на главную
об игре
Final Fantasy 13-2 30.01.2012

Перепись поклонников

Собственно понятно зачем эта тема. Фанаты Final Fantasy XIII-2 добавляем игру в любимые и отписываемся здесь. Список буду регулярно обновлять.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Рад за тех кому игра понравилась.
На мой взгляд это туфтень, по крайней мере первая часть точно. Сколько ещё Скварешня будет пичкать дерьмом фанатов ФФ?...
Ну сделали бы уже классику, как по типу ФФ7 или ФФ8. Че вот эти пестрые костюмы как в цирке делать? И нет уже хардкора того вообще.

Может Versus будет получше..

Лучше уж ещё раз перепройти финалки на ПС1 (ПСП).

0

Меня в обязательном порядке)

0

Меня тоже! Есть коллекционка XIII, в декабре заказана коллекционка XIII-2! Поможем SE доделать Versus XIII (или XV если они не решат переименовать игру)

0

И Я, того же мнения. Да а почему на 13-2 и Lightning Returns никто не делает хотя бы русский перевод текста?.Спрашиваю так как Фанат всей серии FF, особенно понравилась 8-ая шедевр,а если бы ремастер на компьютер с новым движком графики цены бы ей не было.И как добавить то?.

0

незнаю как вам,а на игру несхоже все части одинакови перше що компания робит лудше ето анимацийние фильми, а не игру , система боя застрягла на 2010-2014 годах во вторих почему незделать игру игрой а не мультиком просто смешно в оригинале игри такзваной 40 гигабайт самого видео тоисть 80 прцентов , в игре йде все по сюжету задуманого розроботчиками,игрок ничиво необерает. Скажу просто лапша в красивой обгортке. Хтото поймет очом я.

0