЬШЕЕ кол-во одиночных карт ,разных видов(Ценится лучше)
З.Ы:
Будут вопросы , пишите лично!)

0

а где эти 12 духов подскажите

0

они по всему миру , если вообщем. а так не помню , короче развивай всех до предела!Там по большей части ирает случай

0

всё победил озму спасибо namid за помощь

0

namid пиши мне на асю пообщаемся 414567649

0

namid пиши мне на асю пообщаемся 414567649

0

Дак я все кофе собрал,а модель лежит в театральном районе линблюма,в часовне...все оружие я взял и у зидана и у виви и у гарнет,озму тоже убил...все карты собирал,но ранг не максимальный был...а вообще интересно дают за карты чтото?...гадеса тоже убил...но экскалибур 2 очень трудно взять...

0

За карты ничего не дают,за могсеть если она заработает тоже ничего не дают,за все вопросы если на них отвечаешь только деньги дают...я единственное только что не делал,это не брал модель театрального коробля,экскалибура 2...

0

Namid пиши мне на асю 498973021

0

люди , у меня ася не рабочая...чё за фигня? давайте вы мне напишите.я сейчас отредактирую свою страничку.(профиль)
Ok?

0

экскалибур 2 Я ДОЛГО ПЫТАЛСЯ ДОСТАТЬ...если я не ошибаюсь он находится в последнем магазе синтеза?

0

там нада потратить не больше 12часов...

0

ты не прав :) я эскалибур брал))) типа челендж он находится в мемории в комнате после убийства Lich ))ыыы

0

Люди кто знает где можна скачать ФФ 9 на ПК? И возможно ли ето? Буду очень благодарен

0

Брат,на РС его нет ели только путём эмуляции дисков.Будут вопросы пиши в личку.
Насчет дисков ищи образы в нете,

0

Всем здорова! Подскажыте пожалуйста где искать самые лучшые вещи, оружия, секреты кто может. Я ету игру прошел около 30 раз но так и неоткрыл многих секретов! Помогите пожалуйста! Буду крайне признателен!

0

PavelЧС4з лови ахyенный сайт!
ffforever.info

0

Спасибо! Ребята подскажите где можно найти фантомов для Гарнет и Ейко? По датальней пожалуйста, ок? Спасибо!

0

Про Бахамута, Леваифана, Шивы, Ифрита, Атомоса, Рамуха, Феникса, Мадина и Фенрира писать не надо. Напишите про остальных пожалуйста! Очень прошу!

0

Подскажите пожалуста.Я уже на третем диске а у меня не открываются способности...Я не могу ничего изготовлять из карт и тд.Очень прошу

0

Ничего нового для себя не прочитал. Еще олвянные доспехт для Стейнера, которые выглядят как игрушка (самые мощные) можно синтезировать после попеды над Гадесом. Нужен молот Синны (отдать все 12 знаков зодика и доспех - по любому купите). Я с 1 по 9 Final Fantasy прошел. Все что после 9 система боя не нравится (экшкн, а не старая добрая тактика).

0

Обожаю девятую финалку.... восьмая конечно тоже ничего но кто бы что не говорил ФФ9 это лучшая игра лично для меня... прошла ее вдоль и поперек.... здорово видеть что она не только мне нравится)))

Только у меня на эмуле почему то лучился глюк... кто подскажет... я до Хейдеса (синтезиста) дошла но почему то не могу его найти за камнем... мобов сорок уже завалила... и крестик зажимала и без него пыталась... раньше за минуту находился... а тут фигня какая то... мож у кого такое было?? подскажите что делать?

0

PavelЧС4з

Для Даггер есть еще Один ( купи на аукционе в трено Темную материю и экипируй ей) и Арк (учится из Пемза, которая синтезируется из двух "кусков пемзы" при помощи легендарного синтезиста Хейдеса, который тусуется за камнем в мемории где квина пытается ловить рыбу. Но сначала тебе надо его завалить.)

А у Эйко Карбункл. Он у нее вроде у нее сразу есть... и все больше у них эйдолонов нет..

