на главную
об игре
Final Fantasy 13-2 30.01.2012

Тормоза в игре

Моя конфигурация Intel core i3-3120m (2.5 GHz 3mb L3 cache) , 6 ГБ ОЗУ , geforce gt 730m ,
В роликах 30 фпс , при игре 30 -20 фпс просид идет не могу понять в чем причина , final fantasy XIII норм шла без тормозов. Моя система соотвествует требуемым ,думал поиграть с 60 фпс а тут такое . На минимум ставлю таже картина, дрова и софт новый. Может кто сталкивался,как решили?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

мда походу я не один такой)))системка вроде соотвестует, а 60 фпс я только в меню вижу

1

PowerWithin
Думаю, проблема в самой игре и лучше дождаться патча=) Если вспомнить выход Final Fantasy XIII, то была такая же история, после патчей тормоза исчезли=)

0

Witekk74 очень на это надеюсь)))просто с 13й проблем не было или я уже играл в пропатченую. Очень хочется поиграть но просид до 20 фпс меня не устраивает.Так что ждемс.

0

Расскажите ка мне когда это в фф13 были "патчи"? Гооврят был один вводящий в игру графические настройки и был он окурат в дату выхода фф13-2. Про него не скажу ибо прошел игру за месяц до этого события, в момент же с релиза и до моего прохождения не было ни единого патча.

0

Ashley33 а у тебя как идет финалка 13-2 ? может все таки проблема у меня, но я сейчас поставил final fantasy XIII и не каких тормозов нет,а вот с 13-2 просиды фпс жуткие

0

13-2 хуже чем 13. В самой 13 тормоза надо найти, например бой с адамантоизом или Орфаном, вращение камеры в локациях с максиумом пресонажей, сугубо-фантазиевский эффект мыльного-блёра-дыма (незнаю как назвать но они его часто пихают и в бою и просто в роликах на движке). А в 13-2 когда я попытался поставить стандартную штуку - 16 АА при резе 1920-1080 у меня первые же секунды игры (Лайтинг откуда то падает) были просто пошаговые, т.е. кадра 2-3. Пришлось срочно выйти и вспоминать что такое АА 2. Даже на нем вращение камеры, эффекты, большие локации (Академия) огромные мобы (суперфлан) - это дергание и дрожание камеры, нажатия кнопок в бою происходят с полусекундной задержкой, попытки быстрой смены парадигмы приводят к перескоку мимо ну и прочее.

0

У меня тоже ужас с FPS, 5-10, смог чуть-чуть поднять в ПУ GeForce, но сильно это не спасло.

0

Игра идет нормально,но при заходе в меню выбора предметов-темный экран,карта не показывается и в бою просто жму пробел для атака-выбора команда нет-кто может подсказать в чем проблема?

0