на главную
об игре
FireArms 17.09.2002

3 лучших оружия в FireArms2.9

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А я не понимаю, зачем в армейский мод добавлять охотничье оружие и неармейское оружие? Тупизм. Втыкали бы L85 с ее проблемами, Российскую ВСК-94, или уже последние разработки типа Heckler-Koch XM-29 и F2000.

0

Поддерживаю логику создателей непонять но очевидно одно нашего оружия маловато особенно пистолетов, было бы здорово если бы туда воткнули еще макарова или стечкина с пбс да чтоб на наши калаши можно было бы одевать глушак пригодился бы и ВСК а то Barret это как то не патриотично
Жалко реальных осечек нет думается это бы разбавило уверенность в безотказности выбора любого оружия

0

Может некоторые не знают, но автор игры ииностранец, так что для него америкосовское оружие намного более патриотичней смотрится :) А нашего оружия хотелось бы больше конечно, но похвально что его итак много и оно там лучшее :) (АК со штыком чего стоит :) )

0

МАЛО, МАЛО, Мало снайперских и пулеметов!!! Всего по 3 - это ужасно мало, еще не хватает Steyer AUG, и какого-нибудь 12.7 мм пулемётика, хочу СВД на сошки ставить!!!

0

Угу :) , а я пока ты сошки ставиш почикаю тебя ножиком. (Старый добрый режик не подведет ;) )

А если серьезно, оружие в FA все рульное по моему, вот физика стрельбы из него недоделана... Вот чего я хотел бы, чтоб ее поправили. :(

P.S. Desert Eagle Action Express .50 forever!!!

0

Надо же и свои 5 копеек вставить ;)

По поводу отечественного оружия - ну не любят нас американцы! В ранних версиях, помнится, АК не дороже прочего был. (правда AUG банили, но это уже в сторону).
Для пущего интереса можно было бы и с набором ЛЮБОГО скилла ставить соотв. наворот, но это уже несколько покемонство. Хотя, не совсем. Тот же реальный FA MAS и с сошками, и с оптикой, и граната с него запускается, и магазин типовой - и 40 патронов бывает. Вот только куда геймплей уйдёт???
Что же до новых образцов - авторы били себя пяткой в грудь о лимитированном количестве слотов, однако М4 и М14 вставили запросто. Не СКС... его, небось побольше в мире было.
Вариант выхода из проблемы - переход на другой движок. Вроде как у разных серий симуляторов. Загрузил - и бегай себе с "глухим" "Маузером". 20-зарядным. С автострельбой...
А программа пусть и отлавливает неконвенционников в клановых баталиях.
Ладно, старый Мазай разболтался в сарае. Пора и свою тройку.
1. М14 - чтобы и снайперить в передовых рядах и в узких проходах не сильно бояться.
Помню, как то Марин Боты к последнему флагу бежали (28), а я первым из группы товарищей респаунился. Почти что в чистом поле. Ближайший фраг в 10 метрах. Только эта вот берданка и спасла.
2. Стерлинг / Бизон - дёшево и очень сердито.
3. Г36 (см. пункт 1), хотя и послабее АК будет, а для начинающих - как раз он, сорок седьмой.

0

1 - СВД
2 - М4
3 - Беретта 92 с глушителем

0