0

пензу можно и так получить - однако уже не помню где, лично я ее не синтезировал, у меня была полная пенза и еще ее кусок

0

Можно как то, я тоже находила но не помню где потому написала синтез...

0

Вроде по квесту по поиску сокровищ на чокобо ...

0

Нужно два куска пемзы, чтобы получить один целый - это вещь призыва в аксессуарах. Все финалки в голове перемешались :)))) В замке, где все перевернутое из которого получали задания откпыть врата в Терру можно найти один кусок, еще духи. А вот второй... По-моему на четвертом диске. Он, у босса, вроде бы, у самого Гадеса или у других. Или же у Омзы (Omza) - шар такой. Когда найдешь все сокровища Чокобо и тайные места, нужно лететь на летающий остров и побродить по окресностям, пока не обнаружим босса. Купо.., ой :) то есть Мугл, миме - имя подзабыл :) скажет, что он очень древний (якобы самый сильный в игре). Завалишь его супер атаками, типа Шок Штайнера, бросок жабы Квины, Сияние Виви (мой самый любимый герой - обожаю, его заставка на рабочем столе стоит :) и воровство Зидана (по 9999 каждый) С Авто-Ускорением и Авто-Регеном, естественно (желательно еще Авто-Жизнь), победишь и получишь второй кусок пемзы. А у меня FFIX без финального ролика был, забивал фин босса и виснет :"" А на ЮТубе смотреть - нне то :( Насчет Мастера-Синтеза. Надо заходить за камень так, чтобы Зидана видно не было. Ты же наверняка синтезируешь еще и оловянные доспехи, да? :) Я минуту его за камнем искал. А глюков, на моем четвертом диске в конце и так было предостаточно.

0

Ага озма самый сильный правда я его первый раз вали с 76 левеном у всех, и без дого что ты писал (ну только авто-жизнь, авто-ускорение и что то еще, но не с ренгеном это точно, вроде с маг мечом Шнайзера (+ виви) и физ. Атаки Зидана (про навык воровства вообще узнал через год когда босса завалил и то случайно) + Даггер в команде лечилкой) С 5 попытки убил и после его смерти говорят что ты самый крутой чел в мире.

Синтезатроа нашел просто увидев знак вопроса над головой персонажа(это локация где Квине кажется что он/она (???) плавает в океане и начинает задыхаться, а потом Зидан разубежает Квину что это не так и ни какого океана и воды здесь нет)

Насчет глюков не знаю вообще в моей первой версии перевод классный был (от RPG студио), потом правда еще одну версию нашел перевода (правдо очень корявый, но малость прикольный)

А фин. ролик? Сейчас уже не помню полностью, но в конце в ролики Даггер улетает на воздушном корабле, а Зидан прыгает в центр безну под деревом жизни (забыл как оно называется), показывают как он приземляется радом с Куджей и они короче разговаривают, а потом взрыв.
Александрия. Виви идет куда то и встречает Пака, беседа Виви идет дальше, а к Паку подбегают штук 5-8 маленьких черных магов как две капли воды похожих на Виви, Пак малость фигеет от этого. В тоже время принцесса сидит у себя в комнате и ей говорят что прибыл теотральный корабль с представлением. Ну а потом в середине представления появляется Зидан, а дальше и так понятно
(очень криво описал очень)
Правда есть еще один ролик (секретный) чтоб его получить надо чтоб в инвентаре был молот Сины (то есть не синтезировать Оловянные доспехи)

Да у озмы, после победы над ним давали пемзу (не помню воровал ли я у него вещи или нет, если своруеш один комплект дают вещей, если не воруешь другой) и денег около 150 тыс.
Лично я сейчас прохожу игру с возможностью завалить озму с 1 уровнем (по челенджеру с шинры), пока дошел до 3его диска (Мать вашу что это за «№:!№%?*;% №%%;3 %:;?;%! »№!!»;%%::?*(«№;%:)+!»№;*(*) !!!,,()*(Х;%»!Й»)???

