на главную
об игре
FireArms 17.09.2002

Информационная блокада firearms

Друзья и братья по оружию! Фаерармеры! На лицо явная информационная блокада в отношении FA со стороны администраторов и руководства сайта! Раньше хоть в форуме че то отвечали а сейчас вообще на нас "ЗАБИЛИ"!!! Новостям сайта ваще уже полгода почтиб я не говорю уже про файловый архив!
НАДО ЧТОТО ДЕЛАТЬ!!!!!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Никакя это не блокада... наполнением сайта кроме меня никогда никто не занимался... мне сейчас стало некогда. Своих проблем хватает, не знаю как решать :( А вы вместо того чтобы возмущаться собрались бы и написали навые материалы для сайта... обновление для файлового архива, ссылочек бы нашли... я вот в свое время для игры в фа нашел teamspeak и сюда его протолкал... дык им до сих пор пользуются на все сервера ПГ...

Нефиг жаловаться... хотите? - делайте... Все старые материалы у меня еще сохранились на харде.
Короче будут материалы, выкладывайте. Если в результате наполнения сайта будет приличная посещаемость у сайта, тада мона будет уже в стороны ПГ жалобы выдвигать про сервер.ВотЪ... Вроде все сказал.

0

пасибо шо хоть ответили, ну теперь то мы хоть знаем 4е делать то. Sarge а ты еси 4е там объясниш ламакам как 4е куда вкладывать там и т.д.

0

Готов помочь в создании нормального сайта посвящённого FireArms
в описании GamePlay, TeamPlay.
Объяснить наконец куче идиотов что такое командная игра =)

0