на главную
об игре
Final Fantasy 8 26.01.2000

За карты ничего не дают,за могсеть если она заработает тоже

За карты ничего не дают,за могсеть если она заработает тоже ничего не дают,за все вопросы если на них отвечаешь только деньги дают...я единственное только что не делал,это не брал модель театрального коробля,экскалибура 2...

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Kuya
Ну это вроде как для ранга искателя сокровишь, за могсеть там вроде ключишой предмет дают.

0

за могсеть дают спасиба и кольцо защиты))

0

Жизнь вообще штука сложная...

0

Кольцо Защиты :)) Обожаю это колечко. Оссобенно, если быть таким ненормальным, чтобы выкупить его еще с первого диска вместе с Мантией Лорда в ChocoboForest.

0

а я выкупал мантию лорда (сколько времени убил - ужас), правда дальше играть не интресно.

0

Ну, в начале игры я не пробовал, а в лагуне чокобо (когда местность в два-раза меньше и времени по 30-сек) набирал моментально сразу четыре таких за 8-10 часов и четыре кольца защиты уже за 15-20 часов. Но зачем же такой фанатизм? К концу третьего диска я вообще был практически неубиваем :)) Все ускорены, регенирируются с крутой защитой от статусов, магии и физ. атак. Гадеса даже завалить труда не составило, а он же, ну, типа, самый сильный. Но эти мелкие твари, которые вызывают комету и постоянно сносят персов чихом...

0

Irvin Kineas
Он про 9ую часть- там есть такой монстр который доставляет больше проблем чем любые другие боссы (кроме Озмы конечно)

П.С. А предпослед посту уже больше 1.5 года :)

0

AlexPS
Озма? ух, а я кроме 8 и 7 не играл, да и то у мя 7 зависла перед первой поездкой на чокобо в игре... пи**ец(((

0