0

Лично я сейчас прохожу игру с возможностью завалить озму с 1 уровнем
WTF? Ну не прикольно же валить Омзу с 1 уровнем, как только люди не убиваются :) Жаб, небось штук 200 за Квину наловил. Вообще себе такого не представляю.
А про секретную концовку не знал, сам понимаешь из-за чего - глюкнутый 4 диск.
Фин ролики на ЮТубе посмотрел. Очень тронуло. Эмоционально, как всегда. Вообще, ничего в жизни, кроме FF, не добиралось так близко до моего сердца. Это спасло меня.

0

Жаб не ловил - другие средства использую, считай это проверкой знаний по игре.
А вообще все очень легко как не страно, единств. сложное место это древо жизни, и первое посещение грота (там где с магами драться надо и от них не сбежиш)

0

А как учавствовать в соревновании? Просто играешь, как обычно или что это вообще такое?
Фрея прыгает, Виви фокусирование делает, Эйдолонов призвать, вещи кидать, что там еще. Как можно не получить Level Up вообще до 3 диска и ходить с 1 ??? Игру взломали что-ли.

0

нет. просто за боссов экспры не дают, а от обычных врагов можно сбежать. проблема в том что в дереви и в гроте есть обязательные сражения и их трудно пройти (в гроте надо чтоб у Квины было оружие с эффетом стоп (еще чтоб оно сработало) а в дереве - это вообще очень сложно (надо статус зомби получить от драковнов)

0

Ну, удачи :) Я лично думаю, что пройти так игру - ничего не выйдет. Но если получится, то я тож попробую.

0

А кто на скакалке пропрыгал 1000 раз в начале игры с первой попытки? (уж точно не я :)

0

в первый раз 528 прыгнул. Во второй раз (на 3 что ли диске (после атаки на Александрию) прыгнул 3517 раза дальше надоело.
там за каждое определоное кол-во раз прыжков предмет дают ((карты в основном) один раз дают), а за 1000 прыжков дают предмет вроде с название "мастер прыжков" (или что-то в этом духе не помню уже (он короче в доп. вещах оседает (как мини-сид и т.д.)

0

Что за него дают я помню :)

0

Че та короче не могу найти я этого великого синтезатора, в той локации, забегаю там за камень и нет никакого знака вопроса может подскажет кто нибудь

0

смотри внимательно там, он там есть - это локация где Квина начинает плавать а потом задыхаться - тебе с ним предется сначало сразится а потом уже синтезировать вещи

0

Люди помогите плиз! в 9 части на 3 диске после неизведанного континетнта мы сбегаем из темницы и перед нами много головоломок! и у меня вопрос по одной из них головоломка такая две статуи на стенках и перед каждой по 2 свечи ! я помудрил со свечами появилась лесенка поднимаюсь по ней иду по какой то леснице и упираюсь в кондилябр и ничего не происходит! читал прохождения там написано типа должна появиться система охраны но ее нет

0

Ну да, появляется белая лесница (из света) которая введет наверх, дальше поднимается по простой леснице и подходим к телепорту (изображение его на полу) где на нас нападает охраная система
Лично я не встречал такой баг - может у тебя диск битый?

0

такая же проблема что и у "IIIM9K" один в один! не хочет босс появляться никак! уже на 3-х эмуляторах пробовал! перезакачал 4 версии 3-го диска этой игры (где баг) непомогло как бегал так и бегаю по пустой комнате!

0

IIIM9K
Нашёл проблему почему пройти не можем))) в общем всё с игрой у нас в порядке свечки надо зажечь которые были по дороге к библиотеке)))) и сможешь зажечь свечи в комнате где босс и он появится))))

0

Вот, недавно прыгнул на скакалке 10 617 раз!
У кого есть метроном, тому будет проще всего.
До 200 раз все ровно, а после 200 до 300 идет шаффл (триоль без средней ноты).
В этом-то и вся трудность была - перейти от не ровного к ровному.
Цель была проверить есть ли пятизначная цифра в счете, еще как есть...
Время захода 1:20 мин.

0